Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я сильно влип и как был слеп алень просто

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
дравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее ра... показать полностью...
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Alastar, Автор, а можно расставить знаки препинания? При всем уважении и желании помочь, Ваш опус читать невыносимо. показать полностью...
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Vision,

Постараюсь исправить
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alastar,ясень пень выплывешь, если не бушь аленить) включай игнор..и вперед в новую жизнь !!! Ток терь на шлющек не ведись)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Artur1976,
Эм ну по поводу этого как и многие до этого форума ,я думал "онанитакая".Осталось научится различать и выявлять лядей после чего сразу слать!Опыта мало в этом вопросе,слишком идеализировал вот и попался как раз такой ну сам виноват на ошибках учатся. sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
Опыта мало в этом вопросе,слишком идеализировал
Не Вы идеализировали, а Вас так научили!
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Вполне возможно что такие установки с детства"онижедевочки" и мужчина должен.Вообще сам сделал из самой гнилой ляди богиню и сам виноват что ноги вытерли..надо было слать так как давно только по началу отношений были такие мысли и интуиция аж верещала но я не предавал этому значения
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
Вообще сам сделал из самой гнилой ляди богиню и сам виноват что ноги вытерли..надо было слать так как давно только по началу отношений были такие мысли и интуиция аж верещала но я не предавал этому значения
Увы, кривое воспитание делает своё чёрное дело.....
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,
По крайней мере читая здесь и на АБФ многие истории поражаешься лицемерию и лживости баб и учишься ..открываешь глаза
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
По крайней мере читая здесь и на АБФ многие истории поражаешься лицемерию и лживости баб и учишься ..открываешь глаза
Это не лицемерие и лживость баб. Это сущность большей части текущих ОЖП.

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,
Печально осознавать что для большинства ОМП семья более ценна и важна чем для ОЖП которые как обезьянки с ветки на ветку а часто и на двух-трех могут повисеть(даже одновременно) smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
Печально осознавать что для большинства ОМП семья более ценна и важна чем для ОЖП
Да это факт! Но почему-то большинство ОМП живут в своих фантазиях и не принимают текущей реальности! Более того! Большинство мужчин думают что только женщина умеет любить! Они даже не подозревают что именно женщина НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, если у неё забрать сиськи и письку. Понятие этого убьёт мир большинства мужчин!
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Вот именно что кроме сиськи да письки моя Бж как девушка дать не могла НИЧЕГО! Природа не очень любезно распорядилась дав ОМП силу физическую,но морально ОЖП более устойчивы, точнее никакой морали.Часто на форуме читаю как многие после разводов расходов ОМП страдают,пьют,ненавидят и буквально заново собирают себя по кусочкам месяцами и годами страдая.А ОЖП в свою очередь может сразу после разрыва если еще не до него скакать на МПХ Васька потом другого и еще и еще и так до бесконечности пока вагинальный паразит вновь не найдет сладенького и наивного(жизнь боль)пополняя ряды аленей и подкабучников коим я был.Жаль а всегда думал что женщины это любовь ну да ага.....сплошное разочарование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 16:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar, Ничего удивительного в этом нет! То что мужчины этого не понимают-это проблемы их кривого воспитания и отсутствия самовоспитания. Alastar, Каждый пол должен иметь свой конёк. И мужчины должны изучить то как они должны себя вести в отношениях с ОЖП. Есть соответствующая литература. ООН, Виталис, Бирюков, Бурхаев. Изучайте её и живите исходя из полученных знаний. Alastar, Да, это так. Это последствия неправильного воспитания, незнаний как надо обращаться с ОЖП и полной отсутствие понимания что такое "семья" в 21-м веке. Alastar, И что? Что Вас беспокоит в том что ОЖП негодна для семьи?! И что она скачет по МПХ?! Ведь она годна только для спермослива. Т.е. то для чего её и используют большинство ОМП. В чём проблема и несостыковка?! То что Вы выбрали бра... показать полностью...
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Да нет уже семьи и института брака как такового пора уже просто проводить практику для встреч с целю продолжения рода и не более.Меня беспокоит то что я сам выбрал себе ОЖП изначально негодную можно даже сказать что очень и очень гнилую с огромным пробегом в ее годы это мой косяк и так же мой косяк что возвысил ее сам нарисовал себе картинку и любил.В реальность я вернулся точнее вышвырнуло )

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
Да нет уже семьи и института брака
Именно институт брака есть и процветает во всей красе! А институт семьи-давно разрушен.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Ну я семью и имел ввиду
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Alastar,
Планировали купить с негодной бабенкой квартиру? smile2
Боженька отвел.
Сожительство с ОЖП в любом формате рискованное предприятие, и находясь в нем делать серьезные инвестиции в СВОЕ будущее и будущее своих детей верх неблагоразумия.
а исходя из вашего рассказа, в голове не укладывается, как можно Это терпеть, в силу молодости наверное и еще крепкой нервной системы.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Кот Сильвестр,

Розовые очки да и еще не знаю что даже ...да я ОЖП крепко на ноги поставил вот и слила меня.Дело в том что я то знаю что без меня она бы такого не достигла и понимаю чго могу достигнуть я имея такие возможности тем более без ОЖП.Бабе корона жать сильно начала из за того как она стала хорошо зарабатывать и как я ее на руках носил ну и акуела в край а потом соответственно понесло по МПХ в поисках приключений и эмоций
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alastar,меняются как хамелеоны в зависимости от ситуации поверь) если им выгодно то все святое перечеркнут, а могут и самыми святыми стать.. все дело в выгоде! В

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vision,товарищ ученный, у человека горе- трэш! Какие нах знаки препинания? Вы видимо себя со школой перепутали.. так представьте себе тут не ученики сидят, а люди горем убитые.. ( написал максимально корректно) чтоб модера и Вас не обидеть.. и очень надеюсь Ваши высказывания подобного рода, людям в таком состоянии находящимся, не высказывать.. ибо Вы немного оторвались от идеи этого сайта..
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
noop Artur1976,

Ну это чистой воды шкурятницество!Понимаю что моя БЖ не страдает и даже не задумывается что похерила все и все перспективы роста а лядки круче ведь главное здесь и сейчас лядки чем потом уверенность и стабильноть.Обезьяны любят эмоции как наркотик жаль нормальных ОЖП очень мало осталось...но может ОЖП с каждым по разному себя ведет хотя утверждать не стану.В моем случае у БЖ все на конвеер поставлено доя меня как оказалось все то же самое было хоть и малолеткой была с ветки на ветку не отпуская предыдущую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 21:39)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alastar:
по сути о прошлом человека

Не "человека", а бабы.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я еще терминологию для себя не особо определил.ОЖП или бабы или женщины хз..все едино
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alastar,

Называйте самками человека, не ошибётесь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
Ну я семью и имел ввиду
Вы пока ещё тут новенький и не освоились что и как. Дайте себе время. Рекомендую разделять понятия "Брак" и "Семья".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты