Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я сильно влип и как был слеп алень просто

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
дравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее ра... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alastar,
С ее слов
Тогда ложь. 99,99%
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Hammer,

вполне вероятно
Германия, Stuttgart
МнеМожноВсё
Репутация: 25
В отпуске
Alastar:
Да я пять лет был с ней и ничего не замечал а может и не хотел замечать.
Вот именно в этот момент сложно поверить. Она пять лет была примерной девочкой, а тут сразу после развода стала спать направо и налево? Хотя... 23 года. Как раз возраст, когда женщине хочется развлечений, а не скучной семейной жизни.
Да, очень нужно Вам научиться распознавать человека, который рядом. Иначе так и будете ходить как по минному полю. Неизвестно когда и как рванет.
Геймеры - это вообще отдельная тема. Бежать надо было уже когда Вы заметили, что игрушки ей важнее общения с Вами.
А "всё твое - наше, всё мое - мое" это любимая женская фишка) Надо изначально договариваться на совместный бюджет хотя бы. Для меня это крысятничество, когда женщина тратит свои доходы только на себя, а мужчина свою ЗП на семью. Тут главное изначально настоять на совместном бюджете, хотя ОЖП будет разными способами манипулировать, что бы склонить к привычной ей схеме. Не поддавайтесь. cool
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
МнеМожноВсё,

Вот и ее резко рвануло хотя может и были звоночки но я не предавал им значение ранее.Не могу сказать что примерной была пять лет как оказалось за моей спиной втихаря что то происходило а я и не знал вскрываться стало только после развода.
Ее прошлое как о личности мне многое сказало поэтому после развода ожидал шок о вскрывшихся фактах.Не распознал в ней потреблять иои просто лядь вот и цена моей ошибки.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Да уж, вовремя ты срулил. Кстати мне вот интересно какой дебил пустил поговорку в народ :" Из плядей хорошие жены получаются". Слышал её в юности неоднократно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Ну тебе то повезло, ты вместо планируемообещанных 60 тр в месяц стал получать 160. 40 тр вполне себе спонсорская помощь для региона типа Курска. А сколько ТС получает? Вот у меня пара знакомых тетков имеют алименты 5 т.р. ОФИЦИАЛЬНЫЕ На них можно так сказать ЖИТЬ? а сколько тетков их вообще не получает. Так что и на них жить это участь счастливых иметильниц мужиков с хорошим доходом и без вариантрв сокрытия. А морских бойцов на всех не хватает знаете ли. Я призываю к трезвому отношению к алиментам. Да поборы, да многим не нравится да гнусно. И прочие н процентов годовых. Но в масштабах страны не более пяти процентов бапп на них именно могут жить Поэтому да при ловле богатенького пушистика главное это поставить дойку на поток. И потом жить на алименты... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
Изнасилование было в москве хотя как таковой травмы она не испытала да и вообще к этому легко отнеслась.
Мое извращенное сознание рисует такую картину:
Девочка приехала в Москву учиться. Подрабатывала эскорт-услугами. В какой то момент жаба взяла верх и она решила срубить бабла по крупному)))

Hammer:
Тогда ложь. 99,99%
+1

МнеМожноВсё:
Надо изначально договариваться на совместный бюджет хотя бы. Для меня это крысятничество, когда женщина тратит свои доходы только на себя, а мужчина свою ЗП на семью.
Поддерживаю. Крысятничество чистой воды! Свою БЖ за это и выкинул.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Doublekey,
При наличии рычагов контроля алиментов - имхо, добровольных плательщиков было бы больше.
А при текущем раскладе - зная, что деньги предназначенные ребенку БЖ тратит хрен знает на что - лично у меня мало желания давать "соответствующую" сумму. Хотя и даю, пока...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
При наличии рычагов контроля алиментов - имхо, добровольных плательщиков было бы больше.

Контроль безусловно необходим если говорить общно. Вон у меня знакомую лишили возможности тратить алики на себя так был сканадал содом и гоморра.
Правда контроль на мой взгляд должен расходов в большей части а не размеров. А то будет типа зачем ему сапожки он еще коньки не сносил

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
КоБа:
. Кстати мне вот интересно какой дебил пустил поговорку в народ :" Из плядей хорошие жены получаются". Слышал е

Ну типа нагулялась все может и будет ценить ныыы а вообще ж скока волка не корми
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Doublekey,

Ляди не меняются это аксиома сам проверил)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
filin49,

Нет не учиться ехала а целенаправленно на сходку ее гильдии из онлайн игры пробыла там три дня в подмосковье в домиках где творила трешняк бегала голая после чего ее оттрахал бармен и она счастливая улетела хотя подруге жаловалась что ее изнасиловали
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В целом автор не переживай ( аха не грусти ахренеть совет). Понятно, что у тебя сейчас люто жжет в области груди, что ОЖП которую ты считал родным человеком выкинула тебя как старый ботинок, "любимая и ценимая" оказалась шлюхой и давалкой, которую тянет к тем кто об неё ноги вытрет, а тебя со всеми твоими чувствами ей уже не надо. Это больно, обидно, рвет мозг и возмущает логику.
Но что тут поделать? Всё есть так, как оно есть.
Не надо ненавидеть, не надо жалеть или стремиться что-то доказать, надеяться что судьба её накажет или интересоваться что у неё там и как теперь. Жесткий санчас и лечить душевные раны.
Заняться собой и забыть всё как страшный сон. Таковы реалии современного мира. Вода мокрая, снег холодный, солнце светит а женщины безнаказанно ненадежны :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
Ну типа нагулялась все может и будет ценить ныыы а вообще ж скока волка не корми
Это "нагулялась" самый бред. ВЫдет ли из вечного тусовщика и бездельника потом примерный и трудолюбивый работник? Из запойного алкоголика спортсмен? Из неуча академик? Из вора казначей? :)
Нет. Любая поздняя нагрузка семейной жизни будет тяготить такую бабу, привыкшую к гулькам и потрахушкам. Ведь семейная жизнь по сути дело спокойное, скучное, чуждое приключений. Оно дает безопасность, а не веселье. Ну и разумеется новые взрослые испытания вроде детей.
Но баба-то думает только об одном - пристроить звизду стареющую, найти вечного спонсора. О строительстве быта они не думают. И все эти "нагулялась" - просто заклинание для зачарования аленя smile И законы ей в этом помогут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2018 в 12:41)

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
бегала голая после чего ее оттрахал бармен и она счастливая улетела хотя подруге жаловалась что ее изнасиловали

Ничего не понял. Но да ладно.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
filin49,

Это она перед разводом поехала отдохнуть в марте было
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Alastar:
Это она перед разводом поехала отдохнуть в марте было

Ааа.... Ну так я про другой раз smile
Про вот этот:

Alastar:
Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали...
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
filin49,

Ну там вообще все мутно то она говорит что ее изнасиловали то говорит что сама дали лишь бы пленки лишиться заврась наверно но я не вникал особо.Тут и без этого треша хватает с ее стороны
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Alastar,

Сейчас она скачет по разным Васькам как ошалелая причем все параллельно мутит

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alastar, Прекращай отслеживать и обсасывать её похождения на форуме. Санчас устраивай уже.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Hammer,

Ну я не слежу почему то просто многие считают своим долгом сообщить мне будто оно мне нужнее всех
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alastar, В любом случае - береги нервы и займись собой лучше :)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Hammer,

Ну собой я уже занялся ну не так конечно резво и активно но начало положено а нервы мои ее действия не затрагивают лишь иногда качели начинаются но с каждым разом все быстрее проходят.Помогло еще то что узнал ее прошлое да и что она вообще за личность появилась брезгливость и отвращение потому и осознание что не стоит всяким мусором забивать себе голову тем более сожалениями.))))
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Alastar:
Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали..

Многие такие песни заливают! Моя бывшая такую же хрень несла.

Радуйтесь, комрад, что дальше не зашло: ребенок, ипотека и т.п. Боженька вас любит, стало быть!
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Tetramorf,

Я вообще не понимаю что она за неадекват такой.Сейчас мутит со свидетелем даже с его мамой познакомилась еще у нее Васек в интернете и в ее городе малолетка есть епарь ее. nok Жуть баба.Раньше готикой увлекалась в комп часто играет хозяйка никакая выпить любит где были мои глаза

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты