Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те же про то же.

Считаете ли вы нормальным открытое кормление грудью, в общественных местах?
Да, это нормально. (4)
Нет, для этого существуют специально отведённые места. (46)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 4 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Снова та же "фемонутая журнализдка" закатила очередную фемонацисткую истерику в пропагандонистом баборабском листке: https://www.kp.ru/daily/26820/3856990/ На этот раз "обсасывается" тема "онажематери". Не обошлось и без дежурного охаивания мужчин, и без истеричных завываний, что "яжематери" можно всё. Радует то, что в комментариях мнения разделились. Видимо "яжематери" изрядно достали общественность. Истерика у "журнализдки" случилась по поводу того, что "яжемать" попросили покинуть элитное кафе, после того, как она вывалила дойки, с намерением покормить свой приплод. Выскажу в связи с этим своё частное мнение. Лично у меня, публичное оголение синюшных "ушей спаниеля", с целью кормления приплода, всегда вызывали и вызывают чувство стойкого отвращения. Считаю этот процесс делом интимным, как и отправление физиологических надобностей. В связи с этим посчитал целесообразным прикрепить опрос к теме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2018 в 01:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Скорее всего, имхо, все будет также (Диас-Канель итак, фактически, правит, т.к. Рауль уже старый больной человек), - амеры будут увеличивать свое влияние (правда, Трамп отказался от уступок, которые делал Обама), Китай и Россия тоже не захотят отдавать такую стратегическую точку (китайцев там уже полно, но наши тоже возвращаются, как в СССР, и Ваш покорный слуга свою лепту скромную вносит)). С Россией Куба дружить будет все равно (кто ей еще кредиты прощать будет?)).
Внутри страны начнется грызня между мафиозными кланами из Маями (типа нашей чеченской мафии, но более либеральное отношение к сексу у баб) и партийной номенклатурой (кадров новых довольно мало, но талантливые и умные люди есть). Номенклатура, имхо, лучше.))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я не могу на этот вопрос ответить ни да ни нет, потому что мне лично все равно. Этот процесс лично мое внимание никак не привлекает, даже если сиську вывалят на полное обозрение. Меня это никак не колышет, не усматриваю в этом ничего выделяющегося, поэтому могу и вовсе не заметить. Пусть кормит сколько влезет, мне совершенно все равно. Пусть хоть вообще с голыми сиськами ходит - меня это не колышет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Внутри страны начнется грызня между мафиозными кланами из Маями
Внезапно! shock Чем братишки промышляют? Как всегда? Высококачественным белым товаром из глубин сельвы?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Высококачественным белым товаром из глубин сельвы?

Этим - только как перекупщики. Крышуют проституцию, оружием торгуют, нелегалов через границу возят, плюс, химическая наркота (как Вы думаете, почему среди врачей в США так много кубинцев?)), ну и легальный бизнес: строительство, фармацевтика.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
evil2 ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
типа нашей чеченской мафии, но более либеральное отношение к сексу у баб

Типа Тони Монтано из "Лица со шрамом"? cool Тогда номенклатура лучше однозначно! evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Вроде того. Причем, в отличие от русской белой эммиграции, у этих документы на собственность сохранились все. Другое дело, кто их действительными признает?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
как Вы думаете, почему среди врачей в США так много кубинцев?
Даже не знал сего факта! Думал кубинцам в США получить вид на жительство, а уж тем более разрешение на работу супер сложно. А чтобы работать врачом.....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
А чтобы работать врачом.....

В Южной Америке они медицину держат давно - как в России армяне держат дороги, в Северной - меньше, но тоже очень много. Как правило, если пролезет один кубинец, то он тащит везде, где может, своих, - сначала медсестер, потом и врачей (как правило, берут тем, что меньше денег требуют, а работают более-менее также).
Еще их много в строительстве, но там венесуэльцы, в основном (была очень хорошая инженерная школа, пока Чавес не развалил).

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,спасибо камрад! Очень интересная инфа! agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Как правило, если пролезет один кубинец, то он тащит везде, где может, своих

Т. е. латиносы кучкуются по стране происхождения? Тот же латинос, в Штатах к примеру, но выходец из другой страны ЛА, уже "своим" не считается? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,я Вам напишу как латиносы начинают толерастничать в Эуропе evil2 В Испании в частности. Когда они в Испании, то братаются/корешкуются с испанцами. Ну типа мы же одинаковые-латиносы. А когда испанец едет в США, и там встречается с латиносами, то его латиносы посылают нах. И говорят, мол какой ты латинос? Ты испанец/европеец и живёшь на другом континенте. Вот так демократичьненько рассуждают. laugh
А неграми вообще весело. Если будет интересно-дайте знать evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А неграми вообще весело.

А что с ними? В Южной Европе не был, только в восточной, центральной и северной. Наглее и отмороженнее негров, чем в Британии не встречал. Есть какая-то часть негров, которые любому белому фору дадут. У меня некоторое время была соседями семья из Ганы. Ревностные католики, вежливые чистюли, каких редко встретишь. 6-ро детей, все врачи и юристы. Как соседи замечательные. Был в офисе у босса негр юрист, выросший в Лондоне. У парня была не голова а "дом советов". В Англии право прецедентное, так он по памяти мог сослаться на прецедент, который разбирался до этого. Парень был реальным гением юриспруденции. Но вот граждане из Ямайки и Нигерии были конченными отморозками. Хотя раз наблюдал случай, когда прибалты "прогнули" нигерийцев. С ямайцами глобальных конфликтов у прибалтов не было. Единичные проходили с переменным успехом. Испания в этом смысле чем-то отличается? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Испания в этом смысле чем-то отличается?
Религиозным моментом. Есть 3-и типа ниггеров:
"Белый" ниггер-верующий в Иисуса. Это негры родившиеся в Европе или приехавшие из-за океана по работе или как туристы.
"Черный" ниггер-верующий в Иисуса, но живущий в странах 3-го мира или эмигрировавший в Европу из тех стран.
Два выше перечисленных типа нигг, между собой прекрасно ладят и тусят.Ну типа "hi, bro!" и всё такое. Но есть ещё один тип.
"Синий" ниггер. Это тёмнокожий мусульманин. Вот тут и начинаеццо адъ и Израиль! laugh
"Синий" нигга идёт в "белым" и "чёрным" неграм и говорит им: "hi, bro!" В ответ ему говорят что мол катись отсюда дитя Аллаха! laugh
Далее "синий" идёт к мусульманам и почтительно им говорит: "Ас-салям алейкум". На что слышит, мол песдуй ка ты отседова мусульманин хренов! laugh
И так "синий" нигга нигде не может пришвартоваццо laugh И как мне сказали, лучше с ними дела не иметь. Дюже вредные они evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 09:52)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Т. е. латиносы кучкуются по стране происхождения?

Когда их мало - все скопом, когда много - начинается разделение по странам.

Иван_Чк:
"Белый" ниггер-верующий в Иисуса

Я думал, что белый негр - это белый парень-рэпер, который под шпану из гетто косит.))

Закат:
Ревностные католики

Ганийцы? Странно, кстати: они, в основном, англиканцы или баптисты, мусульман довольно много.

Закат:
Испания в этом смысле чем-то отличается?

Ямайцев там нет, но есть нигерийцы и сенегальцы. Правда, основные отморозки, по моим наблюдениям - не негры и латиносы, а мароканцы. Обдолбаются (пить Аллах запрещает, а вещества - можно) и давай барагозить.
В Лас Пальмас по районам шастают агрессивные банды малолетних мароканцев (реально, дети лет 16), которые грабят народ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк, Понятно, благодарю камрад. ☺ Brissen, Каждый уикенд всей семьёй ходили в католический костёл. Туда же ходила и моя тогдашняя польская подруга. Там кроме них и негров-то не было. Я же говорю, ребята запомнились мне своим безукоризненным поведением. Может из ганийской знати? ☺ Латиноски, одни бабы, одетые, как будто пришли на работу в бордель. ☺ И филиппинские и польские семьи, одеты подобающе - белый верх, чёрный низ. ☺ Brissen, Что интересно и в этом Британия уникальна. Там арабы вполне себе вменяемы. Потому что основная масса их из нефтяных монархий. Нищебродов арабов вообще не встречал. Особых проблем ни у кого с ними не бывает. Основная преступность - это негры, выходцы из уже упомянутых мной стран и пакистанцы с бангладешцами. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Может из ганийской знати?

Эти, если городские, как правило, либо англиканцы (они считают себя англичанами, иногда - большими англичанами, чем сами англичане, в принципе, с учетом ситуации в Англии - небезосновательно), либо вуду, если племенные. Еще в Гане довольно много мусульман.
Впрочем, католики тоже могут быть.

Закат:
Латиноски, одни бабы, одетые, как будто пришли на работу в бордель.

Культура такая, - так даже идейные девственницы ходят.

Закат:
му что основная масса их из нефтяных монархий.

В Испании и Франции, например, в основном - из бедных диких стран, где нефти нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
они считают себя англичанами, иногда - большими англичанами, чем сами англичане

Есть такое дело. Зачастую чиновник негр в 2 раза мозгоёпистей, чем белый англикос. evil2 Наблюдал не раз, как белые чиновники ОМП проявляли сочувствие к посетителям. Всякие негры, индусы и прочие бабы - никогда. evil2 Причём, что к белым, что к своим же цветным. smile Не зря замечено - всё неполноценное, старается быть святее папы римского. smile2

Brissen:
Культура такая, - так даже идейные девственницы ходят.

Обратил внимание, что в костёл ходило одно бабьё. У латиносов мужчине не пристало "прогибаться" даже перед Б-гом? evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
У латиносов мужчине не пристало "прогибаться" даже перед Б-гом?

Хз, чем вызвано, но мужчины реже ходят в церкви (у нас, впрочем, в православных храмах тоже одни бабы), и вообще христиан верующих (или так себя называющих) среди них меньше: или атеисты, или по всяким местным религиям угорают (а там свои священники, пусть и очень много деталей их христианства).

Хотя, христианство сейчас - пробабская религия, - по крайней мере, современное, потому и не мудрено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 16:10)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Понятно, благодарю. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Я думал, что белый негр - это белый парень-рэпер, который под шпану из гетто косит.))
Может в США это именно так и есть, но в Эуропе чутка иначе smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Хотя, христианство сейчас - пробабская религия, - по крайней мере, современное, потому и не мудрено.

Настоящая христианская религия совсем другая. То, что творится сейчас - это ересь. Достаточно открыть Священное Писание, чтобы увидеть явные противоречия между текстом и политикой христианских церквей.

И мужчины это видят и не идут туда. Вот и вся песня.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Христианская религия за свою историю много раз менялась вообще (Евангелие-то написано людьми, потому толковать его можно как угодно). Сейчас она такова, а будущее у нее очень туманно.

Всякие представители традиционных религий мужественность пропагандируют, потому мужчины идут туда. Правда, бабье и туда лезет.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector, Да где вы это видите )) Ну покажите мне хоть одну синюю(!) отвисшую сиську, сколько где я ни езжу (а я много езжу) видел по пальцам пересчитать как мамаши кормят своих детей отвернушись от общественности, либо в специальной одежде, где ничего не видно (да и не будет нормальный человек там чтото пытаться разглядеть, только идиоты неуравновешенные психически будут это делать!). Вы услышали фразу про синюю сиську и повторяете на все лады. Вот поссать детей сажают у всех навиду это да, НО потому что мелкий ребенок не может терпеть как взрослый, он просто обоссытся в штаны и у него начнется цистит от переохлаждения, это надо понимать е-мае! Че вы как чурбаны деревянные! Вспомни свое советское детство, что не ссали за остановкой или у магазина? Еще скажи никогда не отлива... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex,

И еще вам меня жаль, да?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты