Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Матриархальная промывка мозгов

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сидел ВК, наткнулся на цитату:

"Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором."

Особое внимание хочу обратить на то, что это я встретил в паблике, посвященном боевым искусствам. То есть, там, где по идее должно быть много сильных мужчин. А по факту получилось, что там полно боевых аленей.

С женщинами не нужно сражаться. Их нужно ставить на место. Но об этом здесь не говорится. Здесь говорится о терпильстве. И это плохо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
С другой стороны лично обо мне я нищеброд уродец. Не пушистый не рыжий не боец. К лодочкам и спорту равнодушен. Им как вариант просто время на меня жалко терять акулам этим
Выхлоп не тот.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Потому что с него взять нечего. Было бы чего - наверняка был бы иной расклад.

Так вишь в чем проблема. В том что ты богатенький слишком, квартира в центре Москвы. Таких всегда тянет раскулачить. Мою жану уже третий муж бьет и ничо. Бить надо аккуратно но сильно smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Однако некоторые продолжают думать, что они в патриархате и могут лупить бабу по заднице. Это - заблуждение, и за него можно очень больно поплатиться.

Это смотря насколько сильно, чтобы не превысить допустимую квалификацию. Хотя да строго говоря административка только в первый раз.
Хотя с другой стороны как правильно тут говорил камрад. Если собрались три бабы, и заявили на мужика что он бьет жену, правда синяков не осталось и мед заключения нету. и мужика резво нагибают. То что ты бьешь что не бьешь разницы. нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Правильно, чиновники. А рожа чиновничья - чья? Правильно - бабья.

А ты соотношения бабья и мужиков в законодательной власти видел? ты шо думаешь, если бы законодательная власть приняла закон о 0.1 процента в месяц просрочки за алики. Бабосуд стал бы назначать 15?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, То общество о котором сейчас мечтает власть, причем заметь МУЖСКАЯ Власть. много в думе Бапп? Много Бапп среди тех кто голосует? Система ведет к тому, чтобы состоятельные товарищи вроде тебя, либо становились одиночками либо валили из страны, в любом случае не объединялись, и лучше бы не давали потомства, поскольку бесплатное образование развалено почти, а это товарищи могу бабла вложить в образование ребенка, а стране нужны если умные то лояльные, а лояльных партийная элита воспитает у которых нужные лазейки если и у которых если жена залупнется то просто пропадет. Ну и некоторое количество умных для занятия должностей среднего класса ну так не все же уедут то. Далее остается кто. остаются средне (в рамках страны) обеспеченные но нищеброды (по столичным мерк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 08:12)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ставить на место это навык ему надо учиться и практиковать, так просто он не придет. Цель не унижать или наказывать а показать, что с вами так нельзя себя вести. Потому это процесс самоуважения. Тот у кого реакции ''беги'' просто проваливает еще больше свою значимость
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
"Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором."

Я думаю,в данном случае имеется в виду сражение в физическом смысле
Модератор
Flex50:
Правда не факт, что отпор надо давать сразу и публично

А как иначе, не совсем понятно? Махать после драки кулаками?
Модератор
Oleg M:
Ставить на место это навык ему надо учиться и практиковать, так просто он не придет.

Человек, которого бьют на видео даже не пытался никого поставить на место, а просто ответил, что откроет дверь в подъезд, когда докурит и вот, что в итоге из этого вышло. Он, кстати, позже умер в больнице.
https://www.youtube.com/watch?v=yPZ4e3WKqaY
П.С. Так что всегда нужно смотреть и ориентироваться по ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 11:49)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Человек, которого бьют на видео даже не пытался никого поставить на место, а просто ответил, что откроет дверь в подъезд, когда докурит и вот, что в итоге из этого вышло. Он, кстати, позже умер в больнице.
Так его с первой песдюлины и нокаутировали. Потом второй выплясывал на его голове и пинал её как мяч.
Модератор
Иван_Чк:
Так его с первой песдюлины и нокаутировали.

Это всё не так важно, смысл не в этом.
Иван_Чк:
Потом второй выплясывал на его голове и пинал её как мяч.
Причём здесь второй? Там их всего двое было.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я думаю,в данном случае имеется в виду сражение в физическом смысле

Тем более значит.
Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически переходит в статус спарринг партнёра. (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 11:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вчера смотрел новый видос ютубовского ножевика-затейника (подписан на его канал).
Брутальный такой дядя, в бороде, ножики обозревает сурово.
И вот он вчера картошку складнем шинкует (типа тест ножа в кухонной работе) и разглагольствует на тему «настоящий мужчина» (дословно) должен уметь готовить, должен уметь защищать свою бабу, «у мужчины в этом мире вообще очень много обязанностей». Ну и на тему семейного мордобоя тоже высказался, следующим образом: «мужчина, хоть раз в жизни поднявший руку на женщину, для меня не мужчина». В общем полный боекомплект баборабского лексикона я услышал из уст этого брутального сеньора. Отписался нахрен сразу же. Понимаете, да? Внешне грозный мэн, а внутри - каблук, мыслящий бабскими шаблонами.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20, Человек который на видео пропустил и получил пиздлину. Это навыки самообороны.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, ещё говорил про «настоящий мужчина должен уметь накормить свою женщину, удивить ее). Такие же аленеводы в комментариях начали поддакивать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Это не тот коллекционер холодного оружия?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
РТТ, Его баба то и не возникает против него. Тут ошибка значимости. Он оценивает что его значимость равнозначна с другими мужчинами и вот бабы на них не возникают. И если в таком варианте мужик подумает руку на нее то он ''немужиГ''.
Модератор
Oleg M:
Человек который на видео пропустил и получил пиздлину. Это навыки самообороны.

Это уже постфактум, но ведь этому предшествовал разговор и попытка в какой-то степени поставить оппонента на место.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Который? ) их сотни на Ютубе

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Внешне грозный мэн, а внутри - каблук, мыслящий бабскими шаблонами.

Боевой алень матриархата smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20, И какое это отношение имеет к бабе живущая рядом? Улица, гопота это другой контекст.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Как-то там war...zone что ли.
Такой типичный хипстер.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Причём здесь второй? Там их всего двое было.
Первый в нокауте на земле, второй его метелил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Нет, другой (не буду его здесь пиарить, да и не важно это).
Модератор
Иван_Чк:
Первый в нокауте на земле, второй его метелил.

Метелил его один и тот же, там всего два участника. Посмотрите внимательнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 15:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты