Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Матриархальная промывка мозгов

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сидел ВК, наткнулся на цитату:

"Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором."

Особое внимание хочу обратить на то, что это я встретил в паблике, посвященном боевым искусствам. То есть, там, где по идее должно быть много сильных мужчин. А по факту получилось, что там полно боевых аленей.

С женщинами не нужно сражаться. Их нужно ставить на место. Но об этом здесь не говорится. Здесь говорится о терпильстве. И это плохо.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Если детей нет, бабу можно нагнать. С детьми все сложнее - и пример sea fighter и других комрадов тому подтверждение.
Да и если баба молодая и ликвидная, нагоняй ей тоже особо не причинит ущерба.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не бабьё - государство. Вот с ним и надо воевать. А воевать с бабой вместо государства - это всё равно, что воевать с шакалом Табаки, вместо того, чтобы воевать в его покровителем Шерханом. Убьёшь Шерхана - Табаки сам сдохнет от страха и перейдёт на твою сторону.

А в государстве основная сила - кто? Правильно, чиновники. А рожа чиновничья - чья? Правильно - бабья. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Именно так. Я уже писал тут про расстановку приоритетов и правильное определение причин мужских проблем.
Однако некоторые продолжают видеть в качестве своего главного врага всемогущих баб.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Однако некоторые продолжают видеть в качестве своего главного врага всемогущих баб.

Однако некоторые продолжают думать, что они в патриархате и могут лупить бабу по заднице. Это - заблуждение, и за него можно очень больно поплатиться. cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Это так.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Это - заблуждение, и за него можно очень больно поплатиться. cool

Я так и не услышал, почему мой сосед-алкаш за 10 лет еще ни разу не поплатился за это?)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Я так и не услышал, почему мой сосед-алкаш за 10 лет еще ни разу не поплатился за это?)

Потому что с него взять нечего. Было бы чего - наверняка был бы иной расклад. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Потому что с него взять нечего. Было бы чего - наверняка был бы иной расклад.

Квартира есть.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Однако некоторые продолжают думать, что они в патриархате и могут лупить бабу по заднице. Это - заблуждение, и за него можно очень больно поплатиться.
Кодекс надо чтить, как известно. Полагаю основное преимущество мужчины это мозги и умение владеть собой. Не стоит подставляться под распил, не стоит заключать официальный брак. И главное не забывать о своих интересах.
TheChosenOne:
С женщинами не нужно сражаться. Их нужно ставить на место.
Это в близком общении. А вот для форума единоборств это странное высказывание. Бой это не дуэльный поединок с секундантами и дуэльными пистолетами. Если кто-то посягает на вашу свободу, имущество или здоровье, он должен получить отпор. И не важно, кто перед вами, собака, гопник или тетка. Правда не факт, что отпор надо давать сразу и публично joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Квартира есть.

Не факт, что его собственная. Может быть государственная по соцнайму. Но даже если собственная - то единственное жилье не отобрать. Пока, по крайней мере. Но бабье уже и под эту тему копает. Типа чтобы за долги по аликам можно было конфисковывать излишние метры. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2018 в 23:27)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Чузон.
Поставьте себя на место ликвидной бабы.
Есть круг претендентов. Есть основной. С него не капают ресурсы. Действия бабы?
Модератор
Sea Fighter:
Зря надеешься. Я это сейчас своими глазами в своих процессах наблюдаю - и, честно говоря, просто в ах:?*е...

Сомневаюсь, что настолько много таких дел, больше разговоров и раздувания "из мухи слона" в СМИ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Сомневаюсь, что настолько много таких дел, больше разговоров и раздувания "из мухи слона" в СМИ.

Зря сомневаешься. cool
Модератор
Sea Fighter:
Правда, научен уже определять пороги потерь (стоп-лосс).

Только как определять эти самые пороги?

Модератор
Sea Fighter:
Зря сомневаешься.

А я всё привык ставить под сомнение, а не кивать головой, как идиот.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Только как определять эти самые пороги?

Элементарно. Прежде чем что-то начинать, реши для себя, сколько максимально ты готов потратить на эту активность в терминах денег и времени. Запиши цифры и учитывай время и расходы. Если что-то пробьет эти значения - то активность сворачивается.

Я решил что год вполне достаточно + определенная сумма денег. Время кончилось раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 23:54)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А я всё привык ставить под сомнение, а не кивать головой, как идиот

Что гадюка ядовита тоже сомневаешься и на личном опыте проверять будешь? joke
Модератор
Sea Fighter:
Если что-то пробьет эти значения - то активность сворачивается.

Опять таки, всё это очень относительно.
Модератор
Sea Fighter:
Что гадюка ядовита тоже сомневаешься и на личном опыте проверять будешь?

Зачем проверять очевидные вещи? cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Опять таки, всё это очень относительно.

У каждого свои возможности. Точная цифра не важна. Важно, чтобы она была. Иначе высок риск спустить годы жизни и кучу денег тупо вникуда.
Модератор
Sea Fighter:
Иначе высок риск спустить годы жизни и кучу денег тупо вникуда.

А риск в любом случае высок, это и так понятно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Элементарно. Прежде чем что-то начинать, реши для себя, сколько максимально ты готов потратить на эту активность в терминах денег и времени.
Бывает еще проскальзывание, слышал. Не всегда все можно спрогнозировать. Хотя в целом согласен, так и надо. Оценивать риски и контролировать потери, по возможности sad
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Суть слов этих древних - не бейся со слабым,
Будь баба, ребенок, бессильный старик,
Но коль при оружии - бить его надо,
С оружием воин бессильный велик.
Когда бы в Чечне мы жалели "колготок",
То многих бы в цинке вернули домой,
В семье же путь слабых послушен и кроток,
А коли бунтуют - за дверь их ногой...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
неосмотрительные орлы курам 182% годовых как миленькие башляют

Ты башляешь? Думаю нет. А за неосмотрительность платить надо от штрафов до отсидки.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
аких не было и нет рядом со мной. Повод задуматься, не правда ли?

Мне вот кстати тоже немного удивляет. Я просто везунчие наверно. Из моего ближнего круга человек 10 ни одного жена не прокинула. Ну они мож баборабы хрен с ними. Но лично из своей тридцатки уж какие у меня низы были периодически уууу. Но из разовых два раза по собственной тупости на бабло кинули небольшое. Я их видел первый и последний раз по хорошей пьяни.
Из постоянников. Айвэй Дабл я залетела чо делать. Но невооруженным же глазом видно что на сьем хаты не хватает. Но шоб клеветники в открытую с судом и не типа Дабл мудак полрайона перетрахал спидозник включая мальчиков нееее. Ну на форуие могут хрень нездоровую прогнать не более

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты