Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вам 39...

Россия, Москва
ataman109
Репутация: 19
В отпуске
Уважаемые форумчане, такой вопрос. Подавляющее большинство материалов МД касательно отношений с женщинами адресовано молодым мужчинам, до 25, максимум 30 лет. Имеются в виду советы «ищите девственницу», «27 лет это стоп-возраст для женщины» и конечно тема РСП. Здесь все понятно и очевидно, для молодого человека, который хочет создать свою первую семью с чистого листа. Но что делать нам, старичью? Конкретно моя ситуация. 39 лет, бизнесмен «средне-малого уровня» с доходом около миллиона долларов в год, то есть не олигарх, но и никак не бедствую. В разводе, есть любимый свой ребенок (это точно, генетическая экспертиза сделана). Ребенок живет с матерью, ни в чем не нуждается в разумных пределах. Мать свои обязанности выполняет объективно хорошо, ребенка любит и это взаимно, то есть «отжима... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2018 в 12:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

видимо я хочу от нее чего то большего , чем просто за день "привет, как дела" Холодная она у меня
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Знакомый типаж. Меня такие отмороженные всегда бесили. Темпераменты разные.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

про темпераменты это в точку. Сам целый день эту фразу в голове крутил. Так и есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Камрад, так зачем мучаться? По другому уже не будет.
Если баба эмоционально холодная, то теплоты и ласки от неё не жди.
Это серьезная несовместимость, увы.

Ты ей наверное предъявил по этому поводу, а она психанула и уехала жаловаться.
Только почему к твоим, а не своим?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2018 в 22:19)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
Ты ей наверное предъявил по этому поводу, а она психанула и уехала к мамо.

Та к и есть, уже и не впервой предьявил. Вроде мягко, но реакция последовала взрывной и молниеносной smile К моей мамо уехала. 2 дня холостякую заново
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2018 в 22:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
Только почему к твоим, а не своим?

ее же за пару тыс.км , я ж в декабре ее камбекнул полностью
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Как все это знакомо... ) Я тоже многим бабам предъявлял на эту тему, а потом понял, что бессмысленно.
Если баба словно мешком пыльным по голове стукнутая, то она мне не подходит однозначно.
Сразу НСП, и не терять времени.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Да, я помню твою историю. Ты потом писал, что она остепенилась.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Дежурный:
Гжик убежала к моим родителям жаловаться на меня, 2 года не слышал ни слова оскорблений в свой адрес, просто жил да жил, жил да не тужил.

Так Вы БЖ вернули ? Сколько не были вместе ? И как жизнь вместе с БЖ ?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

позавчера показала себя в полной красе, забыл я про такие закидоны совсем. Психитипы видимо разные, у себя дома снова чужим и ненужным стал се ощущать. Как то так, ну а нафик мне такое счастье . Вот и поговорили smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Владимир1977,

2 года жили врозь. 4 месяц вместе. Холодновато как то однако)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вот оно, выплевывание горрррькой таблетки, отрыгивание Я бы даже сказал!
Зачем?
Другой же сам стал?!ДРУГОЙ!!!
Хотя в глубине души понимаю....((((а вдруг!!!
и опять тишина, лишь комрад не вернулся из ......((((
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
isfaragi:
Зачем?

бжик, теперь уже гжик нормальная ожпшка, только вот как комрад РТТ написал ,тепмераменты разные у нас. Она менее эмоциональна, меньше говорит , больше делами показывает. А мне эмоции подавай походу . С другими ожп спокойно мог быть тверд в решениях, а с ней как то за годы брака поразмяк. Она на многое ради меня пошла даже на данный момент, я тоже. Дочь еще снова рядом , уже 6 лет ей
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Дежурный:
Дочь еще снова рядом , уже 6 лет ей

Как я понял Вы не виделись с дочерью 2 года. Ради дочери сходились ? Что Вы чувствуете сейчас, стоило сходиться или нет или все же камбэк - это тупик?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

Мда.. Брат. Не долго музыка играла.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вад:
Ради дочери сходились ?

Нет
Вад:
Что Вы чувствуете сейчас

сейчас пустые яйца порядок дома и отличное блюдо на кухне cool вот как сделать чтоб так было постоянно и именно с гж ума не приложу.
Дочь, да с нами конечно, как будто и не было разрыва в пару лет. Но за эти годы я сам часто наведывался и забирал малую, в этом мне никаких проблем не чудили, даже наоборот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 13:46)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Дежурный:
Вад:
Ради дочери сходились ?

Нет

А если не ради дочери, то ради чего ? Чувства , что БЖ это близкий человек, без которого Вы не можете? . Эмоции ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 13:49)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Дежурный:
сейчас пустые яйца порядок дома и отличное блюдо на кухне вот как сделать чтоб так было постоянно и именно с гж ума не приложу.

В мире все люди разные. И может Вам наоборот такая разлука помогла переосмыслить жизнь. Есть и коварные люди - предатели ОЖП, с которыми столкнулись комрады и теперь только ( красная таблетка). Каждый случай уникален, но в тот же момент очень похож на другие.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вад,

Камбэк тупик если бж не желает играть по твоим правилам

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный,

От бабы как и от любого человека имеет смысл хотеть тока то что он может дать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Моя кстати именно моим любит жаловаться. Чтобы они на меня повоздейстовали
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Чтобы они на меня повоздейстовали

Получается?
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
ataman109, Если у вас такой доход то вы в самом хорошо устренном 1% населения России, ситуация у вас уникальная можно сказать, и выбора намного больше чем у остальных 99%. Тут есть пара вариантов. Первый: Не показывайте свои доходы, обманывайте самку что вы xодите на работу, в чужую компанию и занимаете там низкую должность. Если самку это устроит то живите и радуйтесь - у вас будет "маленький секрет" и она будет чуствовать вашу внутреннюю уверенность источник которой не будет понимать - вы будете ей интересны. Второй: Развивайте себя, читайте философию, путешествуйте, научитесь пилотировать самолёт, преодолеайте свои комплексы и страхи, займитесь пикаперством пока бабы не перестанут казаться вам такими ценными. Тогда ваши яйца станут настольк железными что вы сможете с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 08:21)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ, Пока мама была жива. Немного получалось все же маму было жалко. Сейчас лафа кончилась. У меня отец кап2 поэтому я ему культурно но твердо говорю куда ему идти.с поучениями. Кроме того поскольку я нихрена не благородный мозгоимейщик. Я еще при жизни матери. Каждый их звонок с претензиями сопровождал нудным спичем о том как они меня все за... и что я думаю о их советах о их мыслях и оценках на полчасика где нить. А потом если все же сделаю как требуют. Еще и свинью какую подложу. Я в принципе достаточно быстро понял что семье капец. Но мне важен был ребенок. А ужу было понятно что если ты теряешь коннект с ребенок до его 3-4 лет ты НИКТО ты просто не зафиксируешься в его мозгу как отец. Поэтому мне важно было просидеть года три. Но кланяться не хотелось. Поэтому чередовал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 08:36)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
FlyingBro,

Бро а Вы в курсе что в первом проценте населения РФ по зарплате находятся люди с доходом уже от 150-200 тр. А ТС скорее в 0.1

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты