Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вам 39...

Россия, Москва
ataman109
Репутация: 19
В отпуске
Уважаемые форумчане, такой вопрос. Подавляющее большинство материалов МД касательно отношений с женщинами адресовано молодым мужчинам, до 25, максимум 30 лет. Имеются в виду советы «ищите девственницу», «27 лет это стоп-возраст для женщины» и конечно тема РСП. Здесь все понятно и очевидно, для молодого человека, который хочет создать свою первую семью с чистого листа. Но что делать нам, старичью? Конкретно моя ситуация. 39 лет, бизнесмен «средне-малого уровня» с доходом около миллиона долларов в год, то есть не олигарх, но и никак не бедствую. В разводе, есть любимый свой ребенок (это точно, генетическая экспертиза сделана). Ребенок живет с матерью, ни в чем не нуждается в разумных пределах. Мать свои обязанности выполняет объективно хорошо, ребенка любит и это взаимно, то есть «отжима... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2018 в 12:27)
Модератор
Realbst:
качественное мясо стоит денег

Замечание! Пропаганда аленизма и потреблядства!
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
smartguy, smartguy, Я уже в течении многих лет такой эксперимент провожу. На себе. Пирогов, блин... Машины нет (ну вообще-то есть, но такая, что по современным меркам-как бы ее и нет (а мне больше и не надо - функции свои выполняет безотказно - оно и хватит)). Хотя могу позволить. Живу с родителями (о ужас!!! ☺ ). Ну а чо? И мне хорошо, и им весело (да и опять же они под присмотром, стараюсь держать их в тонусе). Хотя могу позволить. Одеваюсь "на рынке". Но чисто и выглажено (глажу и стираю сам - не считаю "западло"). Хотя могу позволить. Ни к кому не пристаю. Нигде. Ни на улице, ни на работе. Не вижу причин. Ко мне ведь никто не пристает... Почему я должен? Да, когда был помоложе - пытался. Занятие совершенно бесполезное. Шарахаются или смотрят как на г-но ("ты... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Что то в этой теме тухлой селедкой пахнет...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stratus:
Что то в этой теме тухлой селедкой пахнет...

evil2 ok + Sea Fighter,об этом уже говорил:

Sea Fighter:
Конкретный баботролль детектед. Рассуждающий о высокой эмоциональной нагрузке просле появления ребенка
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 18:41)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вздорный старикашка:
Во френдзоне ни у кого не состою. Затащить пытались и пытаются.
Значит, попытки баб с вами познакомиться все же есть. А куда они вас тащат - это уже зависит от вашего ответа.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
smartguy:
попытки баб с вами познакомиться все же есть

Они и так знакомые. Просто хотят, чтобы я им за бесплатно услуги оказывал. Машину (компьютер, кран, телевизор и т.д) починить. Ребенку задачу решить. С "бывшим" вопросы порешать (а то она одна (сама) боится). Делать мне больше нечего...
А незнакомые не пытаются joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 19:49)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вздорный старикашка, Я не знаю, как конкретно в вашем случае. Но в общем случае это не всегда затаскивание во френдзону. Это, бывает, просто повод пообщаться. А дальше все зависит от вашего поведения. Да и сама по себе просьба об услуге не значит, что за эту услугу вам тем или иным способом не заплатят. Это, опять же, от вас зависит.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ataman109, Такую тему, когда-то пробовал, но часто и у так "пойманных" женщин, ровно как в сказке о рыбаке и рыбке, аппетит приходит во время еды, неожиданно раскрывают свое продажное нутро. Честно говоря, в вопросе поиска бабы для серьезных отношений "в долгую", стал фаталистом ибо, что Тебе положено, то и получишь, будь Ты бизнесменом, голодранцем или засранцем. С нашим уровнем сознания, мы притягиваем определенного типа баб, а другие нас не видят. Как найти достойную женщину, которая по куям не скакала, из нормальной, интеллигентной семьи? Попробуйте поискать в анклавах русской интеллигенции, будь то Питер, Израиль, Канада - те небольшие лакуны, где есть умные и состоявшиеся из ХОРОШИХ семей, женщины, с аналогичной проблемой (где достойного мужчину найти). Мой близкий... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Что то в этой теме тухлой селедкой пахнет...
Вот и до меня запах дошел. Похоже, мы имеем дело с РСП с великовозрастным прицепом, и больше детей категорически не желающей, зондирущей почву на предмет реалистичности устроить свою задницу с
ataman109:
бизнесмен «средне-малого уровня» с доходом около миллиона долларов в год
(дааа, скажем так, амбиций у этой РСП хватает)
ataman109:
Я бы сказал, что нагрузка эта не слабее, чем в армии, а ведь не зря в армию после 27 не призывают… ну не рассчитан средний организм 27+ летнего на армейские нагрузки. Нагрузка высока даже если жена не работает и у нее есть помощница по дому (проходил на личном опыте).
Она проходила на личном опыте, какую нагрузку дает ребенок, даже если у нее есть помощница.
ataman109:
«27 лет это стоп-возраст для женщины»
Какое совпадение.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
smartguy:
просто повод пообщаться

smartguy:
не значит, что за эту услугу вам тем или иным способом не заплатят

Я тоже так думал. Только общение кончалось после получения желаемого. А оплата - "не воображай, что я теперь тебе чем -то обязана". Плавали-знаем...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка:
Только общение кончалось после получения желаемого.

Чистой воды использование,

Вздорный старикашка:
А оплата - "не воображай, что я теперь тебе чем -то обязана"

да еще с элементами хамства.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Вздорный старикашка:
Только общение кончалось после получения желаемого. А оплата - "не воображай, что я теперь тебе чем -то обязана".

Так всё согласно :
Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Тут
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger:
Честно говоря, в вопросе поиска бабы для серьезных отношений "в долгую", стал фаталистом ибо, что Тебе положено, то и получишь, будь Ты бизнесменом, голодранцем или засранцем. С нашим уровнем сознания, мы притягиваем определенного типа баб, а другие нас не видят.

ok +
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
РТТ:
да еще с элементами хамства.
Какое хамство, что вы. Просто божество указывает много о себе возомнившему плебею его место. Френдзона большая - есть из кого выбрать.

Lemm:
Так всё согласно :
Следствия закона Бриффолта

ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка:
Какое хамство, что вы. Просто божество указывает много о себе возомнившему плебею его место. Френдзона большая - есть из кого выбрать.

Ну так это и есть хамство. Вы себя любите вообще? Почему позволяете так с собой обращаться и общаться?
Попользовалась и выкинула за ненадобностью, да еще приказывает благодарности не ждать.
Знаете такую пословицу: кто везет - на том и едут?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
РТТ:
Вы себя любите вообще?

Вообще то это сарказм был joke А вообще, похоже, что они так дествительно считают. Ну, что они не хамят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка,
Я с температурой 39 (грипп лютый), видать не заметил )
Но не в этом суть. Просто ставьте на место зарвавшееся шкурье.
Раз и навсегда отрезайте от себя паразитов.
А вы, наверное, мягкий, добросердечный... Вот и пользуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:29)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
РТТ:
Раз и навсегда отрезайте от себя паразитов
Давно отрезал.
А по теме топика - да, чем старше, тем тяжелее кого-то найти. Молодым бабам ты не нужен (без видимой ресурсности), а старые тебе не нужны (да и ты им в общем тоже до лампочки без ресурсов). Так и болтаешся
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка:
А по теме топика - да, чем старше, тем тяжелее кого-то найти.

Думаю, что при известной доли усердия найти можно. Хотя тут все индивидуально, общих рецептов нет и быть не может.
В жизнях людей (мужчин, в частности) настолько все похоже, что когда читаю форум, то иногда возникает мысль о судьбе одного человека, слепленной из мозаики разных событий. Так что не вы первый и не вы последний такими мыслями/наблюдениями/выводами.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вздорный старикашка:
Просто божество указывает много о себе возомнившему плебею его место.
И самое главное из того, что этот плебей возомнил - это то, что он плебей. Вот это самка и считывает и отправляет туда, куда он сам себя и определил.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
РТТ:
когда читаю форум, то иногда возникает мысль о судьбе одного человека, слепленной из мозаики разных событий.
Ну я тоже, когда еще не знал о существовании этого ресурса (да и вряд ли он тогда еще существовал) много в себе ковырялся (времени подумать о жизни у меня вагон) и много чего наковырял. А потом когда сюда пришел, первая мысль после курения форума и статей была - да это же прям мои мысли! Всё в точку!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка:
да это же прям мои мысли! Всё в точку!

Вот-вот. Ничто не ново под луной ) Мы переживаем похожие судьбы миллионов людей, ну может быть с незначительными вариациями и нюансами.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вздорный старикашка:
Во френдзоне ни у кого не состою. Затащить пытались и пытаются.
Вздорный старикашка:
Они и так знакомые. Просто хотят, чтобы я им за бесплатно услуги оказывал.
Вздорный старикашка:
РТТ:
Раз и навсегда отрезайте от себя паразитов
Давно отрезал.
Придется докопаться.
Объединяем три высказывания. Получаем, что старых знакомых вы после первого же случая использования отрезали. Однако, вас и сейчас кто-то пытается затащить во френдзону. Это либо все-таки пытающиеся с вами познакомиться бабы (ну или новые едва знакомые, пытающиеся углубить отношения), либо это значит, что старых знакомых вы не отрезали, то есть позволяете себя эксплуатировать, либо никто уже вас никуда не затаскивает ни в какую френдзону, так как вы давно всех отрезали, а новые не знакомятся. Где-то косяк.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Где-то косяк.

Таак... Подследственный путается в показаниях... smile (шучу)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
smartguy:
Где-то косяк

Вы, главное, не нервничайте. Я конечно благодарен вам за такое внимание к моей скромной плебейской персоне.
По теме вашего вопроса. Я просто больше не оказываю никому бесплатных услуг. А отрезать себя от общения с ними я не могу, т.к. работаю с ними (мне что теперь, уволится что ли?). На "воле" у меня знакомых ОЖП нет (совсем нет). А бабы такие наглые существа, что даже насрав тебе на голову, через некоторое время будут как ни в чем небывало опять набиваться тебе в "друзья". Я это уже проходил. По глупости прощал, а зря...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты