Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать зарезала троих детей

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
В одной из квартир Ульяновска обнаружены тела местной жительницы и трех ее несовершеннолетних детей с ножевыми ранениями, передает "Интерфакс".
Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ульяновской области, женщина, нанеся детям 5, 6 и 10 лет смертельные ранения, покончила жизнь самоубийством. Возбуждено уголовное дело.
По данным СКР, дети проживали с матерью, которая недавно развелась с мужем. Семья считалась благополучной. 37-летняя женщина не работала, так как младший ребенок был инвалидом.

__________________

Материнский инстинкт, говорили они.
Печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:20)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
ничего святого:
"Не надо пристёгиваться ремнями. Это буржуи придумали. Вон у меня знакомый, не пристегнулся, и вылетел из автомобиля при аварии на скорости 100кмч. А был бы пристёгнут, разбился бы насмерть! Не буду пристёгиваться!"
Тоже был такого мнения, пока товарищ не попал в ДТП и не спасся, благодаря непристегнутым ремням. Так что всякое бывает. Хотя сам пристегиваюсь. Хотя бы ради ГИБДД.
Doublekey:
и летит в какую нить учкуевку типа к морю ближе
Учкуевка, кстати, неплохое место. Но только для отдыха. Видимо, БЖа захотела вечного праздника... С отдыхающими...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
Слыша подобное от любой личности, я сразу делаю определённые выводы о ней.

А я выводы не делаю. Я просто пью и понимаю отлично что может по итогу быть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты