Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать зарезала троих детей

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
В одной из квартир Ульяновска обнаружены тела местной жительницы и трех ее несовершеннолетних детей с ножевыми ранениями, передает "Интерфакс".
Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ульяновской области, женщина, нанеся детям 5, 6 и 10 лет смертельные ранения, покончила жизнь самоубийством. Возбуждено уголовное дело.
По данным СКР, дети проживали с матерью, которая недавно развелась с мужем. Семья считалась благополучной. 37-летняя женщина не работала, так как младший ребенок был инвалидом.

__________________

Материнский инстинкт, говорили они.
Печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Никто не знает. Записку оставил: «Прошу никого не винить».
Псих. здоров был? Не было запоев?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Вроде нет. Я давно с ним не общался, узнал о случившемся через общих знакомых.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вроде нет. Я давно с ним не общался, узнал о случившемся через общих знакомых.
Причина должна быть! И эта причина для него была тупиковой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Причина?

Причина очевидна: "40 лет, женат, двое детей."

Можешь представить, как его эта бензопила запилила. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Можешь представить, как его эта бензопила запилила.
Думаю да. А чел оказался слаб. Вот и полез в петлю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю да. А чел оказался слаб. Вот и полез в петлю.

А сожрал бы таблетку - дал бы пинка окуевшей бабе, и всего за 33% от своего дохода обрел бы новую жизнь cool ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А сожрал бы таблетку - дал бы пинка окуевшей бабе, и всего за 33% от своего дохода обрел бы новую жизнь
Согласен, и дети были бы с отцом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
и дети были бы с отцом.

А вот это вряд ли. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А вот это вряд ли.
В смысле того что дети знали что отец есть и живой.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
В смысле того что дети знали что отец есть и живой.

Это тоже вряд ли. Сегодня БЖ может детей утащить в другой город, сказать им, что папа умер или уехал навсегда - и все. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это тоже вряд ли. Сегодня БЖ может детей утащить в другой город, сказать им, что папа умер или уехал навсегда - и все.
А потом когда детям стукнет 18-т лет, может появиться живой папа smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
А потом когда детям стукнет 18-т лет, может появиться живой папа

Который им нах не нужен после двух десятков лет идеологической обработки БЖихой. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Который им нах не нужен после двух десятков лет идеологической обработки БЖихой.
Всякое в жизни бывает, всякое.....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Чел не выдержал и слетел с катушек.

Первая мысль.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
самовыпиливание к сожалению становится трендом, потому что загнанный, зомбированный и дезориентированный мужчина не знает зачем ему такая жизнь...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Причина очевидна: "40 лет, женат, двое детей." Можешь представить, как его эта бензопила запилила

Чота я при таком же анамнезе не спешу вешаться. Лучше выпить smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Это тоже вряд ли. Сегодня БЖ может детей утащить в другой город, сказать им, что папа умер или уехал навсегда - и все.

А вот меня всегда интересовало. Вот значится живет себе баба в Питере, есть у нее там хатка двухкомнатная своя. И вот значит она после развода резко ПОДРЫВАЕТСЯ!!! и летит в какую нить учкуевку типа к морю ближе и т.д. и т.п. а на то что в Питере у нее ЗП 50 а в учкуевке 15 ей абсолютно срать. Так чтоль?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Doublekey:
Чота я при таком же анамнезе не спешу вешаться. Лучше выпить

То же самоубийство, но отсроченное. Причем смерть может быть очень мучительной (панкреонекроз или цирроз).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
GrimReaper:
То же самоубийство, но отсроченное. Причем смерть может быть очень мучительной (панкреонекроз или цирроз).

Вполне возможно. Правда тестю уже 73. А я потреблять начал за 20 лет до женитьбы

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Doublekey:
Вполне возможно. Правда тестю уже 73. А я потреблять начал за 20 лет до женитьбы

Я сам алкоголик, 2 стадия (допился до галлюциноза, похмельем не страдаю, так как его заменила абстиненция, которая длится несколько дней, сон при этом отсутствует). Так что в курсе о чем пишу. Своего соседа с панкреонекрозом в больничку сопровождал. Он сейчас жив, но жизни очень не рад - от поджелудочной остались ошметки.
Ваш тесть давно проходил диагностику свое здоровья, как, впрочем и Вы, камард?
Забыл еще к перечню летальных хвороб добавить и сахарный диабет, опасность заболевания которым у алкоголика очень прилична. Диабет еще больше доставит (одна "сахарная стопа" чего стоит). А ежели на таблетках и заливать их спиртным - будут непередаваемые ощущения с комой.
Синька - депрессант и очень плохой способ снять стресс. Очень сейчас жалею, что бухал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 20:52)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
GrimReaper,

Ну мне просто вкус пива нравиццо. Здоровье не проверял но осенью лежал в больнице с пневмонией
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Doublekey:
Ну мне просто вкус пива нравиццо.

Ваше дело, Ваше здоровье.
Особливо насчет современного "пива", что имеется в продаже smile2 .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Имел я деньги пребольшия
Имел я домик на Тверской.
Имел карету, трех лошадок,
Да все я пропил, братец мой (с)

https://youtu.be/XFGLskITWW4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 01:01)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Мда....
Тоже был случай, с турком одним я пару лет работал вместе. Не особые друзья были, но любили по молодости лет приколоться или посидеть задушевно. Типичный ёпарь, всех баб в округе топтал, ничем не гнушался. Годам к 30 одна турчанка накинула ему всё же хомут, залетел наш казанова. А у них, если не женишься, родичи бабы и прирезать могут.
Пару лет минуло, встретил его в магазине. Уже 2 детей, собирался к брату в Вальядолид, у того там ресторанчик был. И всё промеж разговора талдычит мне: "Плеать, не женись никогда!" А ещё через пару лет узнал от общего знакомого, что однажды вечерком он сел в свою машину и выхлопы в салон, окошко закрыл и заснул к чертям собачим. 36 годков ему было.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Doublekey:
Вполне возможно. Правда тестю уже 73. А я потреблять начал за 20 лет до женитьбы

Нравятся мне такие примеры.
Ка и те, что:
"Не надо пристёгиваться ремнями. Это буржуи придумали. Вон у меня знакомый, не пристегнулся, и вылетел из автомобиля при аварии на скорости 100кмч. А был бы пристёгнут, разбился бы насмерть! Не буду пристёгиваться!"

Слыша подобное от любой личности, я сразу делаю определённые выводы о ней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты