Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общие расходы с СДС

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Перцы, подскажите правильные формулировки. Имеем бездетную мадмуазель 35+. Есс-но СДС, психологи-фигологи, психотренинги, йога, и т.п. Неплохо зарабатывает. Своё не дешевое жильё. Отношения формата секс + редкие киношки, прогулки, выезды. Как ей правильно объяснить, что расходы на совместные выезды - пополам. Суммы для неё - сущие копейки. Но сказала, что ей психологически неприятно когда она с мужчиной и за что-то платит сама. Как поступить? Брать с неё денежку вперед? Просить оплатить что-то когда никто не видит? Например - гостиницу, билеты онлайн. Интересует реальная положительная практика. Тётя для секса очень даже годная, не жирная, за телом хорошо ухаживает. Внешность яркая, если идет вдоль дороги, то некоторые проскочившие задом сдают. Более - ни на что не способна. Не готовит, не убирает, бытовая тупизна 80 уровня.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сообщите ей о своем правиле (принципе): платит тот, кто приглашает.
Пусть тоже активность включает. Если баба постоянно развлекается за счет мужчины, то это быстро входит в привычку и воспринимается как данность. Переломить эту "добрую традицию" без конфликта уже навряд ли получится.
Поэтому сразу надо обозначать свою позицию по этому щекотливому вопросу.
Мое мнение.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
ASD,
Там такая активность, что лучше её выключать всеми доступными способами. Поэтому "платит тот, кто проявил инициативу" - не очень удобная схема.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
geek77,
Понял. Такой вариант не подходит, значит.
Тогда тонко и с достоинством дайте понять, что ваш бюджет в настоящее время не очень велик.
Баба не дура, сразу поймет. Если адекватная - то воспримет это спокойно и с пониманием.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Задайся вопросом : почему такая тетя и не замужем? Почему тетя была свободна? Не интересно? Советую поспрашивать о ее прошлой жизни. А особенно - про последнего мужчину рассказать. Если тетя будет поливать бывшего своего помоями, можешь собирать чемоданы. Ничего хорошего не будет.

Если женщина хочет сделать своему мужчине приятно - она это делает. Если мужчина хочет сделать своей женщине приятно - он это делает. Я не вижу в этом вообще никаких проблем! Ее это не устраивает и является причиной скандалов? Имхо, пора искать другую тетю. Не цепляйся за шлак, Камрад. Здоровье дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:44)

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Orange,
Не замужем потому что достала мужа превратившись в СДС и тот её слил. Но зачем это с ней обсуждать, если она мне не для ля-ля? На долго задерживаться у меня все-равно не будет. Вопрос только в том, как организовать с ней общие расходы. И для неё и для меня это копейки. Вариант прибедняться - не очень хороший.

Скандалов нет. Приятное делает, и здоровье как раз мне улучшает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
geek77:
Имеем бездетную мадмуазель 35+.

Кончайте затевать с бабами старше. До добра это не доведет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
geek77:
Вопрос только в том, как организовать с ней общие расходы. И для неё и для меня это копейки. Вариант прибедняться - не очень хороший.

Тогда в чем смысл? Из принципа?
И то не вариант, и это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
дык ровесники они.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
geek77, Камрад, будь честен с собой и ней. Ты просто сообщаешь, что ты оплачиваешь то-то и то-то, ибо ты на это готов. У тебя есть столько то денег на то-то и то. Не бойся пилотку потерять, пилоток много, ты один. Уж тем более, СДС. Если уйдет - значит уйдет, не цепляйся за шлак!
Но сказала, что ей психологически неприятно когда она с мужчиной и за что-то платит сама
Ну пусть она дает все деньги тебе. А ты уже плати. Так ей легче будет?

Смотри не подсядь. А то будешь страдать. Знаю я этих... нежирных и незамужних СДС, которые 30+ Бежать нужно от них как от легочной формы чумы. Серьезно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,

Там написано "35+".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
да видел ) Но "+" можно расценить как несколько месяцев, а это не существенно.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
ASD,

Мадам старше года на 1,5.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
ASD,

Смысл в том, что даже небольшая для меня сумма - не повод ею кидаться. Вопрос в том, как это грамотно сформулировать на понятном для СДС языке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
geek77,
Шутливо намекните.

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Я вижу ситуацию в следующем: если вы изначально не проявили решительность и не показали ей, что платите только тогда, когда вы хотите сделать ей приятно, то в ваших отношениях вы уже поставили себя в зависимость от ее хотелок. Что делать? Ничего. Платите и трахайтесь, пока вы ей не надоедите.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну не знаю... я своей прямым текстом сказал: дорогая, если у нас стихийное мероприятие - платим поровну. Отреагировала спокойно, она у меня была женщина с понятиями )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабам лучше не говорить, что давай пополам платить, лучше сказать, что нет денег с собой или что на мели сижу. Заплатят за вас с удовольствием, а если начать рядиться, то подумают, что вы жмот.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
Бабам лучше не говорить, что давай пополам платить, лучше сказать, что нет денег с собой или что на мели сижу. Заплатят за вас с удовольствием, а если начать рядиться, то подумают, что вы жмот.

не вижу никакого жмотсва. Он ведь ей не папик и не спонсор. Надо к бабам относится так же, как и к мужчинам. Ты же не будешь платить за друга, а если он будет говорить что типа "ты должен за меня платить", то его нах пошлёшь. Так же и с бабами надо. Представить, что это мужчина и не делать ей скидок на пол
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 00:22)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
М - Куда пойдем?
Ж - Ну...можно в кафе
М - пауза... а у тебя деньги есть? ... Просто за себя то я заплачу... а ты
Ж - Нууу есть немного...
М - Тогда пойдем.
По обычной такой схеме можно сразу указать бабе позицию ''я не кормлю''
Главное потом эту позицию самому не завалить.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
geek77,

Если не будете платить за гулянки - скорее всего не будет с ней секса.

Вывод: сократить совместные гулянки до готовки совместной еды у тебя/у нее дома + секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 01:11)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Не готовит не убирает,бытова тупизна,и еще платить за нее?Вам это зачем,из-за секса?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
geek77,
Моя формулировка проста. Обычно вешаю лапшу в стиле, мол мужчина платит за женщину, если это его жена. Если два человека просто проводят вместе досуг, каждый должен платить за себя. У меня срабатывает всегда. Что к морю выезжал 50/50, что два раза выезжал с бабами в ЕС, они оплачивали 50% всего. С какого перепугу, я должен платить за бабу, только потому, что она с удовольствием прыгает на мой йух?! evil2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Моя формулировка проста. Обычно вешаю лапшу в стиле, мол мужчина платит за женщину, если это его жена. Если два человека просто проводят вместе досуг, каждый должен платить за себя. У меня срабатывает всегда.

Годно, я тоже так говорю :)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Годно, я тоже так говорю :)))

agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты