Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова о замужних...

Россия, Москва
housecom
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую всех. Зарегистрировался на Вашем форуме вот по какому вопросу. Очень люблю катания на велосипеде и пробежки. Меня уже знает весь район и вот недавно дочь соседки, видя мои занятия спортом, захотела со мной кататься на велосипеде. Официальная причина - привести в порядок вес после родов ( которые были 4 года назад...) Ну я как бы не против. Ее родителей я знаю хорошо. Но ее конкретно до этого года видел пару тройку раз, так как она жила в другом месте. И вот она вышла замуж года 4 назад назад и у нее растет дочь, Она приехала жить к родителям. Я стал видеть ее чаще так как довольно часто гоняем чаи. Но вот проблема - у меня никогда не выходило дружить с женщинами так как по мне это бесполезно... А теперь самое удивительное для меня - с каждой поездкой мне с ней все интереснее и ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2015 в 19:39)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
housecom:
у меня никогда не выходило дружить с женщинами так как по мне это бесполезно...

Почему? У меня есть знакомые женщины, с которыми иногда интересно пообщаться, но интима никакого я с ними не хочу.

housecom:
Я же понимаю, что не хорошо, по отношении к ее мужу, он сам то к ней только на выходные приезжает и видел его всего один раз

Он работает, видеться чаще не может, или отношения напряженные у них? Не советую гадить человеку, который вам плохого ничего не делал. Это неправильно. Тем более, изменившая мужу и от вас на сторону ходить будет, плюс наживете врага в виде мужа.
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
housecom:
Как все сложно)

Как баба. Че тут сложного. Уйди нах от нее подальше не порти жизнь себе, ей и ее мужу. Я бы был на месте мужа и узнал бы, хана б тебе, дружок. Дружит он с ней мля, велосипедаст. Читать противно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Бабце нечем заняться и тут нарисовался товарищ для покатушек. Язык и уши свесил и поднимает ЧСВ ТП. Для справки - нормально кататься на результат - партнёр не нужен, ибо языком писде.. времени не будет.
Если есть мозг - оставь дурное и не лезь к чужой бабе, если мозга нет, то с членом наперевес лети вперёд и получи кучу гемора в нагрузку. Мужчину отличает умение пользоваться мозгом и аналитическое мышление. А лезть к замужней бабе да на старые дрожжи - будет только идиот.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
housecom,

Прямо канал Дискавери наяву и наблюдаем мы зарождение васька.
Запомни, что чужая жена,а тем более с ребенком - это запрет, грех, нельзя, табу, харам!!
Прекрати с ней кататься и всячески видеться, сведи общение на нет, не лезь в чужую семью. Еще лучше объясни бабе, что она замужем!! и пусть учится худеть, кататься на велосипеде с мужем и для того, чтобы нравиться мужу.
Вот никому в голову не придет вопрос задать, что так хочется пожить в чужой квартире или взять ночью машину соседа покататься нахаляву, ведь он не "уделяет ей внимания", потому что все прекрасно понимают, что будет за такое (небо в клеточку).

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Мы часто сами себе рвём крышу образом "не такой"(и умница и красавица и т.д)

А на самом деле она "такая" же как и все )

Только подаёт себя незнакомцу с выгодной стороны, то есть врубает демоверсию.

Потом она врубит инверсию доминирования (которую сейчас на себе её муж испытывает).

Верная жена не будет контачить с посторонним мужчиной.А эта уже готова на дальнейшее продолжение покатушек (на кожанном урале)

Там не мёдом мазано, автор. Не ведись. Найди себе незамужнюю, моложе себя, с упругими сиськами и катайся на здоровье.

Пока демоверсия длится.Начнёт вонять-крути педали в обратном направлении.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2015 в 08:03)
Россия, Москва
housecom
Репутация: 0
В отпуске
Konstantin,

Спасибо. Это было очень доходчиво. Так вот и я почему написал, потому что мне тоже показалось странным, что с мужем и в тоже время гулянки, какие бы они не были.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
housecom,

Я думаю, можно прямо спросить:" Какие у тебя отношения с мужем?" - может они разводиться собираются и типа вместе только из-за ребёнка ...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

в таком случае зачем ему будущая РСП?
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ,предлагаю переадресовать данный вопрос автору сего поста joke
p.s.: и вообще, комрад, согласен: РСП - не общаться, старше 25 лет - не общаться, не девственница - тоже нах..й, в жопу не дала - тем более))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2015 в 09:00)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,
общаться можете с кем угодно, НО не надо лезть к замужним бабам, которые еще не так давно родили.
такая баба должна уходить с рынка, все, она ЗАМУЖЕМ, занята.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Все жизнь в основном в преимущественно женских коллективах работал.
Проблем с общением не было, если замужние хотели секса, говорил, что с замужними не сплю. Отношения не портились.
Россия, Краснодар
Тройной папа
Репутация: 18
В отпуске
Могла бы с дочерью на велике кататься. А она с чужим мужичком в леса интеллект проявлять. И что с ней не понятно? Диагноз очевиден.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ:
такая баба должна уходить с рынка,

лично Вам, видимо ))
и я не говорил "трахать", я сказал: "спросить прямо, дабы прояснить ситуацию", Вы разницу можете увидеть или нет ?))
Автора волнует вопрос, что делать в этой ситуации - я ответил, как сам бы поступил, всё !!!

p.s.: кое-кого здесь секс "в отношениях" не устраивает - он налево ходит, а её может всё не устраивает - Вы уже говном закидали )) а потом тычите в двойные стандарты, зы ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2015 в 09:45)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew, конечно она скажет, что отношения с мужем у нее фиговые, что он не уделяет внимания, постоянно на работе, либо он нищеброд и ничего не делает...что ей так хорошо с автором темы...и прочее, прочее... в своей жизни такое слышал уже хренову тучу раз, одно время даже кайф получал, когда баба мне вешала на уши, что я такой хороший, а муж такой плохой, во дураком был. для женщины, лояльной своему самцу, других мужчин не существует, чисто физически, но этот период влюбленности (или лояльности) длится далеко не всегда долго. и да,вы правы, баба сейчас ничего никому не должна, у нас же свобода, только вот интересно, почему эта свобода есть в Москве,а в Грозном ее нет, на дворе же 21 век? про автора: у него полностью отключена голова и здесь на сайте он "пролетом", так как ... показать полностью...

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ:
в своей жизни такое слышал уже хренову тучу раз

ну, кстати, в этом косяк и был )) нужно свою половину искать, а не трахать всё, что движется, ИМХО ))
а сейчас вы свой жизненный опыт прикладываете к автору этой статьи, забывая о том, что жизнь - штука сложная и все люди разные, ситуации у всех разные )) может это реально его судьба ....

ЕвгениЙ:
для женщины, лояльной своему самцу, других мужчин не существует, чисто физически
с этим согласен, но, как я понял по факту, она с мужем уже не живёт, раз приехала к своим родителям, а муж - только в выходные появляется, значит, логично сделать вывод, что первый раз она с выбором ошиблась ))) это - не ёё самец !!! И почему вы ей отказываете в шансе исправить данную ошибку ?))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

может его судьбой была первая школьная любовь, которая прошла мимо,а все остальное - это лишь так, опыт, никто не знает, ни вы, ни я.

кстати, может у той женщины муж вахтами работает, поэтому приезжает только по вых., или в их квартире ремонт проводится, вот жену и отправил с ребенком к родным.
мы этого не знаем, не будем гадать.
пусть сначала разведется с мужем,а после катается, вопросов не будет.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ:
мы этого не знаем, не будем гадать

Вот, и я про тоже) нужно выяснить ситуацию нормально, и исходя из полученной инфы принимать решение) можно и с мужем её поговорить, может у него уже любовница есть joke

ЕвгениЙ:
пусть сначала разведется с мужем

с этим согласен ok правда, на автора поста в этом случае накладывается груз определённых обязательств ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 08:02)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

Andrew:
Вот, и я про тоже) нужно выяснить ситуацию нормально, и исходя из полученной инфы принимать решение) можно и с мужем её поговорить, может у него уже любовница есть

вот им будет весело вчетвером кататься на велах ok
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
В 2005м пришел в новый коллектив переводом. Заприметила меня секретарша нашего большого Босса, ну как же, свежее мясо)) А она в стадии развода еще оказалась. Ну а там по накатанной... Первый корпоратив - танцульки - темный кабинетик - обнимашки - целовашки...Но почуял, что дело пахнет керосином и сорвал стоп-кран. Во первых сам еще женат был, во вторых на работе "ни-ни" - дороже себе выйдет (при тамошнем бабском серпентарии - не вопрос, раззвонят, сердешные на всю вселенную), в третьих баба на эмоциях. В общем тактично отшил. На следующее утро в курилке еще и спасибо мне сказала, по доброму так... Иногда зверушкам надо подсказать, что "низзяя", у них у самих не доходит...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты