Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разговор с консервативным отцом женщины

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Вы все знаете, в современных условиях российского матриархата мужчинам категорически рекомендуется не вступать в официальный брак. Но как быть, если мужчина познакомился с молодой женщиной и хочет с ней встречаться, однако, отец этой женщины оказался консервативен и настаивает на браке? Напомним, что такое традиционный патриархальный брак: Это своеобразный бартер, заключающийся в том, что мужчина и женщина берут на себя гендерно специфичные обязательства. В традиционном патриархальном браке жена обязуется • подчиняться мужу; • рожать от мужа; • вести домашнее хозяйство в принадлежащем мужу жилье. Муж, в свою очередь, обязуется • материально обеспечивать жену; • материально обеспечивать детей; • предоставлять жене всевозможную защиту, включая несение ответственности за е... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Rogeras,

надеюсь, она честно накопит денег, воспользуется услугами банка спермы и не будет рожать от спермодонора и сажать того на алименты.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Так только за, кто ж против. С батюшкой договориться и повенчает.
Традиции, честь, все дела.

А если между мужчиной и женщиной не традиции и честь, а какой-то мудила-клерк с кодексом, который он по своему разумению переписывает пару раз в год, то наверно это не про консерватизм, а про разводку лохов.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras, Ваше мнение, можно сказать, преступно. Рожать для себя - преступление. Рожать для себя - эгоизм. Бабский. Кем вырастет сын, которого она родила "для себя"? Как она его воспитает? Как даст ему мужские импринты, научит ценить себя и не прогибаться ни под кого? Что баба может дать? Сделает его безвольным терпилой? Способным "идти на компромисс". Компромисс сам по себе не плох, и порой он необходим. Но на компромисс идут с равными. А ему, попадется прожженная СДС, да еще и РСП. И что далее? Он , этот самый её сын, которого она будучи неразумной ссыкухой родила "для себя", попадает в лапы этой твари, она его раздевает, выносит мозг, скачет по васиным х*ям, сажает на алики, на 18-21 год, и отжимает у него квартиру, которая ему досталась от его же неразумной мамаши. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 12:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Alexbog81,
она накопит денег, залетит от красавчика (за услуги банка спермы нужно платить деньги), родит ребенка, на алименты не будет подавать - думаю как-то так.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян,Успешный, богатый и красивый был верен? smile
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
grig,
поддерживаю.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Главный аргумент в ответ это ''Надо пожить вместе и посмотреть, кто есть кто. При том свои обязательств я готов выполнять полностью и требовать обязательств в ответ''.
Так может пройти год, два что даст массу инфы о людях.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Точно не знаю. Это со слов её. Сейчас она толстая тетка, а за ним молодые девки бегают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexbog81:
у меня пока никого и в ближайшее время не планирую. Честно говоря это для меня пока непонятная как решать задача - как родить детей и не потерять их. Поэтому я занимаюсь обдумыванием решения и не тороплюсь.
Алекс, добрый день. А как как вы думаете, много у нас времени на раздумья осталось?
Дело в том, что мне 37 и тоже никого нет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Мужчина и в 45, и в 50 может ребенка завести (да и женщина, с современной медициной, в принципе, может), - торопиться некуда.
Вообще, возраст для мужчине не так критичен.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
grig:
Ваше мнение, можно сказать, преступно.
Рожать для себя - преступление. Рожать для себя - эгоизм. Бабский.

Полностью поддерживаю. Новый человек должен быть нужен не только матери, но (что ещё важнее) отцу и обществу.

Но мать не думает о потребностях нового человека и общества. Она думает только о потребностях своей яйцеклетки.
Для матери нет ничего важнее чем она сама и её желания.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Alexbog81:
5. Есть ли у нее приданое, которое перейдет в собственность мужа при заключении брака?

laugh это уже наглость
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,согласен. Женщинам в этом плане возраст намного критичен.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Уместны, но вот тот факт, что придется идти в ЗАГС, это не отменит. А что там бывает после - сами знаете.

Вы абсолютно правы, это уже надо решать самому мужчине надо ему патриархальная семья, или нет, даже если он встретит девочку из такой семьи. Вы сами от этого отказались, если бы у меня был сын, я бы тоже крайне не рекомендовал ему "вступать в брак" при нынешних законах. ИМХО.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tim-2:
А если между мужчиной и женщиной не традиции и честь, а какой-то мудила-клерк с кодексом, который он по своему разумению переписывает пару раз в год, то наверно это не про консерватизм, а про разводку лохов.

В связи с эти вспомнился бородатый анекдот. Когда после сватовства жениха, он ушёл, мать дочери говорит своему мужу: "Я конечно понимаю, что ты рад тому, что наша дочь нашла себе избранника. Но падать перед ним на колени, целовать руки и кричать: "Спаситель ты наш! Избавитель ты наш! Я ж тебе теперь по гроб жизни обязан!" - было явно лишнее. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

мне аж вспомнился отец рсп который по-пьяни называл меня зятек.ждал наверное когда его доченьку увезу в счастливое далеко.а я гад тольки харчи казенные жрал и молчал joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а я гад тольки харчи казенные жрал и молчал

Некрасиво вышло. Не захотели Вы быть его спасителем. laugh Пошли по другому пути: "Спасись сам и вокруг спасутся тысячи." joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
grig, Я сумел.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Alexbog81:
1. Воспитал ли он свою дочь в уважении и подчинении, будет ли она уважать и подчиняться будущему мужу?
2. Готова ли она родить мужу 3 детей?
3. Умеет ли она вести домашнее хозяйство, и не будет ли отлынивать от него?
4. Является ли она девственницей?
5. Есть ли у нее приданое, которое перейдет в собственность мужа при заключении брака?
Вероятность соблюдения каждого из этих условий в отдельности довольно мала, если же перемножить все эти вероятности друг на друга, мы обнаружим величину, сравнимую с вероятностью обнаружения “Нитакой” – близкую к нулю.

Шикарный аргумент свалит с ног любого патриарха!!!

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
korarok,

Жила то дочь с кем? С вами?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
grig:

Жила то дочь с кем? С вами?

После развода, да, со мной.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
korarok,

Тогда понятно, почему удалось.
Вас поздравляю.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
grig, вот, пожалуйста. Как угробить свою жизнь из-за алиментов Пост побудил меня рассказать реальную историю, которая произошла с моим племянником. Изменены будут лишь имена. Могу немного напутать с датами и сроками. Хотя история продолжается по сей день. Постараюсь изложить наиболее кратко. Будет мат 18+ И так есть у моей двоюродной сестры сын - Никита. Живут они в небольшой деревеньке под Ейском. Отца нет. Бросил ещё когда сын был ребенком. Где живёт неизвестно - поэтому искать его смысла нет. Мать живёт натур.хозяйством. Продаёт молоко-сметану-творог и курей. Никита, по окончании школы и 11 класса - поступает в Ростовский Экономический Университет, филиал которого находится в Ейске и уезжает туда жить. Там находит свою "возлюбленную" Вику и у них закручивае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 15:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты