Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной пример бедной и несчастной РСП и подача материалов в СМИ

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
На достаточно крупном ресурсе Онлайнер в Республике Беларусь продолжается размещение всякого шлака про угнетенных и бедных женщинах. Особое внимание камрадов прошу обратить на форму журналистской подачи этой ситуации как примера грубого и тупого манипулирования мнением толпы.

https://people.onliner.by/2017/02/17/neformat-38
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 12:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Очередная фемонацистская пропаганда, лживая до рвоты. Особенно "умилил" пассаж о "миллионах белорусок"!? Млять, а почему тогда уже не "миллиардах". Фу, мрази. nok
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Бред тупой дуры. Комменты не лучше. Вечно бабы терпил из себя строят.
Вчера тоже свою ОЖП в очередной раз строил. Разговаривая с матерью по телефону, начала в грубом тоне спорить со мной на тему : "Я же тебе говорила. Нет ты сказала другое, я точно помню, что именно было сказано". Ну что же.... лови гранату. Основной посыл конфликта "на мужчину нельзя повышать голос, а в присутствии посторонних, особенно мамы, тем более".Как обычно выяснилось, что:"я зазнался", "много себе позволяю", "давлю на нее". В принципе это правда. Спросила: "Может мне уйти вообще". Ответ: "Как хочешь, можешь уйти". Ничего, поплакала перед сном два раза, потом обняла меня и уснула. Все, утром улыбается с поцелуями лезет. В обед секс. Бабы-дуры. Демка продолжается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 16:15)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Интересная оговорочка на вечную тему, как неипически устают бабы сидя дома с дитятей, пока муж прохлаждается на работе.

"Я все равно справляюсь с детьми и без мужа, это оказалось не такой уж сложной задачей."

Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
https://content.onliner.by/news/1100x5616/97e7c03a5856ae4ff9222019a143f234.jpeg

Красочно расписываемся, что традиционные семейные ценности – это оковы. О чём тут ещё можно говорить?

Про миллионы белорусок тоже пассаж "позабавил".

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А начало статьи никого не смутило

Просит кофе с молоком, усаживается в кресло и с улыбкой рассказывает такие вещи, от которых руки сами сжимаются в кулаки.

Эти писаки ради срача в комментах с первых предложений ненавязчиво подталкивают к правильной точке взгляда на ситуацию.

Ну а это вообще бомба - Опять же побои. Бывали случаи, когда он поднимал на меня руку, тащил за волосы или толкал. Но делал все так аккуратно, что следов не оставалось. А в милиции говорил, что я придумала: мол, у нее все есть, что ей еще надо, с жиру бесится. Снова я выгляжу истеричной идиоткой

Прям как у меня. Со слов БЖ участковому я чуть ли не прыгал на ней и лупил со всей дури руками и ногами, но ...... барабанная дробь...... следов нет. По одному ее предположению меня таким уловкам научили ........ барабанная дробь...... на секции тайского бокса. Камрады, на секции тайского бокса учат херачить женщин со всей силы, чтобы следов не было. Вот так ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 14:54)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И как всегда, мнение только одной стороны.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Str1:
Камрады, на секции тайского бокса учат херачить женщин со всей силы, чтобы следов не было. Вот так ;)
ok
А еще в институте МВД учат бить женщин, не причиняя телесных повреждений. (Автор моя БЖ1)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс:
А еще в институте МВД учат бить женщин, не причиняя телесных повреждений. (Автор моя БЖ1)

Походу наши БЖ клоны. Да уж.... языком молоть всякую чушь не моргая - это им дано с рождения.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Даже со слов этой ущербной РСП, она ничего плохого о своем муже не сказала. Если по тексту: просил не баловать детей, воспитывал сына в строгости(иногда ремень необходим), запрещал общаться с подружками РСП и СДС, контролировал переписку своей ОЖП, а если она начинала бузить, успокаивал ее без синяков, на шее не сидел, деньги зарабатывал. Вывод: РСП - ЗЛО.

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Str1:
На достаточно крупном ресурсе Онлайнер в Республике Беларусь продолжается размещение всякого шлака про угнетенных и бедных женщинах.
По-моему, у нас там в белорусском обществе культивируется в СМИ постоянно, что женщина с дитями (особенно, если сама хоть немного симпатичная) уже богиня, которой все должны - начиная от бывшего мужа-тирана и заканчивая алкашами из подъезда.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
vitalz,

Ну а почему бы так не говорить. Курицы единым фронтом взвоют о том, что все истинная правда. Найдутся несогласные и пошло бурлить овно. Люди на ресурсе, бабос капает, посещаемость, реклама и т.д.
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Феникс:
А еще в институте МВД учат бить женщин, не причиняя телесных повреждений. (Автор моя БЖ1)

Ага. И электрометки от "жужика" прятать за толстым слоем влажного полотенца. laugh
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
У нее свой бизнес в сфере услуг, собственная квартира и четверо детей. Успешная и внешне сильная, она только сейчас, спустя годы работы с психологами, без рыданий может рассказать о муже. О том, как он прекратил зарабатывать, забирал деньги и постоянно унижал: мол, ты бездарность, кому такая нужна, кроме меня. А родные твердили: «Терпи, смиряйся, промолчи». Миловидная Елена в модной шубке приехала в редакцию на троллейбусе. «Муж забрал машину, к сожалению, она записана на него», — разводит руками женщина, извиняясь за опоздание. Просит кофе с молоком, усаживается в кресло и с улыбкой рассказывает такие вещи, от которых руки сами сжимаются в кулаки. Сплошная лажа и вброс ☺ Не может бизнессвумен у которой свой неплохой бизнесс (5 комн. квартира, машина, участок, и строящийся дом) ходи... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aviator,
Самый прикол в том, что мне вынесли 2 предупреждения за комментарии где писал дословно - "Материал статьи не проработан, на лицо однобокая подача информации, присутствует личная оценка автора статьи, что неприемлимо для журналиста. Четко прослеживается попытка манипуляции мнением читателей и формирование в нужном русле оценок действий главных героев". Зато при разведении говносрача с фемками, при переходе на личности и грубые выражения - никого не банят. Вот вам и свободная журналистика. Тьфу, мля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 17:17)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В Украине как и в Беларуси власти взяли обязательства различных Европейских конвенций по защите женщин и борьбы с гендер дискриминацией. Потому политики, СМИ, социальная реклама массово пиарят эти темы, накачивая общество нетерпимостью. Никто такую хрень за просто так писать не будет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вспоминаем геббельщину "чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят"
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Str1:
Вот вам и свободная журналистика. Тьфу, мля.

Что не запрещено то и пишут smile А феминизм никто не запрещал.... к сожалению. И вообще это сейчас модная и современная тема. smile На этой модной волне феминизма можно неплохо заработать и прославиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И как всегда, мнение только одной стороны.

Полностью согласен! + Я уже давно пришёл к выводу, если внаглую навязывают мнение какой-то одной стороны, игнорируя мнение другой, однозначно наё..., ой простите, обманывают. smile

Феникс:
Вывод: РСП - ЗЛО.

Абсолютно верно! + Ничего особенного БМ от этой курицы не требовал. Нормальный мужской подход. Зато ТП расчехлилась полностью. Очередное, 596-е подтверждение того, что таки да, РСП - зло! nok

Oleg M:
Вспоминаем геббельщину "чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят"

Истинная правда! +
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну вот ОЖП модератор Онлайнера и дала бан наконец то за Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к «Женщина должна терпеть». История о бизнесвумен, муже-тиране и стереотипах. Текст опубликованного вами комментария: vetik91.ru: у меня такой муж, по дому он делает практически всё, ну кроме готовки, я его за это ценю т. к. сама этого делать не могу ( аллергия практически на всё). всё это называется помощь. Все это называется подкаблучничество и женская лень. Алергии на воздух белорусский нету? Надо придумать, он тогда порвет ягодицы, чтобы болезненная дышала свежим, альпийским :) Ну и собственно предупреждение за это: 62 Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к «... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 19:13)

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Онлайнер - жёлтая пресса самого низкого пошиба. И продвигает он ровно то, что заказывают сверху.

Не надо его пиарить. Это говносми следует предать забвению, пусть сами в себе варятся.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 19:24)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мрачный:
Онлайнер - жёлтая пресса самого низкого пошиба. И продвигает он ровно то, что заказывают сверху.

Не надо его пиарить. Это говносми следует предать забвению, пусть сами в себе варятся.

Говносми имеет самый широких охват в Беларуси по аудитории, вот в этом печаль.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Господа, всем плюсанул не глядя! agree
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Из всего что происходит напрашиваетса один вывод женщина это всеголишь инкубатор для твоего потомства,а как долго находясь рядом ты можешь использовать инкубатор в роли прислуги зависит от толщины твоего кошелька
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Из всего что происходит напрашиваетса один вывод женщина это всеголишь инкубатор для твоего потомства,а как долго находясь рядом ты можешь использовать инкубатор в роли прислуги зависит от толщины твоего кошелька

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты