Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Эдуард Гизатуллин, Я сдал анализы, и увидел, что норма гомоцистеина превышена на 15 мкмоль/л. При том, что повышение концентрации гомоцистеина на 5 мкмоль/л увеличивает риск атеросклеротического поражения сосудов у мужчин на 60%. Т.е. из-за недостатка B12 этого гомоцистеина стало очень-очень много! Я запаниковал, мне стало просто страшно за свои сосуды и своё здоровье, ведь в повреждённых местах начинают появляться всякие бляшки, что приводит к атеросклерозу, альцгеймеру и т.п. А анализы я пошел сдавать, т.к. спустя полтора года веганства почувствовал некоторые (нет-нет, не сильные, но я обратил на них внимание) проблемы с потенцией. Как говорят, потенция это чуткий индикатор здоровья мужчины. По общему анализу крови тоже оказалось много плохо. В частности, обнаружился ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2017 в 00:46)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Allen, Очень важное замечание про B12, из растительной пищи его в заметных количествах не получить. Вообще прошерстив медлайн прихожу к выводу что ученых не особо интересует тема вегетарианства. Обычным людям приходится основавыватся на личном опыте. Я так понял есть очень небольшое количество людей у которых B12 синтезируется микрофлорой кишечника. Они могут быть полными веганами. Но подавляющее большинство людей без мяса или рыбы рано или поздно загнется. Это как со способностью усваиваь сырое молоко. Некоторым дано от природы, некоторым- нет. В общем надо очень внимательно прислушиваться к самочувствию, спасибо за уточнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 19:56)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
подавляющее большинство людей без мяса или рыбы рано или поздно загнется

Но тут не обязательно именно мясо или рыба, B12 можно получать из молочных продуктов или яиц. Только этого добра придётся довольно много съедать, и в результате вред от них может перевесить пользу от получаемого B12. Я для себя решил, что наилучшим вариантом будет ввести в свой рацион морскую рыбу - там большая концентрация B12. Долгожительство людей, живущих в Средиземноморье или в Японии, говорит, что это, видимо, верный путь.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня
Апельсиновый фреш! В комментариях и рекламе не нуждается!

""


""

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Это только для фото!

""
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Гречка с куриной грудкой

Особо и расписывать нечего, а блюдо вкусное! И полезное, да. Отвариваю гречку.

""


Разогреваю куриную грудку.

""


Смешиваю. Томатный сок и квашенная капуста идут как дополнение.

""


Приятного аппетита!
Orth, 57
Великобритания, London
Orth
Репутация: 6
В отпуске
Я вегетарианец более 30 лет. Пока, лет десять, не был женат, питался в основном по утрам -- рисом, одно время нормальным, потом года 3 только коричневым и салатом из помидор и огурцов, хлеба не ел вовсе. Иногда перекусывал в обед и вечером фруктами или овощами. После прочтения книжки по аюрведе год назад стал питаться исключительно белым рисом сорта "басмати", который, как написано, мне более подходит и стал есть бездрожжевой хлеб. Раз в неделю в выходные для разнообразия ел макароны или спагетти, а дважды в месяц, в специальные дни для поста согласно йоге, гречку и овощи. В последнее время перед женитьбой варил рис и тушил помидоры по утрам (прежде ел их сырыми). Принимал необходимые микроэлементы -- магний, кальций, цинк, ежедневно ел мед, сметану, сыр, фрукты и овощи и другие полезные... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 19:15)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Куриная грудка с гречкой и кетчупом.

Разогрел гречку и куриную грудку.

""


Выложил на тарелку. Добавил кетчуп.

""


Так вот ты какое – кухонное рабство!

Приятного аппетита!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Leo:
Выложил на тарелку. Добавил кетчуп.

Я не эстетствую laugh ем со сковородки, ну когда один.

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
korarok,

это только для фото! cool
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Готовит женщина (нормальная, годная для семьи)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Открыл для себя Перекресток. Великолепный плов из курицы и дешево в отделе кулинарии. А еще - овощи сотэ.
В фермерском магазине беру готовые к тушению фаршированные перцы из индюшачего фарша.

Гречка с молоком, сырники на завтрак. Сейчас же вообще с едой проблем нет, даже когда времени совсем нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Leo:
Отвариваю гречку.

Гречка вообще всем мужчинам очень полезна. И для потенции, и для ума.
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Раньше изжога мучила. Сейчас уже года 2 как не ем майонез, масло сливочное и жирное стараюсь не есть. Сахар перестал есть тоже. Изжоги с тех пор не наблюдаю. Вот от тяги к шоколаду и конфетам не могу пока избавиться. А так ем все виды каш, макароны, картошку, супы по выходным варю. Все это еще и быстро готовиться. Покупаю говяжий фарш. Он тоже быстро варится (прям в каше, либо в супе в виде тефтелей). Либо из него делаю котлеты и жарю иногда. Яйца варю. Еще беру филе кур. Все это быстро варится. Еще всегда в холодильнике сыр есть (колбасу не ем). По сезону фрукты и овощи покупаю. Творог домашний покупаю и ем.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий С:
Покупаю говяжий фарш

Фарш можно самому сделать - порезать кусочки мяса и запустить в блендер,
а так неизвестно что в магазинный фарш положили.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
питаюсь просто,
с утра каша обычно,
в обед салат из свежей капусты, курица пареная и гарнир, чай, яблоко и банан,
полдник яблоко и банан,
на ужил творог, и чтонить овощное еще, иногда немного чтонить рыбного плюсую.

Готовлю просто, курицу в казане запариваю на медленном огне, и на несколько дней хватает.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Варю брокколи для салата. Но отвар не выливаю. Использую его для овощного супа (картошка, лук, морковь – ну вы поняли!) За 12-15 минут до окончания варки засыпаю в суп «Паутинку». Можно вермишель, но та варится дольше.

В суп добавляю зелёный лук, порезанное крутое яйцо. Зубчик чеснока – как дополнение.

""


Приятного аппетита!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kivlar,

Отварная баранина, бульон, индюшатина, курятина. Овощи. С ЖКТ проблемы когда в столовой пообедаешь.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Рис с куриной грудкой праздничный

Отвариваем рис. Добавляем разогретую куриную грудку. Кетчуп по вкусу. Создаём вином и оформлением праздничное настроение, памятуя день когда 23 февраля 1918 году войска Красной Армии были вычищены из Пскова и Нарвы.

""


Приятного аппетита!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 22:48)

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Супчики готовлю, стейки из карбонадика жарю,салат мимоза :)мне хватает :)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Идет Великий пост, поэтому питание соответствующее.
Сегодня делал рис с морепродуктами:
1. отварил тушку кальмара, мелко порезал
2. на сковородку натер половинку морковки, нарезал пол-луковки и пару столовых ложек кукурузы, вывалил кальмаров, все поджарил.
3. отварил рис, вывалил на сковородку к остальной смеси, 5 минут пожарил. И все готово!
Салат из помидоров и огурцов: быстро и полезно.
Поставил 25 л. браги. К Пасхе планирую приготовить литр джина, литр самбуки, литр куантро, пару литров настойки из черники. Возможно даже сделаю вискаря)). Вкусного, приятного, ароматного, витаминного и полезного)))
Модератор
Supersturm:
а остальные только позорились))

Не готовили вообще или не хотели?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20,

Не умели они скорее всего, а то что пытались,так смешно выглядело) да и не вкусно) продукты только портили!
Я сам готовлю очень прилично, покруче 90% баб) это точно)
Модератор
Supersturm:
продукты только портили!

Можете примеры привести? У меня такие знакомые были, на словах - шеф-повара, а на деле полные нули, один смех. Просто интересно провести сравнение.
Модератор
a1488:
Поставил 25 л. браги. К Пасхе планирую приготовить литр джина, литр самбуки, литр куантро, пару литров настойки из черники. Возможно даже сделаю вискаря)).

Не боитесь со спиртным экспериментировать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты