Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт приходящий с годами.Армен Джигарханян впервые откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой

Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Люди любят деньги и чужое имущество. Вот уже несколько месяцев Москва да и вся страна с нездоровым интересом «роется в белье» народного артиста СССР (сколько их осталось у нас?) Армена Джигарханяна. Его бывшая супруга Татьяна Власова, вернувшись из США, где проживала 18 лет, заявляет в суде претензии на имущество бывшего супруга. О чем и рассказывает на всю страну на разных телеканалах и в ток-шоу. Джигарханян не комментирует. Армен Борисович раздражен, если не сказать хуже. Он был согласен на честный раздел имущества: московская квартира, деньги от продажи американского дома — все пополам, но его бывшая требует все. 81 летний актер впервые решил нарушить молчание и дать откровенное интервью «МК». Есть мужчина. И есть женщина. Сначала они живут вместе, потом разводятся, а потом почему-то ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пример общения мужчины и женщины. Он говорит про справедливость, местами про любовь и родство. Она про ресурсы, разделы, развовы. Армен ей говорит мягко и прямо что БЖ тварь по фактам, но эта Райкина Марина все никак по-женски не хочет верить. И набрасывает варинты "- Может она о вас заботилась, может она вас ревновала ибо сильно любила. -Нет дорогуша она типичная тварь. - Ну так это вы сами виноваты, надо было уйти еще 19 лет назад".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 18:59)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
После всего что услышала бабская голова выдает "может вы пожалете больную старую женщину...?"
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Власова надеется, что Джигарханян по-джентльменски оставит ей квартиру на Арбате. "В моем возрасте трудно начинать новую жизнь. На деньги за проданный дом в Далласе Власова надеется жить. "Я одна, помощи ждать не от кого. У Армена Борисовича большая зарплата и пенсия народного артиста СССР. А у меня – минимальная пенсия по старости – 8 тысяч 500 рублей. Пойти к врачам, купить лекарства – все очень дорого", – с грустью резюмировала Татьяна Власова © Вот такие вот дела. Ждет на халяву джентльменский подарок.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я фигею....... баба исчезла на года и вдруг выскакивает откуда то и "мне нужна квартира!!!"... Чёто моя сестра вспомнилась которая этим летом простодушно заявила мне и матери-"ну раз я родила наследника вы теперь свои доли на меня перепишите???"-до сих пор удивляется что её далеко послали...

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum:
Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё.

Золотые слова! +

Vespucci,
Забавно, как у бабы появляется возможность отхапать половину всего у БМ на халяву, он делает это без колебаний. Но у этой мадам, жаба оказалась ещё больше её самой. Ей даже половины мало. И "аргументы" просто потрясающие. Перефразируя небезызвестного Михаила Самуэлевича: "Я старая, больная, меня юноши не любят, поэтому подарите мне квартиру в Москве." evil2
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 22:16)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Я старая, больная, меня юноши не любят, поэтому подарите мне квартиру в Москве.

ok
"А ты дай, дай бибильон! У тебя их много" evil2
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Закат,

Никого не обходит сия правда, даже вроде бы опытных и купавшихся в лучах славы звезд-которые вроде бы как никто должны понимать изнанку натуры человечей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vespucci,
Согласен. +

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
алень.
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
grig,
ну к чему эти ярлыки? каждый из нас ошибается. лучше, бывает, материально заплатить за этот опыт, вопрос в цене. Иногда, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Цена вопроса-вот главное. Но и свое не отдавать.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Лук Порей,

Всю жизнь под бабой.
Сейчас тоже под бабой.
Алень.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Богатому жениться только с брачным контрактом.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жениться......НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ.....в этой части Галактики по крайней мере...

Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Высокопримативный.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vespucci:
А ведь вы ее, Татьяну Сергеевну, насколько мне известно, в свое время увели у другого мужчины…
— Специально не таскал, поверь мне. Она была завлитом в театре и женой директора, он сейчас руководит Армянским национальным театром.
а чего он ожидал от существа, которое развалило свою семью и предало мужа?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
«Гнилой человек»: СМИ рассказали, как жена Джигарханяна забрала его миллионы О нынешней супруге народного артиста высказалась и его бывшая Нынешняя жена Армена Джигарханяна, с которой он собирается развестись 27 ноября, Виталина Цымбалюк-Романовская по доверенности сняла с его личного счета 4 миллиона 76 тысяч рублей – всё без остатка, утверждает телеканал «НТВ». В анонсе передачи «Новые русские сенсации» представлена выписка с личного банковского счета 82-летнего народного артиста. Согласно документу, супруга актера сделала это 10 октября – через неделю после дня рождения Джигарханяна. ❋ Отмечается, что еще через несколько дней Виталина заявила о пропаже мужа. Впоследствии выяснилось, что знаменитого деятеля культуры забрали его друзья, после чего он и начал как-то выпутыв... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты