Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?

Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?
ищут "мамку" (0)
она "опытная" во всех смыслах (0)
спермотоксикоз замучал (20)
просто малолетние долбоебы (19)
инфантилы по жизни (18)
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Я это явление не понимаю.

Предлагаю подискутировать на эту интересную тему. С конкретными, поучительными историями из жизни.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сам офигевал.... школьный друг женился на такой, года два прожил и сам ушёл.... я как то ему видеокассеты нёс, он адрес продиктовал я в дверь звоню а открывает весьма симпатичная молоденькая блондинка, оказалось-её дочь..... Другой случай, недалеко женщина в годах на даче, её сын после дтп восстанавливается а с ним друг, одноклассник его и.......... муж его мамы..... официальный..... Тоже через год-два свалил.....
Обьяснить не могу, я бы не смог..... ни за какие деньги... sad sad sad
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
молодушки сейчас с черезчур завышенной самооценкой и ценой.при том что нефига не умеют.постарше клеить проще.но жениться я бы не стал.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
n0lyan:
молодушки сейчас с черезчур завышенной самооценкой и ценой

В точку! ok
ОМП катятся по пути наименьшего сопротивления laugh
Да и тётя, женившая такого обалдуя на себе, чувствуют себя среди товарок на высоте evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 04:18)
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Действительно актуальный вопрос - многие мои знакомые и знакомые знакомых женились на женщинах старше себя - лет 5-10 а то и больше лет - это еще касается того поколения. С чем же это связано затрудняюсь ответить, однако по себе могу сказать - мне тоже очень нравятся женщины старше себя - еще когда мне было лет 20 мне уже, как я сейчас помню, нравились женщины лет 35-40. Естественно только возраст - не выступал критерием "нравитсяне нравится". Меня привлекал именно такой типаж женщин - которые в своем зрелом возрасте выглядят очень сексуально, ну вы поняли. Я не думаю что мои предпочтения связаны с моей инфантильностью или с травмами в детстве (есть такое понятие - "Геронтофилия" - там как раз приводятся причины этого феномена) - потому что травм в детсвте на этой почве не было, и я не м... показать полностью...

Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
n0lyan:
постарше клеить проще.
Не согласен. Сейчас вообще дикий сексуальный рынок - с возрастом на женщин спрос у мужчин не падает - одинаково во с 20-до 50-60 спрос на женщину не падает - да кривая спроса не одинаковая но сегодня даже если баба "троечка" и в возрасте - на неё всегда есть спрос - напротив если парень 20-25 лет нормальной внешности - он может еще долго ходить девственником. Грустно короче всё это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 05:36)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Первая жена была старше на 2 года,вторая на 4, надоели старухи,щас живу с ожп на 15 младше.Когда у второй жены доча родила киндера ,меня пытались звать дедом,через год выгнал , теперь я опять 41 летний пацанчик cool
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ответил,она опытная,,хотя если старше это далеко не факт
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тут порочный круг: с одной стороны, матриархальное воспитание мужчин, которые "мамку" ищут, с другой - молодые бабы все принцеждалки и/или наташи, и у них парням "ловить" просто нечего.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
баб своего возраста иначе как старух не воспринимаю.
а нахера мне ветошь то ?
конкретно твоя баба должна оставаться вечно молодой.. отсюда -- периодическая смена.
возможно .. когда будет хотеться чпокаца пореже ...вообще от этих зверушек откажусь.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Есть один знакомый друг-фетишист, он любит встречаться с бабами лет на 15 старше, но там женщины с деньгами... может он альфонс? Я его называю Прохор Шаляпин))
Я считаю, что баба после 35 уже с пробегом...А ездить на бабе с пробегом и встречать ее пенсию как-то неохота..люблю молодых, задорных)
Хотя, вру... помню, встречался с бабой 19 летней, однажды увидел ее маму, миниатюрную блондинку, лет 40, мать троих детей, и что то там у меня зашевелилось))
Одно дело переспать....Но жить то нахера с бабулей?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
очень часто просто из-за того,что у женщины постарше имеется свое жилье...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
гутен морген камрады и не очень smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

Тоже встречался с одной 19 лет мне было 24 а ее маме симпатичной такой блондиночке около 35.да уж мысли были тогда еще те.ну и секс в прошлом году был с тетей 55лет .а так-нет не то.на работе один парень в 19 лет женился на подруге внешности так себе лет 30.ну так там ее папа главным инженером был-чисто скорее расчет.хотя пару лет назад видел их с детьми все дела.у каждого свои тараканы в голове joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
ОМП катятся по пути наименьшего сопротивления

Согласен, Камрад! + Выскажу своё личное мнение. Потому, что они "доступнее". Когда по молодости стояк 24 часа, то идёшь по пути наименьшего сопротивления. А вот поостепенившись, становишься гурманом. evil2 Я после 35, однозначно сделал выбор в пользу молодых ОЖП. До 30. С моей точки зрения, молодое тело - это молодое тело, кто бы что не говорил об "опыте". Потому что опыт, это дело наживное. У меня были 20-летние ОЖП, которые влёгкую могли дать фору 40-летним, по "огоньку" в этом деле. Лично я наблюдаю часто схожую картину, по молодости многие ОМП примеряют теток постарше, потому что с ними гемору меньше. А став постарше, большинство ОМП старается иметь баб помоложе. Это жизнь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 11:31)

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Мне их не понять smile
Мне соплячки нравятся joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 10:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Потому, что они "доступнее".
Закат:
по молодости многие ОМП примеряют теток по-старше, потому что с ними гемору меньше

Совершенно верно! ok

От себя добавлю, что в мою молодость (90-е и начало 2000-х) такие случаи были единичными и воспринимались как феномен. Например, из моего круга знакомых только один одноклассник сподобился на РСП старше себя на 7 лет.
А начиная с 2010-х тенденция только усиливалась и приобрела угрожающий размер. Например, много тьоток-ровесниц, владелиц стоматологических кабинетов, повыгоняли мужей - "неудачников" и обрели своё "счастье" с вьюношами. По работе часто пересекаюсь. Бабьё просто прёт от этого! evil2 И подруги зубами скрежещут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 11:20)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
agree smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
В принципе, камрады, есть физиологическое обоснование такому вот поведению тьоток. Посмотрите на этот график: ❋ Из него видно, что "чёс" у женщин достигает пика примерно к 40 годам. У мужчин же к этому возрасту начинается спад. Как правило, к этому периоду напряжения муж в стандартной семье уже затюкан и полностью "задоминирован". Интереса у самки не вызывает. Опять же, ребёнок чаще всего в семье один и уже достаточно самостоятелен. Таким образом, у самки к 35-40 годам: 1) очень чешется; 2) в муже самца не видит; 3) свободного времени овердохера; 4) баборабское законодательство позволяет. 5) моральных цепей нет. И всё - понеслась пиZда по кочкам! Раньше (начало XIX века) такому сценарию препятствовали устои, скрепы и традиции. В семьях было по 10 детей и тяжелая работа по... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А как же любовь , возраст не главное ??))) Шучу ) Мне молодые нравятся . Сейчас смотрю на своих ровесниц прям староваты ) вроде 27 а выглядят на все 30 +

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ян Куклоедов:
Меня привлекал именно такой типаж женщин - которые в своем зрелом возрасте выглядят очень сексуально, ну вы поняли.

Выглядеть хорошо в старом возрасте - позитивное генетическое качество. Очень часто вижу красивых девушек, которые стареют через год-два. Встретишь такую через год и не узнаёшь!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?

Потому, что выбирают не той головкой.
Большинство выросло без отцовского воспитания.
Раньше сваты выбирали жену, так как жених думал опять же "другим" местом.
Мне лично нравятся дамы старше меня, ухаживающие за собой и сексуальные, но жениться я бы себя не смог заставить на "старушке", морально это не очень правильно "Неравный брак".

Видео в тему для новичков: https://www.youtube.com/watch?v=4b6AveD5-Wk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 13:51)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
Мне лично нравятся дамы старше меня, ухаживающие за собой и сексуальные,

чем если не секрет?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker:
Предлагаю подискутировать на эту интересную тему. С конкретными, поучительными историями из жизни.

Я как то сидел на сайте знакомст. Вкратце. Тетка написала что у нее молодой парень есть - она чувствует себя из-за этого младше. yeap Как девочка!

Возможно молодые парни спят еще со старухами чтобы быстрее взрослеть. Как первый раз выпить пиво, сигарету. Иногда человеком движет полная ТУПОСТЬ! Неадекватность - ИДИОТИЗМ - банальная ПОХОТЬ, А вот далее тетка привязывает такого.

Romantik, да,просто думают хуем реально и им плевать.
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Есть у меня очень хороший друг, познакомились с ним на первом курсе были очень похожи взгляды на жизнь в том числе и на женщин, ржали с тех кто рано женился и попал в семейную рутину, и на последнем курсе он говорит мол девушка появилась у него, старше его на 10 лет, ну я говорю дружок ты это аккуратнее не влюбись. А он мне мол так, для секса ничего более + если ещё в 31 ни разу замужем не была значит по-любому с головой у неё что-то не так! И буквально через полгода мне сообщает, мол скоро отцом станет - я конечно выпал в осадок, не стал нагнетать, поздравил его, говорит она ему сказала что у неё какие-то проблемы с яичниками и последний год что бы забеременеть, да и сам не против стать отцом, скажи ему это год назад он бы посмеялся и пальцем возле виска покрутил, а через месяц у сына 1г... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты