Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей

Что хуже?
бездетность (31)
развод с отъемом детей (41)
какой то третий вариант (27)
Всего голосов: 99
Дата окончания опроса: 12 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
У меня детей нет. Ясно дело, варианты заиметь были. И бабы были и есть ,разной степени паршивости ☺ .Всегда что то останавливало. Может проходила любовь, завядали помидоры. ☺ Или просто просчитывал варианты жизни с этой конкретной бабцой и не видел перспективы. Но, как и у всех встает вопрос - продолжение рода, оставить след в мире, а так сдохнешь (инфаркт, инсульт и тому подобное) и никто о тебе и не вспомнит. И тут в голове возникает мысль : Все надо делать вовремя. В 40-50 лет делать детей поздновато как то, внуки уже должны быть. ☺ Хватит ли сил и здоровья,чтобы поднять дите? В 20-25-30 лет никто из парней не задумывается о будущем, трахаются и клепают киндеров, потому что так положено.Становясь старше к этому подходишь более ответственно. От кого из ОЖП делать детей ,... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Считаю, что если мужчина не хочет детей - то это его личное дело, как и тех, кто их желает. Никакой вариант не должен гнобиться или подразумевать что-то негативное.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Newsmaker:
Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей.

Тут есть одна неувязочка. Еще до решения полномочного и компетентного суда "бездетность" мужчины рассматривается как одно из явных показателей его ущербности. Только и того, что внести ясность в вопрос, а от чего он УЩЕРБНЕЕ, от того, что бездетен, или от того, что развелся и у него отняли детей. Прямо таки стартовая пришибленность, и пришибленность без вариантов. И так плохо, и типа, иначе - но тоже плохо.
Бабец читает и посмеивается: какие же вы, мужики, нули без нас. Баба - свет в окошке и смысл в жизни вашей.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Newsmaker:
Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей.

Смотря как это бездетность давит,осознанная она или так получилось.Думаю развод с отъемом детей хуже,особенно первые несколько лет...А потом уж как сложится
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Конечно повезло тем мужчинам, которые смогли сделать всё во время. "Всему своё время" не даром же говорят, правильно! Потому что если мужчина определился со своими планами в жизни только лет эдак в 75-ять)), то наверное он немного опоздал..)
Но это такая тема,она очень судьбоносная, будут ли дети или нет, надо просто понять, что это события жизни так складываются( хотя кажется,что ты их и делаешь)..но это не так!
Сам за себя боюсь если честно, что если встречу ещё раз танцовщицу, такую сочную,жопастую, сисястую, высокопримативную быдло самку-то уже скорее всего во время не выну laugh Детей конечно хочется, но не хочется чтобы баба озверела и отобрала их потом..Короче видно будет..

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Да, есть такие переживания "о зря потраченном времени" и горькое осознание того, что встречу с удачной самкой - со взаимной симпатией и взглядами на мир - как правило предопределяет случай.

Сложно сказать что лучше: образовать союз с 25-летней ровесницей и ранними детьми или поздний в 40-50 лет с относительной молодухой. По крайне мере, во втором (позднем) случае еще что-то грезит впереди , а в первом - почти ничего кроме вероятного развода с опостылевшей ровесницей.

Слишком горевать о поздних детях, я думаю, тоже не стоит: ни от детей, ни от внуков по любому мы благодарности всё равно не дождемся. У каждого из них по жизни будет свой крест и наблюдать за этим вдвойне печально, а потому уж лучше смотреть на них, но из запределов иной жизни.

Сначала думал, что третий вариант как гостевого брака, но это та же стадия обычного развода, где ни секса, ни теплоты, но голимые алименты. Склоняюсь ко 1-му варианту, но здесь как повезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 14:46)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сейчас скорее первый т.к они уже есть и не отжаты.Лет пятнадцать назад тиснул бы второй вариант,поэтому сейчас за третий)) голосонул.
Сложный вопрос,на самом деле,однако здоровый по.уизм делает оба варианта менее острыми.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker, А у меня есть. Две дочери. ☺ А толку от этого, как и у Вас - ноль. Но в отличии от Вас я вбухал бабла в этот безнадёжный проект - мама не горюй! ☺ Которое я мог бы тратить на себя любимого и прожить свои 53 года в разы увлекательней. Поэтому полностью согласен с камрадом Маскулист,, это личное дело каждого мужчины, иметь ему детей, или нет. И лично я считаю, что "заводить детей" с какой-то быдлосамкой, что бы "кого-то там оставить" - глупость несусветная. Всё действительно надо делать вовремя. Посему не рекомендую Вам заморачиваться по этому поводу. Если Вас напрягает вопрос о "смысле жизни", то с моей точки зрения он вовсе не в том, что бы что-то "построить, посадить, вырастить". Если Вы человек религиозный, то смысл жизни в спасении души. Если Вы атеист,... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
60-летний Мел Гибсон ждет рождения 9-го ребенка! Мама будущего малыша — 26-летняя Розалинд Росс, с которой Гибсон встречается более двух лет. Для 26-летней Розалинд это будет первый ребенок. Семеро детей родились в браке с Робин Мур, первой женой Гибсона. Вторую дочь ему родила бывшая гражданская жена Оксана Григорьева.

Американский актер Эдди Мерфи в девятый раз стал отцом. Утром 3 мая 2016 у него родилась дочь. Иззи Уна стала первым ребенком Батчер и Мерфи. У 55-летнего актера есть пятеро детей от его первой жены Николь Митчелл и еще двое – от бывших возлюбленных Полетт Макнили и Тамары Гуд. Сейчас старшему из них, Эрику, 26 лет, а младшей дочери Белле – 13. Также у актера есть девятилетняя дочь Энджел от певицы Мелани Браун.

Люди не задумываются. Есть возможность, то и в 60 лет имеют детей + молодые ОЖП. Живут в удовольствие. Так что не надо тут грузиться насчет возраста. Следите за своим здоровьем и зарабатывайте.
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Aeroplane:
Сейчас скорее первый т.к они уже есть и не отжаты.Лет пятнадцать назад тиснул бы второй вариант,поэтому сейчас за третий)) голосонул.
Сложный вопрос,на самом деле,однако здоровый по.уизм делает оба варианта менее острыми.

5 баллов, верно сказано!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALEX KRD:
Люди не задумываются.

Не сомневаюсь, что все приведённые Вами примеры работают в случае Гибсона и Мэрфи. smile Но что то мне подсказывает, что камрад Newsmaker,человек среднего достатка. А человеку со средним достатком крайне пагубно "не задумываться" в этом вопросе. У меня один знакомец тоже "не задумывался" и в 54 сделал дитё 40-летней бабце, которая через суд доказала его отцовство. А сейчас она уехала в свой Мухосранск, за тыщи вёрст, а "счастливый папа" выплачивает на младенца то ли 50% заработанного, то ли 33%, не знаю нынешнего законодательства по аликам. И теперь по факту, он будет тратить деньги в пустоту, до гробовой доски. Товарищ теперь ходит, как в воду опущенный и говорит: "Хоть в петлю..." Вот и вышло, что всего лишь на секунду "не задумался", а итог - пожизненная финансовая кабала, без итогового выхлопа. Так что камраду Newsmaker,в его случае думать крайне необходимо. smile ИМХО.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Закат,

Думать всегда надо..даже в 20) Ведь в 25 ты можешь стать инвалидом или умрешь. В этой жизни никогда не будешь быть уверен, но тем не менее рожают детей. Что касается актеров, то у них счет хороший в банке. Поэтому они уже позаботились о будущем своих детей.Если ты не чувствуешь в себе силы, нет достаточно средств, то зачем усложнять жизнь.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Насчет оставить СВОИ гены в потомстве рекомендую 2 возвести в 30-ю степень. Это означает, что у Вашего пра-прачада уже через 750-800 лет окажется около 1 миллиарда предков. Среди этого миллиарда будете и Вы, наш пиздострадалец на предмет оставить свои УНИКАЛЬНЫЕ гены. Пилите, Шура, пилите - Вы оставите СВОИ ГЕНЫ! Счас! А как же! smile
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Согласен с мыслью, что каждый этот вопрос решает для себя сам. Я проголосовал за вариант 2. Я очень люблю детей, но не всех. Раньше думал, что всех. А на деле оказалось, что я ко всем детям хорошо отношусь, а вот люблю только двоих, сына и дочку. Вот она, та самая любовь, когда человек для тебя кажется идеальным(или почти идеальным), когда ты с удовольствием жертвуешь собой(время, финансы и т.д.), но тебе это искренне приятно. БЖ1 пыталась отнять сына - не получилось. БЖ2-пока это удалось. Но я много раз думал на эту тему и давно для себя решил, что если бы у меня не было ребенка(детей), то чувствовал бы я себя мягко говоря не важно. Просто мне не нужно столько денег. Их не много, но последние 10 лет в пределах 1-1,4 мл. р./год было. Для меня с сыном пойти на рыбалку, видеть, как он наса... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2017 в 17:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALEX KRD:
Если ты не чувствуешь в себе силы, нет достаточно средств, то зачем усложнять жизнь.

Полностью согласен! +

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас детоцентризм и детей ставят выше себя тратя на это энергию и все остальное.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
может кто-нибудь 3 вариант обрисует, я пока плохо себе его представляю.

Мне для жизни одному много денег не надо. А вот баба с дитем появится, то это конечно пи.дец начнется.
Может я одиночка по натуре. Одинокий волк МакКуэйд smile Убежденный холостяк и нравится Мгтоу.

Копить деньги на дом престарелых.
Если только где нибудь в Таиланде,в теплой банановой стране smile У нас эта тема пока сырая и недоработана..
Модератор
Silent Rocket:
Среди этого миллиарда будете и Вы, наш пиздострадалец на предмет оставить свои УНИКАЛЬНЫЕ гены.

Забенен.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Какой - то третий вариант! Приветствую Вас камрады! Благодарю создателей сайта и всех участников благодаря Вам я много чего в этой жизни понял. Вкратце по теме, после слива БЖихой (пилбил, никуданевозил, шубунекупил) в сентябре прошлого года я остался с восьмилетним сыном, живем, вдвоем иногда приезжает к нам мой отец, но надолго не задерживается по причине своей (алкожажды). БЖиха за сына сильно не беспокоиться звонит раза три в неделю и приезжает раз в месяц к нему, два часа посидит с ним дневник посмотрит и обратно к Ваську благо он ей шубукупил и наморесвозил, (шубу видели, а на море в контакте ее аватарка и еще малому кучу сладостей с Кипра привозила в прошлом ноябре) Ну а я пока на сайт не пришел АЛЕНИЛ по страшному (как и все 13 лет брака), звонил, умолял, писал по ватсапу, ... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Кому как решать. Ты мужчина ты самодостаточен сам по себе если служишь своему любимому делу. Заиметь детей не страшно. Просто за ранее нужно учитывать что твоя вероятность распада отношений с бабой это 99% из 100%. До 18 лет ребенок будет настроен против тебя. В суде все равно за ребенка борись, хоть и отдадут бабе его. Если пацан то может после 18 и прозреть. Алименты будешь платить бабе (под предлогом заботы о ребенке) это не страшно. Страшно то что сын или дочь вырастут без тебя. Их жалко. Бабы в садике, школе. А у ребенка даже отца нет. Современная баба не может дать воспитания. Даже женского. Есть шанс что после 18 лет ты сможешь помочь детям. Но для этого ты уже сейчас должен закаляться и крепить свое здоровье. Что бы в 70 лет мог быть примером для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 20:44)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лучше бездетность чем "чужие" дети и алиментное рабство.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тайлер,
Камрад, а сына Вы отсудили или сама Вам оставила?
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Brissen,

Сама оставила, вася ее к себе не прописывает и жениться вроде не собирается, живут у него, сына даже если бы и хотела забрать да я думаю васек против и я его не за что не отдам
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Silent Rocket:
рассматривается как одно из явных показателей его ущербности.

Кем рассматривается? Бабьем и баборабами? Да и плевать на их мнение!

Сегодня дети - это не гарантия сытой старости и стакана воды. Более того - нередко это потенциальная опасность для мужчины, так как они, воспитанные в подлючести матрицы, нередко спят и видят, как бы отхряпать у папаши жилье или на худой конец его пенсию получать. Отсутствие детей - 100% гарантия того ,что в старости в доме престарелых не околеешь на обоссанном матраце. Если, конечно, бухать как лошадь не будешь, но это уже от тебя зависит. 100% гарантия, что ресурсы пойдут на тебя, а не на (возможно) неблагодарных детей.
Я за бездетность.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Самое трезвое мнение в этой теме. Детей наделать не трудно,только проблем больше....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты