Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нитакая

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Перечитал вчера рассказ М. Шолохова "Судьба человека". Обратил внимание вот на этот фрагмент : "...Вскорости женился. Жена воспитывалась в детском доме. Сиротка. Хорошая попалась мне девка! Смирная веселая, угодливая и умница, не мне чета. Она с детства узнала, почем фунт лиха стоит, может, это и сказалось на ее характере. Со стороны глядеть - не так уж она была из себя видная, но ведь я-то не со стороны на нее глядел, а в упор. И не было для меня красивее и желанней ее, не было на свете и не будет! Придешь с работы усталый, а иной раз и злой, как черт. Нет, на грубое слово она тебе не нагрубит в ответ. Ласковая, тихая, не знает, где тебя усадить, бьется, чтобы и при малом достатке сладкий кусок тебе сготовить. Смотришь на нее и отходи... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
с удовольствием бы поглядел на такие примеры, когда не родная женщина (мать, сестра) вытаскивает мужчину из долгов и неприятностей без корыстных мыслей.

моя БЖ пыталась отмазать женатого васька от тюряги с использованием связей родителей.
васек мало того что женат так еще и безработен был 2 года.
это ли не настоящее бескорыстие ?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ЕвгениЙ:
с удовольствием бы поглядел на такие примеры, когда не родная женщина (мать, сестра) вытаскивает мужчину из долгов и неприятностей без корыстных мыслей.

Полно таких примеров. Обычно вытаскивают высокопримативных (зэков, арабских разводил и т.д.).
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

я слышал истории как сотрудницы правоохранительных органов, используя служебное положение, и совершая должностное преступление, помогают избежать ответственности маргиналам или бывалым сидельцам, также слышал истории как богатые дамочки в ущерб финансовому состоянию мужей тайно или открыто помогают любовникам, также нередки случаи, когда наши обеспеченные соотечественницы дарили недвижимость или пересылали внушительные суммы своим темноглазым воздыхателям из Египта и Турции..
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
мало того что женат так еще и безработен был 2 года.

Знаю семьи, где мужчины не работают долгие годы (бывает и десятки лет) и все деньги в дом приносят женщины. Баборабы//алени и доминирующие женщины? Отнюдь.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

я такие семьи не знаю, возможно ты говоришь о семьях, где мужчина не работает ОФИЦИАЛЬНО, но при этом трудится на себя (или без офиц. оформления) и имеет нормальный доход.
если же нет, то чем тогда мужчина занимается сутки напролет?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
если же нет, то чем тогда мужчина занимается сутки напролет?

"ищет" работу и шляется по бабам )

зы есть такие.. не так часто как паразитствующие бабы но есть
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
если же нет, то чем тогда мужчина занимается сутки напролет?

Люди тупо не работают (как официально, так и не официально) и всё ждут приглашений на директорские должности или "нет смысла идти на такую работу". Шатаются по городу, сидят в инете, телевизор и т.п.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

такие семьи мне не знакомы, позиция таких мужчин мне не близка
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ЕвгениЙ:
я такие семьи не знаю, возможно ты говоришь о семьях, где мужчина не работает ОФИЦИАЛЬНО, но при этом трудится на себя (или без офиц. оформления) и имеет нормальный доход.
если же нет, то чем тогда мужчина занимается сутки напролет?

Вот только вчера разговаривал с соседкой. Говорит, муж дочки не работает, дочка помолилась Богоматери и нашла работу. Я говорю, мужу? Она говорит, нет, конечно, муж не работает, наркоманит.

Если ты высокопримативный, то бабы всегда будут рады тебе давать деньги. Если ты создал имидж низкопримативного снабженца, то придётся платить.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Люди тупо не работают (как официально, так и не официально) и всё ждут приглашений на директорские должности или "нет смысла идти на такую работу". Шатаются по городу, сидят в инете, телевизор и т.п.

Про директорские должности - я такого не видел пока. Как правило, говорят, что на работу не берут потому что сидел и т.д. Или что деньги отдают кому-то. Некоторые берут в долг у бабы, типа на бизнес. Кстати, взять в долг - отличный способ привязать бабу.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Пророк:
Они многие годам к 50 понимают что да как и что жизнь просрали но уже поздно партия сыграна.

врядли понимают
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Viking1488,Поверте понимают еще и раньше но альчность сельнее, они ее не могу пересилить. Снобизм это болезнь которая практически не излечима.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты