Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы относитесь к спортивным девушкам?

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
И ещё - какой у них характер? Лучше или хуже, чем у обычной девушки? Чем отличается характер такой спортсменки (см. фото ниже) от характера стандартной (обычной) девушки?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2015 в 05:39)
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Отношусь, если честно, неважно. Спортивная девушка сорвременная - это тренд, который говорит девушке жить для себя. Попытка показать обществу прежде всего какая она сильная и независимая. Попробуйте постройте семью с такой
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velasquez:
Спортивная девушка сорвременная - это тренд

Не самый худший.

Velasquez:
который говорит девушке жить для себя

Люди, вообще, должны жить для себя, а не для кого-то. Другое дело, какие-то совесть и мораль должны быть. Я бы, например, хотел бы, чтобы женщина моя рожала детей потому, что хочем, в т.ч., для себя, а не потому, что должна и "так надо". "Рожу потому, что так надо" - не лучше, чем "рожу, чтобы для себя".
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen,

Вы сами себе противоречите, разве родить для себя не значит хотеть родить? "Родить для себя" - это когда ожп хочет, а мужчина нет или он вообще не в курсе

На самом деле тренд очень плохой. У женщин туго с соображаловкой, у них детское восприятие мира. Для ребенка кто сильный, тот и прав, вот и качают свою "правоту" в залах. А потом будут качать ее дома уже лично с вами
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velasquez:
Родить для себя" - это когда ожп хочет, а мужчина нет или он вообще не в курсе

Хотя это уже и демагогия - но "для себя" есть разные. Если мужчина и женщина по обоюдному согласию ребенка делают - тоже "для себя", но в положительном контексте.

Velasquez:
А потом будут качать ее дома уже лично с вами

Как правило, женщины в залах занимаются, чтобы фигуру поддерживать, а не для прокачки силы. Ну, и мужчин клеить.

Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen,

Когда женщину обязывает рожать религия например или муж - это разве плохо? Женщина может и дома заниматься с обручем или гимнастикой для поддержания красивой женской фигуры. А вот эти спортивные самые девушки уже с закосом на мужскую фигуру, зачем девушке нужна мужская фигура. Наверно потому, что она мир воспринимает буквально, по детски, и для нее это демонстрация силы. Я просто вас предупреждаю, что будут с такой спортивной постоянные споры и скандалы, сами рады не будете
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen,

Даже с точки зрения биологии у таких девушек в результате постоянных физ нагрузок повышенный уровень тестостерона. Знаете наверно, что это гормон агрессии. Нужна ли вам рядом пассия с повышенной агрессивностью?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2015 в 15:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velasquez:
Когда женщину обязывает рожать религия например или муж - это разве плохо?

Сама тоже должна хотеть. То, что делают матери с нелюбимым ребенком можно у Новоселова прочитать. Те же женщины из патриархальных социумов - те еще "овуляшки". Реально хотят детей. Про мамаш, рожающий потому, что "так надо" от своей матери - учительницы начальных классов и детского психолога наслушался.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen,

Матери делают это с нелюбимыми детьми потому, что на них нет управы. Если такой законной управой является муж или религия, то женщина 100 раз подумает прежде чем сделать
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velasquez:
результате постоянных физ нагрузок повышенный уровень тестостерона

мы же не про профспортсменку говорим. Любительница в Коржаненко не превратится, зато у нее чувство дисциплины есть и планировать умеет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velasquez,

Мне бы хотелось, чтобы моя женщина к сыну хорошо относилась потому, что она его любит, а не потому, что я ее иначе штыковой лопатой по морде приложу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 15:45)
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen,

"Бьет, значит любит" не случайно ведь говорят. Вы пытаетесь мужское восприятие переложить на женщину. Как вы будете о носится к мужчине, который вас ударил - резко негативно, а вот женщина парадоксально, но наоборот. Для нее это проявление силы, а они любят сильных по своей природе
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Brissen:
мы же не про профспортсменку говорим. Любительница в Коржаненко не превратится, зато у нее чувство дисциплины есть и планировать умеет.
Все-равно тестостерон будет повышен. Интересно какое еще чувство дисциплины и планирования...Короче, женитесь на такой через несколько лет здесь напишите о свои впечатлениях
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Velasquez:
Все-равно тестостерон будет повышен.
да это скорее так,логично. спорт как никак на нее влияет
пускай огородом занимается,не нужны и залы yeap там они качаются и получают удовольствие,а на огороде надо горбатится, больше устает,меньше базарит
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
John Kramer:
а на огороде надо горбатится

На огород сам не поеду - родители в детстве всю охоту отбили

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Brissen:
На огород сам не поеду - родители в детстве всю охоту отбили
а чего они там вытворяли? smile2
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
John Kramer, А у меня встаёт на пресс, на обычное женское тело не очень стоит, лучше когда с мускулами и прессом. Тогда моё желание заняться с женщиной сексом будет очень сильным. Brissen, И ничего. Просто моя мать хочет чтобы я стал взрослым Brissen, Нет, мне тогда будет плохо если она будет ко мне так относиться показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гепатит:
Просто моя мать хочет чтобы я стал взрослым

А каковы критерии взрослости? Взрослый не может иметь хобби, отличного от телевизора или пива?

John Kramer:
а чего они там вытворяли?

Приходилось много копать.) И полоть.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Brissen:
А каковы критерии взрослости? Взрослый не может иметь хобби, отличного от телевизора или пива?

Критерии у неё таковы - всё понимать с полуслова, не стрелять из игрушечных автоматиков, уметь самостоятельно мыться (я не умею мыться в 18 лет, меня моет мать) и не нести бред, а я без бреда не могу
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гепатит:
я не умею мыться в 18 лет, меня моет мать

Надо уметь. Остальное - нормально.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
живем же не с сиськами и жопами а с характером девы, и как писали выше это прокачка оболочки, которая ведет к самолюбию и центричности, защите своих границ, борьбе... с такой хорошо лучше в формате без детей
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
женщины-спортсменки,зачастую,очень упёртые особы,спорить с ними бесполезно,её мнение-есть единственно верное,для жизни не подходят,но для потрахушек и недолгих отношений-самое то. имхо.

нередко спорт для них-средство повышения самооценки,и так завышеной или средство продаться подороже / найти обеспечного самца в спортклубе.

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Фаина Раневская
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июля 2015 в 18:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты