Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Германия и Франция пали под игом гомосексуалистов

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«В лесу раздавался топор дровосека, мужик топором отгонял гомосека». И. Губерман. Сколько цветов у радуги? Думаете, семь? Шесть. Так считают швули. Шестицветные радужные значки, вымпелы и флаги в Берлине вы встретите на каждом шагу. Особенно много их в районе Nollendorf Platz – традиционном квартале «шестицветных значков». Зайдите в гостеприимно распахнутую дверь под «швульным» флагом. Вы увидите белокурых бестий в кожаных куртках и другой униформе, полуголых и мускулистых, совсем как те, кем любовалась Лени Рифеншталь в своей «Олимпии» … И ни одной женщины. Здесь действуют совершенно иные посылы, исходящие из кардинально иной парадигмы. Настало время сказать о ком идет речь. “Schwul” – это по-немецки гомо... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
М-да.... я в юности общался с ветеранами войны,практически все относились к немцам с уважением, немец это воин..... теперь немец это педераст? Как за короткое время можно так вывернуть мозги? Противно.... sad sad sad
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
Как за короткое время можно так вывернуть мозги?

Отдать бабам власть.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Да..... и не только бабам..... похоже у феми союз с гомиками ну а лесби уже изначально были частью феми движения вот мы и получили.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер,

У феми сейчас союз уже не только с гомиками, а и с обычными мужчинами. Разговоры на тему того, что кто-то где-то там начинает прозревать среди мужчин я считаю фантазией. По моему все наоборот, матриархат еще не достиг своего пика, он только начинает скорость набирать.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Тоже есть такие мысли, в свое время турки-османы пополняли армию юношами других народов-янычарами, феминистки вовсю используют баборабов,возможно они и есть ударная сила будущих столкновений....
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
вовсю используют баборабов,возможно они и есть ударная сила будущих столкновений

Именно так. То, насколько сильно сейчас бабы потеряли страх, еще никогда не было, а это далеко не конец. Почему так? Потому, что есть армия баборабов, которая пополняется с каждым днем. И это считается нормой. Я сталкиваюсь с этим все чаще и чаще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 01:50)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Я тоже ощущаю агрессивность,раб которога готовят для агрессии против свободных это очень опасно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опять эти МАТРИЧНЫЕ мозгопромывательские статейки. nok С матричного сайта. Зачем здесь эта гадость? Это же матрица. Просто одна из ее сторон. Одна сторона матрицы создает гомосятину (больше в умах, чем в реале), другая ее сторона (тоже матрицы) героически ее разоблачает, добавляя заодно живописных фантазий на ту же тему (тем самым подпитывая ту же тему, в этом единство матрицы). Стандартный же принцип. Разделяй, стравливай и властвуй. Так во всех вопросах. Здесь я увидел еще один матричный намек (характерный для сайта, с которого взята статья): типа видите какова эта гейропа, а у нас в России этого нет и не будет. Мы крутые, они лохи. Опять "мы" против "они". Все то же самое. Стандартно до зевоты, как и всё в матрице.

(я бы вообще удалил нафиг эту тему и сайт тот занес в черный список, чтобы больше не брали оттуда статьи, здесь не место для матрицы, я так считаю)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Физиологически можно сделать почти каждого мужчину педерастом, приучив его к анальному удовольствию. В инете есть инструкции о баб как приучать мужика к старпону

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg M,
Бред. Педерасты - это либо люди, которые родились такими, и тут уже ничего не поделаешь, либо ВП, которые не вышли рангом (у ВП, вообще, нет четкой ориентации).

smartguy:
а у нас в России этого нет и не будет

При этом, у нас гей Моисеев сидит в составе правящей партии, а гей Зверев фоткается с премьер-министром. А, вообще, что-то подсказывает мне, что, на деле, геев в РФ больше, чем в той же Германии.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Геи будут всегда но у них не должно быть власти и за любубю пропаганду надо наказывать а вообще педерастия лечится-трудом,смену отфигачат на шахте и пипирка на мужиков стоять уже не будет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 11:37)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Brissen,Я не о психике, а о физиологии. Если организм приучить получать удовольствие, то это подкреление станет физиологическим а за ним позже частично и психику подтянет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg M,
Вы можете приучить себя получать удовольствие от того, даже мысли о чем Вам противны? Человека можно сломать психически, - это да. А если его смогли "переключить" в гомосексуализм, то он - либо скрытый гей, либо латентный (НРВП).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Большинство мужчин никак не переключить,даже если егои изнасилуют то он будет убивать геев но не покориться. Даже на зоне сильных редко опускают чтоб потом не поубивал....

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,Ну так насилие это не удовольствие. Физиологически можно кого угодно посадить на эту иглу, через приемы манипуляции. Люди ведь первично биологичны, к сожалению.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Не возможно всех, природа многим поставила блок-чтоб ни при каких обстоятельствах....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер, Эксперементировать не будем smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Однозначно!!!!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Поддерживаю!user=3214]smartguy,[/user]

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
У автора статьи явно каша в голове. Мне кажется, претендующие на какой-то анализ статьи следует писать, отделяя мух от котлет и причину от следствия. Распространение гомосексуализма в обществе весьма часто было связано с ограниченностью доступа к женскому телу. Вон, Саудовская Аравия, где внебрачный секс с женщиной является уголовным преступлением, наказуемым весьма строго, мужской гомосексуализм (тоже являющийся уголовным преступлением) процветает - власти на это явление смотрят сквозь пальцы, главное, чтобы оно не демонстрировалось на публике: им всплеск насилия со стороны сексуально неудовлетворённых парней не нужен. Что там с браками и демографией? Да всё хорошо. Руководствуются они библией? - Нет.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
smartguy:
я бы вообще удалил нафиг эту тему и сайт тот занес в черный список, чтобы больше не брали оттуда статьи, здесь не место для матрицы, я так считаю

я бы лучше ньюсмейкера внес в черный список с пожизненным баном. Плодить чертову кучу тем, отвлекать этим психические ресурсы форумчан на обдумывание всякой йухоты - его деятельность здесь очень напоминает деятельность давно внедренного вражеского агента.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
При этом, у нас гей Моисеев сидит в составе правящей партии, а гей Зверев фоткается с премьер-министром. А, вообще, что-то подсказывает мне, что, на деле, геев в РФ больше, чем в той же Германии.
Ну вот в этом и суть, что статья - часть лживой матрицы, которой и так весь интернет заполнен. Хотя я лично в реальности гейства и Моисеева, и Зверева сильно сомневаюсь. Склонен считать это еще одним матричным ходом. Чисто работа на камеру. За деньги, а тем более за идею многое можно сделать.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Да многое верно в статьях. Нападки мне кажутся странными. У гей-движухи есть много такого, от чего у нормального человека волосы дыбом встают. Кажется, наш зачуханный городишко в 200 тыс. жителей. А ведь тут, как и везде, у педиков - сафари. Скажем, они на спор выбирают жертву, а затем организованно делают его "своим", ведут охоту. Сам факт заключения пари и существования такой движухи говорит о том, что у них такое получается. Знаю я, как лесбиянки "работают" в интернете, как втягивают "в тему" через различные творческие, художественные объединения, перфомансы и так далее. Тут всё давно и прочно поставлено на поток. Свежее мяско - это вовсе не "латентные". Нет никаких латентных, это самые обычные люди. Просто есть методы, и в общем, все они вам известны. Это не какое-то секретно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 15:27)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Скажем, у студентки проблемы: с родителями поругалась, бросил парень, из интститута вот-вот отчислят. Сидит она ночью на мосте и ревёт. Вся никакая. Тут к ней подходит уверенная тётя с открытым прямым взглядом. Она утешает девушку, говорит, что всё у неё получится, гладит по головке. А когда студентка чуть приходит в себя, тётя говорит: "Хочешь, тебе будет так хорошо, как не было никогда раньше?".

В итоге студентке первый раз и не особо-то понравится, но тётя тут же навешает на неё всю эту "культуру": пароли, явки, движухи, я тебя познакомлю с отличными людьми, мы поможем тебе и с жильём, и с сессией, на вот тебе брошюрки, почитай умные книги того, сего, пойдём с феминистками на митинг... В общем, так студентка попадает "в тему", и на следующих выходных она объявляет себя в интернете би.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 15:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты