Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение с ожп

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу услышать ваше мнение, возможно кто-то сможет "обьяснить на пальцах" в чём моя беда и как её решить. А то впервые я прислушался к своему Я и не услышал ответа. Я не знаю что делать. В общем проблема заключается в том, что до определённого момента моё общение с ожп идёт нормально: шутки, немножко о себе, немножко о тебе и потом как буд-то рвёт - начинаю стебать и главное обидно, или бывает такое начинаю нести, что потом не понимаю, как такое пришло в голову и вообще - зачем ляпнул? Поясню поподробнее. Всегда за собой замечал, что иду впервые гулять с ожп, или это моя девушка, всё равно в некоторых моментах не контролирую себя и меня заносит. То начинаю её ущемлять, мол она (якобы в шутку, стебаюсь) страшненькая, глупенькая и т.д. Или вообще с бывшей бывал... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Наверное ты подсознательно хочешь встретить ту,которая поймет твой юмор и вы оба будете ухахатываться над твоими шуточками "на грани" smile
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
От нас, комрад что хочешь? Что б мозги тебе вправили?))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
просто ты часто зависаешь и мозг на короткое время отключается и тут включается твоё эмоциональное"Я" и выдает зазубренную фразу)))) я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что говорю кое-что)))хотя и повода это говорить уже и нету много лет)))) а как с этим бороться - думаю не стоит думать о сексе, когда общаешься с девушкой, из своего опыта знаю - я раньше искал девушку своей мечты, и блин, все от меня шарахались, а потом плюнул и понял, что я и так хорош, и тут началось, одна, вторая, третья, и со всеми хорошие отношения, само собой - секс, и расставание доброе))))общаешься с бабой - не смотри на неё как на объект сексуальный, а смотри просто как на друга))) они это любят)))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
и еще - займись интересным делом и отворачивайся от баб, и реально и показушно, пусть сами за тобой побегают))))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камень,
Милорд, простите великодушно, а Вас когда-нибудь били "за язык"? Я часто наблюдал в жизни граждан, которые "не следили за базаром", обычно эта плохая привычка проходит после порции хороших звиздюлей. Это я к тому, что Вы сами сказали, что в общении с мужчинами у Вас включается тормоз "думай что говоришь". Что Вам мешает в общении с бабами "думать, что говорить"? smile
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Если девушка к тебе хорошо относится, не кидает понтов, ведет себя скромно и искренне хочет тебе понравится, то и ты с ней будешь обходиться хорошо, без лишнего стеба. А бывает так что приходит самовлюбленная фифа, которой "ничегоненужнопростохвастаюсь" поэтому ты начинаешь ее прикалывать. Ее борзое и спесивое лицо может раздражать. Имхо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2016 в 20:16)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Алирог,

может быть. найти такую же, которая любит юмор на грани. не знаю. не задумывался :)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
ValDmutryk,

обьяснили, если кто разбирается в таких тонкостях, что и почему. а дальше я сам пойду себя перешивать.
просто я не могу найти причинно-следственную связь такого стёба, манеры юмора.

буд-то пытаюсь её сразу же проверить всеми методами воздействия на психику laugh
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Артур Blinduz,

так уже и начал делать)
но вот этот момент меня ступорит. почему иногда так стебаюсь =/

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Закат,

давно было дело. ещё в школе. допи%делся и потом получил. до сих пор считаю, что правильно тот парень сделал. благодарчик ему)
но вот что-то при общении с ожп тормозов нет. мб из-за того, что не боюсь их, что они ударят и т.д.?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Ordinator,

в том-то и дело, что была бы фифа - закрыл её красиво.
а тут даже вполне адекватные мадамы - все получают словесных люлей laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Камень,

Мне кажется что скромную девушку нормальный мужчина не будет стебать. Просто из-за жалости. А вот борзых постебать я сам люблю .
Тут еще понятие о скромности у всех разная. Сейчас у большинства ОЖП даже манера одеваться вызывающая.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Ordinator,

тут вы правы. девушки не знаю что такое скромность или играют в "ангелочков".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не можешь остановиться стебать баб, начни это делать с умом. От трэша переходи к легкому юмору, он тоже может быть на грани фона, но восприятие иное.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камень, Думаю из-за этого. Тут камрады говорят, с красивой будет по другому и .д. Лично я думаю не будет. Это плохая привычка, как слова - сорняки в речи, или матерщина в публичных местах. С этим надо бороться и избавляться. Корни этого зачастую идут из детства. Если кто-то, к примеру рос в "бабьей яме" и его мама не стеснялась в выражениях, не думая о том, что она говорит, то такой ребёнок подсознательно перенимал её манеру не "следить за базаром" и привыкает общаться подобным образом. Если у Вас всё было не так, значит причина в чём-то другом. Без каких-либо обид и переходов на личности скажу, что привычка плести что попало в общении с кем бы то ни было - это чисто бабская черта. Мужчине от этого надо избавляться однозначно. Вам просто надо научиться контролировать свою речь. ... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Закат,

согласен с вами.
да, воспитывался в "бабьей яме". по этому думаю оттуда и растут ножки - бла-бла стиль.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
стеб от неуверенности, Ты внутренне комплексуешь и боишься, что телка тебя бросит,унизит и подсознание пытается заранее избавиться от боли, работаешь на опережение. Признайся, есть травматический опыт? Ищи ответ там...его нужно проработать, Бурхаев в помощь (есть видео в открытом доступе)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
привычка плести что попало в общении с кем бы то ни было - это чисто бабская черта. Мужчине от этого надо избавляться однозначно.

пара разборок за базар, очень быстро лечит от этой привычки...)) Абсолютная правда, что мужчина обязан контролировать свое поведение и речь. Иначе он не мужчина.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Чеченская пословица гласит, пока слово не слетит с уст, оно твой раб, слетит, тогда ты его раб.
Острое красноязычие пройдет только с пиздюлями возрастом. Себя нужно уважать, тогда и об уважении к другим речи не будет.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Топикстартер - жырнотролль или баба.

Камень:
Вот даже вчера, после долгих месяцев анализирования себя, вычленения дерьма из голова (вагиноцентризма) познакомился с девушкой и пошли гулять.
Вычленил вагиноцентризм - и хорошо. Какого хрена надо думать о чувствах бабы, а не о своих?
Камень:
Это конечно же не делает меня хорошим самцом, да им как может? Разве будет адекватный самец говорить своей пусть и девушке, но всё же - нам надо расстаться.. гы-гы га-га.

А что должен говорить адекватный самец? Ах ты моя прынцеса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 21:29)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Камень:
Я боюсь, что бы это не вылилось в этакого домашнего (кухонного) тирана. А то вон сколько знаю таких случаев, когда мужики своих подруг/жён просто в дерьмо втаптывают. Понижают им самооценку, пытаясь так над ними доминировать.
А я же не этого хочу. Я понимаю ошибки, но имею что имею.

Это точно баба писала
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Макфлай:
Это точно баба писала

Не факт, что тело женское. Знаю мужчин, так же рассуждающих и осуждающих, те из разряда боевых аленей. Это хроническое.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камень:
но вот что-то при общении с ожп тормозов нет. мб из-за того, что не боюсь их, что они ударят и т.д.?

Общайтесь с ОЖП типа Джины Карано тогда.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Абсолютная правда, что мужчина обязан контролировать свое поведение и речь. Иначе он не мужчина.

agree ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты