Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну хоть честно...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дорогой мой принц без кошелька! Я сейчас задолбаю тебя ещё больше: это нормально, когда женщина оценивает мужчину по его способности добыть денег. Всё очень просто — этот мужчина, при определённом стечении обстоятельств, может оказаться отцом её детей. И он должен будет обеспечивать семью. Первые несколько лет — в одиночку. И я прекрасно понимаю эту женщину, которая не хочет связываться с принцем из съёмной квартиры, откуда в любой момент могут погнать. А если у неё на руках в этот момент будет младенец? И вообще, дети — довольно дорогое удовольствие. У матери — только декретные выплаты, обычно небольшие. Ты ещё удивляешься, почему тебе так пристально заглядывают в кошелёк, пропуская мимо твою большую чистую душу? А сам-то ты часто смотришь на прекрасную душу не слишком симпатичной д... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
да что о них писать. Как сказал Великий КИПЛИНГ " Пустая баба"
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Где-то я уже этот текст читал... А вообще, я не стеснялся говорить бабам, что у них должно быть приданое: это одновременно и их вклад в семью, и их собственные средства на случай декрета.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Аригор,

точно .бить врага его оружием!напалмом их напалмом
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
может оказаться отцом её детей
Энди Раздолбаев:
А если у неё на руках в этот момент будет младенец?

А меня всегда раздражает вот это. Почему "ЕЁ"? Вот именно "ЕЁ"? А не также "ЕГО" или "НАШИ"?

Мужчина, как-будто просто некий агрегат, который делает ЕЙ детей, а потом обеспечивает ее саму и ЕЁ детей. Риторика чуть меняется, когда на алименты подают, тогда мужчине заявляют, что это ЕГО дети, плати. Но в быту в речи, все также "ЕЁ".

И вот это обособление, меня возмущает.

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Знаете давно курю сайт. Многие умудрены болезненым опытом жизни. Вырабатывают планы и стратегии как относиться к роботам и вроде все логично но дело в то что робот не умеет логики он последователен лишь в своих пристрастиях . И так удручиет чувство нахаждения в тварном болоте что вспоминаю слова воинов которые сказал Тарас бульба. Шашка и верный конь да плечо товарища вот ваша нежва... Я думаю друзья нам не хватает товарищества которая во все времена помогала нам созидать.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
А ещё бывает так:у тебя деньги а у неё проблемы.которые она хочет решить за твои деньги.но если проблемы у тебя то это только твои проблемы. Kamal,
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Urengoec,
Верно, камрад.
Да, даже просто я как-то у бывшей подруги, хотя у нас секса не было, спросил на чай в буфете 20 р (по-вашему), т.к. забыл взять деньги, так она наказала обязательно вернуть, как-будто я собирался их себе прикарманить. Хотя до этого я часто ее угощал в буфете, а еще в кино ходили, кафе, такси, я всегда платил и никогда не жалел о потраченных средствах.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Представляю что было бы если б ты у неё пару тыщ занять попытался.наверно шок.у меня была немного обратная ситуация.отдыхал в Ебипте.выбрались компанией из 5 человек.3 мужчин и 2 женщины в город.посиделки в ресторане. И мужчины и женщины за себя заплатили сами.мне как студенту тогда заплатить не позволили.хотя и сумма была небольшая.баксов20(с человека).одной было на тот момент 33 другой 35(ей я кстати очень нравился чем каюсь не воспользовался.что поделать молодой был да неопытный )в общем я все равно угостил их всех потом кальяном потому что привык платить за себя ну или каким то образом благодарить людей Kamal,
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Михрю,
Согласен! ok И ещё я всегда говорю ОМП, что нам давно уже надо перенять славную привычку западных ОМП - всегда и везде каждый платит за себя! smile Нех всяких нищенок подбирать. joke

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Не знаю, ребя. Мне вот противно, когда моя женщина платит за себя сама. Всегда плачу за неё, благо расходы на кино, кафе, такси - это мелочи жизни. Она же не машину требует. Вот захочет мобилу - можно сказать,* а не прихуела ли ты, милая*. Какой-то ежемесячный бюджет на бабу в любом случае должен быть. Называйте это *монетизация вагины*)) Однако! Я всегда требую от женщин вкладываться в отношения в нематериальном плане. Нет бабла купить подарок на днюху - ок, сделай своими руками. Не только секс. Он для ленивых. Посещала в юности художку - нарисуй мне картину, будет подарок. Хоть как. Скажи комплимент. Приготовь с собой хавки. Продемонстрируй акт нежности, когда я в стрессе и не могу уснуть. Не поверите, вот была одногрупница, проявляющая ко мне знаки внимания. Три года подряд дел... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Энди Раздолбаев,а я вот теперь считаю, что если баба хочет мужика при деньгах - это абсолютно нормально, да и любые другие требования/хотелки к партнеру со стороны ОЖП в общем то тоже. С одним небольшим, но важным нюансом:
Хочешь умного/богатого/красивого/впиши_сюда_все_что_угодно - соответствуй! СООТВЕТСТВУЙ БЛ@АТЬ! А голодранки и не соответствующие своим же требованиям - идут нахрен, вот. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 11:00)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
"А Я все больше замечаю, что .....)))", разговоры про бабло выносятся на ружу!!!Многие рядом послушают и сделают выводы намного раньше чем Мы, воспитанные другим обществом!!! Все чаше слышу "жесткие" ответы молодых(18-25 лет) людей, своим пассиям, по вопросам их обеспечения и это не может не радовать!!!
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Закат:
И ещё я всегда говорю ОМП, что нам давно уже надо перенять славную привычку западных ОМП - всегда и везде каждый платит за себя! smile Нех всяких нищенок подбирать.

Дело тут не в нищенстве. Когда у меня бывает конфликт с бабой (на работе или где ещё - неважно), и в качестве аргумента баба говорит что-нить вроде: "ну я же женщина.", я всегда ей отвечаю, что она прежде всего дееспособна, и что права в России у баб и у мужиков равные. Вот по этой же причине я считаю, что женщина всегда и везде обязана платить за себя сама. Единственное исключение я делаю для мамы, но это уже совсем другой случай, выходящий за рамки обсуждения.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Пророк:
Я думаю друзья нам не хватает товарищества которая во все времена помогала нам созидать.

Именно так.
Все остальное -производное.
В нашем,локальном случае,это означает не иметь никаких отношений с разведенками и замужними.
Половозрелых и молодых телок тестировать долго и вдумчиво.
Это здесь,локально,на нашем уровне.Даже если нас 10 человек,например.
Нужно указать ополоумевшим от глянцевых журналов телкам их место.
А потом и законодатели подтянутся.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Михрю:
я всегда ей отвечаю, что она прежде всего дееспособна, и что права в России у баб и у мужиков равные. Вот по этой же причине я считаю, что женщина всегда и везде обязана платить за себя сама.

Полностью согласен! + Касательно "нищенок" просто иронизировал. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Domin1c:
Хочешь умного/богатого/красивого/впиши_сюда_все_что_угодно - соответствуй! СООТВЕТСТВУЙ БЛ@АТЬ! А голодранки и не соответствующие своим же требованиям - идут нахрен, вот.

Плюсую, Камрад! ok Всё, как в старом анекдоте "умных к умным, а мяня к тябе". laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Умный Ашот, люто плюсую! Явот про себя говорил, есть у меня друг-нищеброд, так что мне в падлу бутылкой пива его угостить или "паляну" накрыть. Совсем не чувствую себя поюзаным, ни капли. Потому что от друга-нищеброда отношение хорошее, НЕ потребительское и не присмыкающе-лебезящее, просто ХОРОШЕЕ. Я не богат, но более состоявшийся- разве между двух личностей это станет преградой? Разве материально состоявшаяся личность будет мерять кто сколько заплатил за ужин? Так почему камрадам "в падлу" ту же стоимость бутылки пива, кофе или за "перекусить" бабе оплатить??? Да потому что отношение бабы к мужчине как правило не стоит хорошего отношения мужчины к ней. Неприятно отдавать даже мелочь человеку, который не ценит общения, взаимовыручки, честности. От того что с современой "же... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 23:08)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Nishizawa:
Как там у древнееврейского царя написано? Сколько он нашел праведниц среди женщин?

А ну ка, что за история? Про Соломона?

Недавно перечитывал Коран. Так пророк Мухаммед говорил женщинам соблюдать аяты вдвое строже, чем мужчинам. Потому что видел пророк внутренним взором Геенну Огненную в Судный День (Адъ) и видел, что большую часть его обитателей составляю женщины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Умный Ашот:
Мне вот противно, когда моя женщина платит за себя сама.

Почему? Сам, наоборот, стараюсь не платить, - сама работает, в конце концов. Другое дело, что ритуал ухаживания никто не отменял, потому, кофе чашечку купить ей можно (в принципе, вменяемая баба в кафе много не закажет, - как правило, если заказала себе все по полной программе, то надеется, что за нее заплатят), или там пирожное какое, но, с одним но: сказать, что заплатишь, только когда она сама уже достала кошелек. В конце концов, по идее, согласие с тем, что мужчина за тебя платит = согласие на секс.

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Brissen:
Почему?

Ибо!

Не знаю, какое-то дискомфортное ощущение. В конце концов это просто кафешки-киношки. Мелочи жизни.

Мне кажется, что реально проще подняться финансово до хорошего уровня и просто выделять энную сумму денег на бабские хотелки, не раздувая их слишком сильно. Всё равно придётся вкидывать деньги в кассу. Её инстинкт доволен и мозги никому ебать не надо. Женщин не переделать. Они влюбляются во многом за *еду*. Этот момент вчистую обойти не выйдет.

Поэтому я считаю нормальным, что я за неё плачу баблишком в разумных пределах. А она вкладывается в нематериальных сферах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Умный Ашот:
Не знаю, какое-то дискомфортное ощущение.

Понятно, остатки матричной модели. У меня дискомфорт, когда вижу молодую бабу с мужчиной, который ее намного старше, даже если эту бабу я даже близко не хочу и, скорее всего, в возрасте того мужчины буду поступать также. Со временем, пройдет.

Умный Ашот:
не раздувая их слишком сильно

Как правило, она, все равно, раздуются, если баба вообще требует, чтобы за нее платили. Аппетит во время еды приходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты