Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обмануть ожидание женщины - значит изнасиловать её!

Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
Ну понеслась... Я же говорил, что после прецедента с блядиной Сычёвой мужчин начнут сажать за "изнасилование" направо и налево... "Парень не выполнил обещание подарить дорогой мобильный телефон, и девочка обратилась в полицию. Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 8 годам заключения 27-летнего студента 3 курса юрфака университета им. Екатерины Великой Мекана А. Уголовное дело рассматривалось в закрытом режиме. Как рассказал Лайфу источник в суде, инцидент произошёл весной 2016 года. 16-летняя Анастасия В. разругалась с матерью из-за отказа купить дорогой телефон марки Apple. Обидевшись, школьница отправилась на всю ночь в парк Горького. Там она встретила 27-летнего студента Мекана А., с которым разговорилась. Парень угостил её газировкой и мороженым, и вскор... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Echo,

Так ведь он нарушал камбоджийский закон. Его могли судить на месте или же депортировать. Здесь ситуация ясна.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Умный Ашот:
Так ведь он нарушал камбоджийский закон

Там все сложнее, депортировали его вроде по другим причинам, а не за педофилию, а здесь просто журналисты раздули тему, ну и попал...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Умный Ашот,

вывозить малолеток на яхте в море-океан! Вы реально верите что ее отпустят родители???
Или что она сама добровольно согласится, скрыв это от родителей???
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Michael Y,

Вы недооцениваете любовь женщин к приключениям)) У меня есть знакомая, сбежавшая от родителей к своему парню (русскому), который жил на тот момент в Таиланде. Готов поспорить на золотой пиастр, что если бы он не был за три-девять земель, то не было бы и такого сильно притяжения (желания сбежать к принцу за моря-океаны).

По итогу шпили-вили на пару пляжных месяцев и девочка, загоревшая и вполне отдохнувшая вернулась домой. Никаких проблем. До сих пор вспоминает приключение с улыбкой.

Но лично я голосую за то, чтобы по-доброму договориться с родителями и даже сыграть свадебку. Благо праздники разрешены с 16 лет.

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Вы как хотите а я считаю идеи о шпили-вили с малолетками дискредитируют само мужское движение.вы сейчас сами своими же руками вручаете фемкам топор который они могут воткнуть нам в спину.Умный Ашот,
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Urengoec,

И докажи людям, что ничего такого в сексе с малолеткой нет.

1) Сами они чпокаются между собой с 14-15 лет ( но если легальная 16-летняя малолетка чпокнется с парнем 27 лет, этожеж ужос какой-то!!)
2) С биологической точки зрения первые месячные говорят о готовности организма к зачатию детёныша. Т.е. к сексу.
3) Опыт предков в n-тысяч лет = брать в жёны с возраста первых месюков (12-13) лет. Многие народы так делают до сих пор.

Но вы правы. Логика и фемки - понятия не совместимые. Во избежания визгов и обвинений в СМИ, тему о легальной педоберии закроем.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Рад что услышали.что там творят малолетки-это их личное дело.им с этим жить.Как говорил Остап Бендер:"я чту уголовный кодекс".я ещё мне мать непрестанно напоминает про замечательнейший фильм "ворошиловский стрелок" Умный Ашот,
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Умный Ашот,
Все что ниже исключительно о девушках - 16+!!!

Что бы куда-то поехать с телкой моложе 18 лет, нужно нотариально заверенное разрешение от родителей.

Если и драть девочек 16-18 лет. То все разговоры с ними, с левого телефона, левая симка. Свою машину, работу, недвижимость и паспортные данные - не светить. Драть исключительно в презике. А исп. презики смывать в унитаз. Встречаться в отелях на час, в которых не требуют паспорт. Передвигаться на такси. платить везде налом. Все разговоры писать на диктофон в смартфоне, включая секс. Желательно секс на видео. При малейших подозрениях что телка может вас подставить - сваливать. Деньги и подарки девкам в таком возрасте безумно нужны. Поэтому ведутся на это легко.
В мозгах малотеток уйня полная - этим они опасны. Плюс очконавты - родители. И завидные подруги!!!

Хотя плюсов в сексе с молоденькими хватает))
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Michael Y,

По соображениям конспирации не могу обсуждать данную тему, комрад. Обещал комментатору выше. (однако плюс, выражающий моё мнение, если что поставил ok ).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y:
Что бы куда-то поехать с телкой моложе 18 лет, нужно нотариально заверенное разрешение от родителей.

Если и драть девочек 16-18 лет. То все разговоры с ними, с левого телефона, левая симка. Свою машину, работу, недвижимость и паспортные данные - не светить. Драть исключительно в презике. А исп. презики смывать в унитаз. Встречаться в отелях на час, в которых не требуют паспорт. Передвигаться на такси. платить везде налом. Все разговоры писать на диктофон в смартфоне, включая секс. Желательно секс на видео. При малейших подозрениях что телка может вас подставить - сваливать. Деньги и подарки девкам в таком возрасте безумно нужны. Поэтому ведутся на это легко.
В мозгах малотеток уйня полная - этим они опасны. Плюс очконавты - родители. И завидные подруги!!!

Хотя плюсов в сексе с молоденькими хватает))

А зачем самому себе создавать такие проблемы?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Умный Ашот:
Но источники сообщают, что для особо озабоченных косоглазые мартышки придумали схему разведения на бабло.
Умный Ашот:
Например, если мужчина из Саудовской Аравии приедет в Россию и начнёт закидывать камнями русских женщин за то, что они не носят паранджу - его посадят.
Умный Ашот:
где должно быть прописано что-то вроде: находясь в международных водах: людей не убивать, коз не ебать, рыбу динамитом не глушить, секс разрешён с лицами достигшими 16 лет по обоюдному согласию. Остерегайтесь пиратов и попутного вам ветра.
Умный Ашот:
Кого можно вывозить на яхте в финский залив и чпокать во все гроты.
Умный Ашот:
Трахайся хоть с ихтиандром.

Друзья ПОЧЕМУ всего два плюса (один из них - мой) за такой искромётный и развёрнутый комментарий?! ok
Я бы только за стиль изложения и юмор 10 плюсов поставил, если бы было можно! laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Urengoec,

Я не за педофелию но кого считать малолетками? 10-12 лет?-однозначно малолетка НО в 16 не мало тёлок абсолютно сформировавшихся и на вид им больше 18-ти, наши предки это знали и отдать бабу замуж в 16 было нормальным явлением.... Просто я не представляю как мужчине у них паспорта проверять если она ему в штаны лезет...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Умный Ашот:
3) Опыт предков в n-тысяч лет = брать в жёны с возраста первых месюков (12-13) лет. Многие народы так делают до сих пор.

Мы все потомки педофилов. В 19 веке православная церковь разрешала девушкам выйти замуж с 12 лет. потом правда возраст подняли до 15 лет. А ислам до сих пор разрешает девушкам выходить замуж с начала месячных. у некоторых девушек они и в 10 лет начинаются....
Модератор
Камрады, хорош, завязываем с этой темой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.