Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

День рождения

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Привет Камрады! Кратко: разошёлся с ГЖ пол года назад, всё по стандарту, не уделял внимания, с тобой бесперспективно)) и т.д. ... Нашёл данный ресурс, курил и продолжаю глубоко и вдумчиво. Санчас по полной без срывов, все контакты снесены, телефонов нет, бывшая уехала с ребёнком ( дочь 4 года) к себе домой в другой город ( 700 км), не общаюсь, контакт не поддерживаю ни с бывшей не с дочерью, от слова Совсем. Деньги высылаю. Сегодня у дочки ДР, поздравить могу только одним способом: отправить мейл на почту бывшей с просьбой передать ребёнку поздравления. Вопрос: а надо??
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Che,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9
Тебе же сказали.. С тобой бесперспективно и т. д. Соблюдай санчас и не раскачивай себя .
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
То есть деньги высылаеш? Есть постановления на алименты? Ты можеш проконтролировать куда идут деньги?? И тут на форуме одном мысль постоянно озвучиваеться "дети не живущие с тобой не твои дети". Комрад правильно говорит,санчаситься еще долго и зачем денег даешь?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Как у Слепакова С. Чтоб в Лондоне скрывался, но деньги присылал. Улыбнуло....
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Постановления на алики нет, много не даю, хотя да....пора навено кран закрывать))
Платон: ...и не раскачивай себя. Тут ты прав! Спасиб! ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Che:
бывшая уехала с ребёнком ( дочь 4 года)
Дочери бы генетическую экспертизу. Да только как теперь?
Che:
Деньги высылаю.
Какие-то доказательства этого у Вас есть? Вдруг подаст на алименты? (А скорее всего подаст. Рано или поздно).
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Активы убраны, все, на всех фронтах))) Я давно так живу, теперь пригодилось))
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Che:
Постановления на алики нет, много не даю, хотя да....пора навено кран закрывать))

Если отцовство вами признано, то абсолютно любые денежные перечисления должны быть оформлены: расписка, корешок почтового перевода, чек из банкомёта и т.п. В графе назначение платежа писать: на содержание ребёнка имярек. Иначе на суде ничего не докажете noop

ValDmutryk:
дети не живущие с тобой не твои дети

Чертовски грустно, но чертовски верно!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
МолотоФФ:
Какие-то доказательства этого у Вас есть? Вдруг подаст на алименты? (А скорее всего подаст. Рано или поздно).

Какие доказательства? Мыжесвоилюди evil2
Обязательно подаст!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Che:
Сегодня у дочки ДР, поздравить могу только одним способом: отправить мейл на почту бывшей с просьбой передать ребёнку поздравления.

В 4 года дочке не до е-мэйлов sad
Я бы так сделал:
- приехал бы на 1-2 дня поздравить;
- передал бы курьерской службой подарок;
- нанял бы в городе проживания дочки Деда Мороза со Снегурочкой и через них бы передал подарок, с обязательной фиксацией на видео.

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Отцовство признано, назначение платежа указывается, АБФ и Маскулист читаю давно и вдумчмво))
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Петрович: Про Дед Мороза тама ok Подумаю!
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Sergej,Слепаков да)) ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Che:
Отцовство признано, назначение платежа указывается, АБФ и Маскулист читаю давно и вдумчмво))

Так держать! ok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
О назначении платежа уже сказали.Это ВАЖНО.
Суммы минимальные из законных.А так - время покажет.Когда плядям надо,то найдутся,если ты не спецагент с опытом конспирации и ресурсом для прикрытия.Всей истории нет,но + к ДНК т.к сторонник обязательного теста всем(!),и прямо в роддоме(!).
Вэлкам,в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 19:30)

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Пинги были и бывают через родню и общих знакомых, пресекаю на корню, я много могу дочери дать, она знает.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
ДНК - да!
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Che:
Вопрос: а надо??

Нет,потому что нет смысла.
Ваш ребенок это собственность вашей жены.
Никаких прав на ребенка вы не имеете.
Есть анекдот на эту тему.
-В детсаде девочка рассказывает мальчику,что в ее семье главная это мама.Мальчик рассказывает,что в его семье главный папа.И добавляет....А папу назначает мама-
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Che,
Присоединяюсь к другим Камрадам, думаю что можно выслать именно подарок дочери и тема с Дедом Морозом хорошая. smile
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
У меня ситуация хуже в разы.
Перебрал все возможные варианты.Ничего не получилось.
Уже три года прошло,как сына нет рядом.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Закат:
Присоединяюсь к другим Камрадам, думаю что можно выслать именно подарок дочери и тема с Дедом Морозом хорошая. smile

На емейл выслать?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai:
На емейл выслать?

Я так понял, что сэр Che,знает адрес проживания БЖ?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Откуда ему знать?Все контакты "снесены".
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Адрес знаю, подарок послал за ранее, достался ли он дочке? - х/з, думал день в день ещё поздравить, но по советам Камрадов - забил. Качать в принципе уже перестало, фоновые мысли есть, но от них не болит, для себя понял: чем больже жопу рвать - тем дольше будет колбасить, отморожусь как следует, потом посмтрю как общение с дочерью выстроить, получиться - хорошо, нет - лесом пойдут. Ресурс оч хороший, жаль поздно на него набрёл, но протрезвел основательно))) Создателям - распект!!!
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Che,

Ты для БЖ враг номер один,ничего хорошего от нее уже не жди,ты давно слит.Жесткий санчас .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты