Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы пьют?

Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Лет десять назад я окончательно завязал со своим беспробудным пьняством и сейчас вообще не пью и каких либо проблем с алкоголем (и сигаретами) не имею, и пропагандой всякой дурости вроде "трезвой России", "сухого закона", "клинического ЗОЖА" не занимаюсь.
Последние пару лет меня постонно минтересовал один и то же вопрос, точнее сериия связанных вопросов:
Че им алкоголь дает?
Нахрена они начинают?
Почему не могут бросить пить если это "увлечение" стало играть основную роль их никчемной жизни? (У мужиков таких случаев я знаю много, а вот у баб я таких просветлений чегто не то что не встреча, а даже и не слышал, и в литературе вроде не находил, и на форумах тоже не видел)

Может кто-нибудь знает точный ответ, или у кого-нибудь есть теория по этому поводу, да и вообще любые мысли?
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Не сталкивался с пьющими бабами,наверное потому что всегда обходил их стороной)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Iharoa, Бабы пьют потому что им это нравится. Это как свинья любит грязь.
Если серьёзно, если баба запила, скурилась, снаркоманилась и т.п., то у неё нет обратного пути, ибо бабьё слишком слабовольно и сладострастно. Если большинство мужиков не в состоянии изменить вектор, что уж про баб говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:33)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Пьющая баба полный звездец. И у них это не лечится
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Потому, что жидкое. Было бы твердое - они бы грызли.

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
ответ простой - потому что в их мозге, как и у ОМП, тоже есть т.н. Центр Удовольствия (гуглить). они такие же эгоисты, готовы пожертвовать здоровьем ради утоления жажды получить кайф. но у ОЖП напрочь отсутствует сила воли. ее просто нет! баба чрезвычайно аморфное существо, как раз в отсутствии силы воли и есть ее слабость когда мы говорим про "слабый пол".
как сказала моя курящая подруга 'сила есть, воли нету' на просьбу поумереть свои никотиновые хотелки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 12:13)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Iharoa:
Может кто-нибудь знает точный ответ, или у кого-нибудь есть теория по этому поводу, да и вообще любые мысли?

А можно поинтересоваться происхождением вопроса? Почему уважаемые камрады должны думать о пьющих бабах? Али подумать больше не о чем?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Полагаю, что бабы имеющие намерение подснять мужчину бухают, чтобы преодолеть сопротивление инстинкта требующего только альфача. А как тяпнут спиртного, так и любой сгодится. Так, что для мужчин это сигнал, что скорее всего ОЖП хочет какого-нить мужчину, приготовилась на неальфача и может ему дадутЪ )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Iharoa:
Че им алкоголь дает?

В частности, включает "режим ребёнка". Лесли учит баб включать режим ребёнка без алкоголя, но с алкоголем - самый простой способ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Полагаю, что бабы имеющие намерение подснять мужчину бухают, чтобы преодолеть сопротивление инстинкта

Вообще-то, несколько наоборот. Алкоголь повышает примативность. То есть он уничтожает "разумное" поведение, заложенное воспитанием и родителями. Если бабе хочется, но не позволяет воспитание, приличия, внутренняя "мама" и т.д., она пьёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 12:37)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus,
Повышает примативность самок, которые по своей природе и так примативны? Делает их примативнее? Может быть. Самки хотят альфачей, а остальным они делают оддолжение за ништяки. Выпьет и уже согласна на неальфача. Это как у мужчин напивающихся, чтобы согласиться на секс со страшными или старыми бабами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Повышает примативность самок, которые по своей природе и так примативны? Делает их примативнее?

Да, он у всех временно повышает примативность, и у мужчин и у женщин. В основном, за счет подавления "разумного" (воспитательно-заложенного) поведения.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Макфлай:
А можно поинтересоваться происхождением вопроса? Почему уважаемые камрады должны думать о пьющих бабах? Али подумать больше не о чем?

Подумать, конечно, есть о чём. Но в последние годы это явление - пьющая баба - стало весьма массовым. Причём средит тех, на кого особо и не подумаешь - взять хотя бы молодух из офисного планктона. Мужик, ещё не скатившийся к состоянию безнадёжного холостяка, начал с этим явлением сталкиваться. И как всё (пока) необычное, оно стало вызывать у него вопросы.

Iharoa:
Почему не могут бросить пить если это "увлечение" стало играть основную роль их никчемной жизни?

Подозреваю, что чисто физиологически: постоянно слышу, что женский алкоголизм не лечится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 13:05)
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Михрю:
Мужик, ещё не скатившийся к состоянию безнадёжного холостяка, начал с этим явлением сталкиваться

Я с этим явлением начал сталкиваться начал еще со школы, фигули "мрачные поселки средней полосы". На работе, в компании, в гостях - везде. Особенно эту жесть видно, когда сам непьешь, а вполне такое молодое бабье нажирается (3-4 литра пива за вечер в одно рыло - да нефиг здрасте), но при этом прынцесса, и давать ни в какую не собирается, по крайней мере тебе, а вот гопнику малолетнему наркоману васе из соседнего подъезда - да не вопрос.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Iharoa:
но при этом прынцесса, и давать ни в какую не собирается, по крайней мере тебе, а вот гопнику малолетнему наркоману васе из соседнего подъезда - да не вопрос.

Стесняюсь спросить: а Вам надо такое счастье? У меня пьющие бабы всегда вызывали брезгливость, причём даже потом, когда встречал их уже в трезвом состоянии. К мужикам такого отношения, почему-то нет: пьяный мужик вызывает брезгливость, а когда его встречаешь трезвым - общаешься, как с нормальным человеком.

Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Михрю:
У меня пьющие бабы всегда вызывали брезгливость
Тогда нет не вызывало, я реально к 22 годам был запойным алкоголиком, а сейчас...
Блин у меня наступило понимание того, что я где-то проебал половину жизни и такое ощущение появилось, что в будущем ничего хорошего мне не светит, по крайней мере в семейной жизни. А конкретно по теме: "Вычеркивать полностью или нет? В нашем усть-зажопинске абсолютно непьющих практически нет, да и умеренно пьющих тоже не очень много. Большинство после 30-ка может так нормально накернуть сначала пивасика, а потом водовки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 16:26)
kash, 34
Россия, Москва
kash
Репутация: 31
В отпуске
днище
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Iharoa,
Потому что ТП. evil2 И кстати да, говорено-переговорено всякими наркологами, что женский алкоголизм почти не излечим, в связи с "особенностями" бабской психики. nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пьют от скуки как правило+генетическая предрасположенность....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Други, а вам не все едино, почему бабы пьют? Да пусть хоть упьются, ума нет, считай калека. Главное, чтобы мужчины не пили, вот это нас волновать должно. Не будем мы бухать - и бабы подтянутся.
Ведь сейчас как они мыслят: "Мужикам можно, а почему нам нельзя?". А вот когда мы с вами будем служить живым примером трезвости, тогда и бабы завяжут

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я сам был не очень против выпить, да и сейчас выпиваю, но...С годами, это все более хорошая закусь и более дорогая выпивка, спасает постоянно от загулов...пример встречаетесь в троем(пульку расписать), есть 3000 бюджет на встречу, делите ровно 50/50(закусь/выпить), причем выпить берете дорогое(600/700 руб за батл/л) и все...редко когда скидываешься еще и на второй день(1 встреча из 10)....как то так....
А про пьющих баб, так это глупые они, и разговаривать им не о чем, а так жахнули и по новой....как вспомню БЖ и ее подруг, аж оторопь берет(ввв-ууу-ххх), через год-полтора знал про них все(ВСЕ!!), а им посрать главное связки голосовые чтобы работали.Противно становилось, что они и друг друга то за людей не считают(ничего не помнят).
А так выжрали винища батла три, и вперед по новой, "знакомую" пластинку!!!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
isfaragi:
А так выжрали винища батла три, и вперед по новой, "знакомую" пластинку!!!

+1
isfaragi:
как вспомню БЖ и ее подруг, аж оторопь берет(ввв-ууу-ххх),

еще +1.. сам первый не раз останавливал наше времяпровождение у ее подруг, уходя домой, тем самым прослыл тираном и эгоистом среди этих клуш (хотя объективно среди всего нашего окружения наша пара была самая обеспеченная , целеустремленная ,как мне тогда казалось, теперь все как у всех у моей бж , только по финансам из за распила и алиментов на данный момент даст фору своим товаркам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 12:53)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,
Iharoa,

Всё просто, как резинка из трусов: Бабы слабы мозгами + больше подвержены привыканию, отсюда и женский алкоголизм. Мало. Им всегда всего мало: мало секса, мало денег, мало внимания, мало шмоток в шкафу.. Как те крысы с электродом в голове, будут жать на педальку, пока током не убьёт.. Они просто не понимают, - что это такое, "хватит" и "остановиться/прекратить"...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Flagrum:
Бабы слабы мозгами + больше подвержены привыканию, отсюда и женский алкоголизм. Мало. Им всегда всего мало

Согласен.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Други, а вам не все едино, почему бабы пьют? Да пусть хоть упьются, ума нет, считай калека. Главное, чтобы мужчины не пили, вот это нас волновать должно. Не будем мы бухать - и бабы подтянутся.
Ведь сейчас как они мыслят: "Мужикам можно, а почему нам нельзя?". А вот когда мы с вами будем служить живым примером трезвости, тогда и бабы завяжут

Снова мужчина виноват? Сомневаюсь. smile
Пьют, потому, что свобода. Можно пить, курить, и с кем хочешь е**аться. И все это у баб лежит перед носом, бери не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 18:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты