Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Признаки дефектной ОЖП

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Ниже список качеств, на мой взгляд, которые нужно выявлять на первых свиданиях. И в случае выявления сливать таких ОЖП. Т. к. из опыта, могу твердо сказать, что ничего хорошего с такими не выйдет!!! ИМХО Речь идет о серьезных отношениях (сожительство, гостевой брак, регулярные совместные путешествия и развлечения, регулярный секс,... и возможно совместные дети). Дефекты выявляются в момент знакомства, в разговорах на свиданиях и во время секса. А так же во время проверки ОЖП, всеми доступными для ОМП методами. Дефекты ОЖП: 1.Страшненькая, при первом взгляде на лицо и фигуру и первые минуты общения – на нее не встает! 2.Разведенка 3.РСnП 4.Вдова, «Черная вдова» 5.Ее мать РСnП 6.Была изнасилована ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Str1:
Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что?

Будущая БЖ - это как? Вы уже пессимистично настроены?

Жестокий Монстр:
А у тёлки 95-го года рождения даже не было такого шанса, и её родители родом из 60-х, 70-х, голода и войны не нюхавшие.

Общался я с бабами из стран, где родители, по логике, должны были голода и войны нюхнуть, - не многим там все лучше. Может, среда на них так влияет, - не знаю, но, если среди наших шлака 99%, то там - процентов 70, как минимум, тоже.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Brissen:
Str1:
Моя будущая БЖ рождена до 1990 и что?

Будущая БЖ - это как? Вы уже пессимистично настроены?

Заявление на развод лежит уже 2 месяца в суде, подал сам. Настроен на развод серьезно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Да нет, не одинаково. Среди людей старшего поколения число разводов было очень маленьким. Например, у моих родителей скоро золотая свадьба, у моего дядьки с тёткой в следующем году, у тёщи с тестем уже была. Конечно, все бабы в этих случаях стандартно жаловались "он украл у меня лучшие годы", но это скорее больше в шутку, о многом жалеют, но они не разводились, как-то умели ужиться ради детей, не приняты были эти "неуделяниявнимания" и прочая чушь: не пьёт, не бьёт, деньги приносит - "годен к строевой службе". А сейчас взялся за бутылку пива - алкаш, не купил очередную уйню или шмотку - "жмот", накричал на идиотку - "насильник, неадекват". Вот я и предполагаю, что поскольку общество меняется плавно, то между этими крайними позициями существуют разные варианты, в том числе приемлемые, которые тем лучше, чем дальше отдалены от 90-х годов. Причём, существует год, в котором бабы были ни хорошие, ни плохие - "теорема о корне" )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
шлака 99%, то там - процентов 70, как минимум, тоже.

Всё же 30% - это выбор есть. Сейчас - точно 99% городских это мерзость, причём, сознательная. Всё вспоминается этот эксперимент "Вселенная", про мышей - насколько же всё для скученных городов со сверхкомфортной жизнью верно для человека!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
А сейчас взялся за бутылку пива - алкаш, не купил очередную уйню или шмотку - "жмот", накричал на идиотку - "насильник, неадекват".

Все как про меня joke
Так и мои родители вместе и я не помню, чтобы мать говняла отца и выносила мозг ниудилялвнимания. А вот у будущей БЖ - семья полный швах, что закономерно отразилось на дочуре, которая и свою слила в унитаз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
По моему опыту, условно годные бабы, которые, даже если мерзость и совершают, то какие-то угрызения совести потом чувствуют, наоборот, происходят из семей, живущих в относительном достатке.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Здесь важен скорее не достаток, а воспитание. Вот, вчера пост был с видео про депутатскую дочку - "Я же с ребёнком". Уж куда больше достаток. А в наше время достаток скорее портит бабу. А небогатую бабу портят МЕЧТЫ о достатке, проще говоря, зависть - сейчас же по ящику каждую секунду красивую жизнь рекламируют.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Oleg M:
Молодая сама по себе будет начальным бревном в сексе. Дело Мастера обучать и приучать.

либо у бабы есть ум и она учится САМА, либо баба дура и никаких учителей она слушать не намерена. ну вы же не будете держать собаку которая вас покусала да еще и команду не желает выполнять! а вы в тренировки ее капитально вложились, да еще и кормили, вырабатывая тот самый рефлекс. такую собаку азиаты пускают на мясо, сразу. НИКОГО НЕ НУЖНО УЧИТЬ НИКОГДА. учить кого-то - это глубокое заблуждение, либо в бабе присутствуют хорошие качества ИЗНАЧАЛЬНО, ОТ ПРИРОДЫ, ОТ ГЕНОТИПА. либо она дура. Михаил правильно заметил - собака дворняга переходит дорогу строго на зеленый свет светофора, ибо дурные задавлены, ЗАКОН ДАРВИНА, искусственный отбор, а многие дуры идут на красный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 19:07)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
John Sinclair,Ну азиаты собак на мясо выращивают специально производственными нормами, на подобие как мы свиней. Далее, секс для молодой не гулящей девы все таки сфера незнакомая и как первый постянный партнер настроит так обычно и пойдет. И еще, ответственный хозяин всегда воспитывает щенка с малу. Есть принципы дрессуры дающие результат, тот кто их не соблюдает получает баг. А потом можно говорить это не Я, оно само кусается smile smile

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Oleg M,

патриархи МД абсолютно правы когда пишут/говорят что ОЖП управляема только в молодости. затем они все звереют, одна раньше другая позже. вот только в этот период самка поддатлива для воспитания. притом что это и называется - не мной - демоверсией. то есть самка ПРИТВОРЯЕТСЯ что ПОДДАЕТСЯ дрессуре. на самом деле инстинктивно-рефлексорная (-сорная) программа в ее маленькой такой хорошенькой симпатичной головке все равно возьмет верх. и софт победит. ну мне так это безразлично, в моем возрасте, а вам предстоит пройти путь зрелости )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 07:01)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Michael Y,

Коллега, с таким списком 100% бабской популяции окажутся в числе бракованных, причем с вероятностью 100%. Да и потом, мужики тоже имеют свои недостатки, и далеко не все мы богатые, красивые и с прекрасным характером, не имеющие детей и бывших жен, не платящие алиментов. По-моему, "бабраться" и перебирать может позволить себе только действительно богатый мужчина. Остальные будут вынуждены выбирать из того, что есть. Поэтому было бы интересно сформировать какие-то ранги - с какими пунктами вашего списка можно мириться, а какие критически неприемлемы.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр,

Просто в поколении наших родителей женщины имели более адекватные требования к мужчинам. У них не было ощущения, что за дверью всегда стоИт очередь богатых красавцев, которые готовы взять ее в жены прямо здесь и сразу. Поэтому женщины раньше адекватно оценивали себя и свои возможности привлечь хорошего мужчину, выбирали из тех, кто был в наличии. Теперь, например, сайты знакомств создали иллюзию, что любая баба имеет тысячи вариантов мужчин для семьи (что, конечно же, не так). Раньше люди как-то лучше понимали, что семья - это не сказка. Это работа над отношениями, это взаимная притирка, это ссоры и примирения. А сейчас как? Зубную щетку поставил криво, тюбик не закрыл, крышку унитаза не поднял - всё, она так не готова, это её оскорбляет, поэтому она будет искать другого. Мужчина храпит - не устраивает - ищу нового. Крошки со стола не вытер - ищу нового. И так далее - бесконечный поиск "еще лучше".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк, Верно, и кроме того, что самое главное, при Союзе все мужчины были примерно одинакового достатка. Ну если не брать всяких актёров, писателей, бюрократов. И бабе не было практически никакого смысла менять зарплату мужа, скажем, в 150 рублей на зарплату другого мужа в 160-170 рублей. Проще было бутылки после дней рождения и праздников сдать, и иметь ту же разницу в 10 рублей - бутылки тогда стоили дороже напитков, которые в них разливались. А сейчас общество сильно расслоилось: есть мужики с маленькими доходами, а есть с большими, и последних очень немало. Не миллионеры, может быть - но достаточно состоятельные, много бизнесменов, зарплата которых не сравнится с зарплатой сантехника, или физкультурника в школе, или рабочего у станка. Говорил недавно с матерью на этот сч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 11:36)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Серый Волк,

Когда будет больше комментов. Переработаю в статью по дефектам. И на против каждого напишу, чем каждый из них грозит ОМП.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
Работа вам предстоит, тогда, титаническая.) Если только 2/3 дефектов не откинуть, которые и не дефекты, в принципе. Другое, дело, зачем вообще какие-то дефекты перечислять? Есть Главный Принцип, сформулированный Селезневым. Бритва Оккама рулит.)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen,

Что бы на начальном этапе объективно оценивать все риски. Пока гормоны в голову от секса не ударят!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
Так тут 2/3 дефектов это - не дефекты. Например, безработная более 3 месяцев: сейчас кризис, и многие толковые спецы сидят без работы по полгода.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen,

Пункт не однозначный. А оно вам надо. телка которая не востребована на рынке труда. Либо не хочет работать. Скорее всего - шлак! Но нужно смотреть индивидуально. Тревожный звоночек. У меня была такая вся на неврозах и истериках, что ее не приглашали на работу. Общаться с такой очень тяжело.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
В наши дни мало кто востребован: и квалифицированные специалисты-мужчины часто сидят подолгу, - работы тупо нет. Таких неоднозначных тут много, - я выше расписал некоторые.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Поэтому тема вынесена на форум. Например: для одних тату - это дефект ОЖП (порча эпидермиса кожи и экстерьера). Для других достоинство (украшение ОЖП). Для одних, любит выпить - дефект (убитое здоровье, гибель яйцеклеток, деградация). Для других, достоинство - всегда есть с кем бухнуть.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
- хотя бы раз делала аборт или у нее был выкидыш (50% что бесплодна). О факте может сама проболтаться или можно узнать из др. источников.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Michael Y, Вот это спорный момент. Например, у меня был период, когда я полгода сидел без работы. При том, что у меня большой опыт и высокая квалификация. Но предлагали только такую шнягу, на которую я был не согласен. Жил это время на сбережения. Я это к тому, что такое может случиться с каждым, чтобы он там ни думал про свою востребованность (тем более в России, где никто не знает, что будет завтра). С другой стороны, я для себя сразу решил, что мне не по карману тянуть на себе неработающую бабу, тем более, если она без работы не временно, а долго (годы) - сидит на шее у родителей и ждет принца. Недавно вот только с такой познакомился на СЗ. 30 лет, давно нигде не работала, сидит на шее у мамы с папой, жилья своего нет, пишет, что предыдущие ее мужчины мало уделяли ей внимания... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр, А почему "кроме"? Я давно на форуме высказываю эту точку зрения, что во главе всей нашей жизни стоит экономика. И когда мужчины зарабатывали примерно одинаково, женщины выбирали их по другим качествам - личным. А теперь, когда один зарабатывает 30 тысяч в месяц, а другой 30 миллионов в неделю, главный и единственный критерий выбора бабой мужика - размер доходов. И да, раньше все-таки были сильнее традиции и обычаи, когда проституция не поощрялась а разведенок с прицепами не жаловали - а теперь они реально матери-героини, пострадавшие от козлов-тиранов-мужиков показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 08:01)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Автор топика:
Вы перечислили признаки 99,99999999 % населения страны, что мужчин, что женщин smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 23:19)
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Michael Y,навеяло из песни - А кто у нас не РСП, то точно СДС smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты