Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой Алень

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
из статьи Александра Бирюкова об разновидностях Аленей Как взаимодействовать с баборабами masculist.ru/blogs/post-2803.html Бабораб идейный воинственный. Это самый опасный вид бабораба. Он имеет все характеристики бабораба идейного спокойного, только беспокойный и даже агрессивный. Если первый тип только мирно проповедует, то этот может пойти на всё, что угодно, вплоть до мордобоя. Он не только сам идейно баборабствует, он требует баборабства от окружающих. И не просто призывает, а именно требует с угрозами. Это они орут «ты чё пи...р что ли гыгыгы», «да тебе просто бабы не дают, вот ты и бесишься» и т.д. Это они совершенно непрошенно впрягаются в защиту бабы, когда парень на улице ругается со своей женщиной, и лезут бить морду парню. Это они напишут на тебя донос, если в офисе во... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Да хватает таких.Неизлечимы.
В тырнетах троллю недолго,в жизни - на одном поле ср.ть не сяду.Реально биомусор,причём из-за возможных последствий - токсичный.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
По моему мнению, чем более бабораб воинственен, тем менее интеллектуально развит. Объяснение этому я нахожу в последней стадии зомбирования феминистическим дерьмом, чем человек тупее, тем легче это сделать.
Неоднократно наблюдал как рабы пытаются "защищать" постороннюю бабу, даже не пытаясь проанализировать в чем причина ссоры.
Есть в этом всем и обратная сторона - бабораб идущий рядом со своей бабой по улице более воинственен, чаще именно в моменты нахождения рядом с ней он пытается быть злым Робин Гудом в отношении чужих людей. Пытаясь таким образом доказать своей бабе свою мужественность. Лично у меня это вызывает двоякие чувства, и отвращение и смех.
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Тупоголовые алени прощают своим "онанетакая" даже измену. Типа ошиблась с кем не бывает,я ее простил и мы вместе так как не может жить без ее пелотки. Воспитан в уважении к женщинам как к слабому полу, причем отцом( с оговорочкой, что надо слать потаскух нах при измене) но тут как раз олень всеми рогами запутался и забыл про это. Лечению практически не поддаются до тех пор пока свою"нитакую" из под васьком не увидит. Здесь может что-то и дойдет. А так забить на них. Сами потом допетрят. Никакой агрессии, наблюдать и угорать над тем как он"бабораб" будет лизать каждую пилотку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:19)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
TED:
до тех пор пока свою"нитакую" из под васьком не увидит.

Это его не остановит. "Не виноватая я, он сам пришел".
Он нейтрализует васю, сольет на него всю злось, и позже продолжить "любить" свою принцессу как и прежде. Лично знаю такие примеры.

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Есть категория идейных аленей, всё прощу лишь бы быть с любимой п@@@й рядом и детьми.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
По моему мнению, чем более бабораб воинственен, тем менее интеллектуально развит.

Золотые слова, Камрад! + Зачастую бабораб, это просто диагноз, как и другие психические расстройства. С такими просто прекращаю общение.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Странный вопрос поднят... А что мешает "адептам маскулизма" быть в хорошей бойцовской форме ? По всем раскладам, это и должны быть самые здоровые и боевые мужики. Уверенные в себе. Получит бабораб пару раз промеж рогов оленьих - охота дергаться пропадет и авторитет Движения повысится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 19:23)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
В здоровом теле здоровый дух.
Мочить казлов, боевых аленей и прочий "туалетный инвентарь" ! smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 20:54)
Модератор
Не знаю, насколько нижеприведённую ОМП можно отнести к боевым аленям, скорее, я бы назвал его боевым баборабом. История честно взята из интернета: "Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его еще никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять, то ли она напугана, то ли … хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своем, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил ее взять цветы, но это далось мне с... показать полностью...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Bassist:
Давайте проснемся? Ведь женщинам много не надо.

Не пуганый ещё.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok:
Bassist:
Давайте проснемся? Ведь женщинам много не надо.

Проснулись уже.... Я себе не могу даже представить ситуацию, чтобы находясь в адеквате, начал закидывать букетами ОЖП и верить, что им нужно только понимание, любовь и нежность... Да я себе йайца откушу быстрее, чем снова вернусь туда. Сказочное королевство иллюзий прошлепано, розовые единороги померли, назад пути нет. Нет веры в нетаких баб, просто нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Slon:
Странный вопрос поднят... А что мешает "адептам маскулизма" быть в хорошей бойцовской форме ? По всем раскладам, это и должны быть самые здоровые и боевые мужики. Уверенные в себе. Получит бабораб пару раз промеж рогов оленьих - охота дергаться пропадет и авторитет Движения повысится.

Низкая примативность мешает. Пример - типичный парень-программист по профессии. Может благодаря мозгам отлично зарабатывать (ВР), но любой гопник в подворотне у него айфон отожмет без труда (ВП). Есть, конечно, исключения, но большинство тех, кто мозгами живет, в драке без правил из себя печальное зрелище представляет.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Sea Fighter:
Может благодаря мозгам отлично зарабатывать (ВР), но любой гопник в подворотне у него айфон отожмет без труда (ВП)

Ну.. это концепция в духе -" Я правша, поэтому левая рука мне совсем не нужна". И вообще, это шаблон, что интеллектуал должен быть слабаком. А так же отговорка слабаков и лентяев. У меня есть пять знакомых программистов, из них только один не готов рыло врагам начистить. Зато бегает хорошо. joke Да и сомнительно, что основная масса адептов "МД" - хлюпики и трусишки. Наоборот, освобождение от баборабства подразумевает значительное повышение потенциала для развития. Во всех аспектах. ok
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Саня Хантер,

Неет. Баборабы только тогда будут драться когда будут явно знать что победят. Например шуплого парня избить, или с крузака 200 выйти и наказать дедушку на ВАЗ 21 06. Все их действия на самом деле это просто понты перед бабами. В случие войны бабораб за бабьи юбки первый спрячится, а в случае окупации противником территории будет издеваться над своими бабами, которым служил. Бабораб обычный приспособленец который служит тому кто в тренде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:40)

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Bassist:
Ведь женщинам много не надо.

????????????
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
ziro:
Бабораб обычный приспособленец который служит тому кто в тренде

smile Как-то Вы сложно описали бабораба... Бабораб - это обычный "п.здопопрошайка ", жизненные ценности которого определены бабьим воспитанием ( воспиталки, училки, мамка) и социальными установками. И,кстати, внешний облик бабораба - не напоминает здоровенного ломтя с кулаками. Классический бабораб - это мужчинка среднего роста, нервный , гладкий, оправдавывающий любую свою подлость "семьёй" или " любятиной". Большинство описанных Вами "водителей крузаков" относятся к бабам как к проституткам. И правильно делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:58)
Модератор
abdulla,
История не моя, полностью скопирована из интернета, поэтому все вопросы к автору истории, ссылку на которого я дать не могу ибо сам ей не владею.
MoH, 36
Россия, Москва
MoH
Репутация: 187
В отпуске
Sea Fighter,

И при этом ботаник может быть в более лучшей физ. Форме: больше подтягивается, больше жмет, быстрее бегает, дальше плавает...
А раздка одна - в бессмысленной и не нужной драке можно потерять ту самую драгоценную голову, полную генеральных идей, которых нету в башках дебилов и баборабов, а потому им и рисковать не чем. В этом и заключается успех ВП.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Вот как раз баборабы пойдут туда куда им укажут их принцессы и возможно мамы, думать они будут потом.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Бабораб, как и любой раб - трусливое, безхребетное, интеллектуально ущербное и зависимое существо. Поэтому я не верю, в боевых аленей. Нет, конечно крупный бабораб вполне может проявить агрессию, но столкнувшись с минимальным отпором, уверен, зассыт и сольется.
Если бы была сила духа и готовность драться он бы не был баборабом.
Но отмечен важный аспект общественных взаимоотношений: бабораб - начальник или сослуживец. В этом случае следует поддерживать исключительно рабочие взаимоотношения. А самка пусть грызет добытого аленя))).
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Вспомнил случай минувшим летом.Мелкое отделение банка.Маленькое помещение с одной кабинкой кассой.Шесть человек посетителей и две сотрудницы банка.Милиционер не предусмотрен.У меня возник конфликт с двумя наглыми тетками из-за очередности.Тетки мной в резкой форме были поставлены на место(в конец очереди).Уменяребеноквмашинеждет для мня звучало не убедительно. Бабораб в изрядном подпитии впрягся.Как разговариваешь с женщиной.Я напомнил,что находимся мы в банке и порекомендовал выти проветриться. Бабораб продолжил быдлячить.После получил мои заверения,что если не пойдет дышать свежим воздухом один,то вместе с ним выйду я.Как только запахло реальной угрозой вышел из помещения.Я вошел в кабинку кассира и занимаясь своими делами слышал (помещение очень маленькое),что бабораб вернулся и рассказывает теткам как он меня порвет.Выхожу из кабинки и у рассказчика как звук выключили.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Newsmaker,

Не видел таких чтоб за бабу встревали. Но если бить начинают то да впрягаются. Ну это они тока от 111 - 115 т спасают)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Artur1976:
Не видел таких чтоб за бабу встревали.

А с другой стороны... Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ? Это же МОЯ самка ! Конечно, порву обидчика. Бабораб ли я ? Всякий будет защищать свое имущество при попытках посягнуть на него. ..Думается баборабство, переходящее в "боевой аленизм" - это признак "лыцарей" и "настоящщщщих мущщин" , поклоняющихся пелотке вообще. А личная территория, имущество, личные самки и т.д. - дело святое. joke ... Опять же - щемят носороги или еще какие исламисты русскую бабу ( да даже и пацана) , то неужели не вписаться ?? Прием "красной таблетки" не означает прием слабительного.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 17:50)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Slon:
Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ? Это же МОЯ самка !

Это не баборабство, это защита твоей собственности.

Slon:
щемят носороги или еще какие исламисты русскую бабу

У меня несколько месяцев назад такая же ситуация в москве в метро приключилась. Чурка рашенбабо назвал шлюхой, не знаю за что. Я браво вписался: ёбс ему очень удачно лоукик, тут еще пара прибежала его друзей. Я разок пропустил в дыню. В итоге одного свалил двойкой, а другой съебывался от меня все время, я не мог выйти на дистанцию, чтоб въебать. Так ничего и не сделал.
Ну короче вот так. Телка видела все это, даже не подошла, спасибо не сказала. Пришел поезд, она села и уехала, а я остался с побитым еблом и недовольный.
Ехал дальше на работу и думал: а вот нахуя мне все это надо? И сейчас не уверен, что правильно поступил... Получается, что я сам Боевой Алень?
Короче не знаю... Запутал ты меня))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты