Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой Алень

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
из статьи Александра Бирюкова об разновидностях Аленей Как взаимодействовать с баборабами masculist.ru/blogs/post-2803.html Бабораб идейный воинственный. Это самый опасный вид бабораба. Он имеет все характеристики бабораба идейного спокойного, только беспокойный и даже агрессивный. Если первый тип только мирно проповедует, то этот может пойти на всё, что угодно, вплоть до мордобоя. Он не только сам идейно баборабствует, он требует баборабства от окружающих. И не просто призывает, а именно требует с угрозами. Это они орут «ты чё пи...р что ли гыгыгы», «да тебе просто бабы не дают, вот ты и бесишься» и т.д. Это они совершенно непрошенно впрягаются в защиту бабы, когда парень на улице ругается со своей женщиной, и лезут бить морду парню. Это они напишут на тебя донос, если в офисе во... показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
a1488:
И сейчас не уверен, что правильно поступил...

Ну... конечно, не надо было влезать только за слова. Если бы хватались и издевались, то, надо было. Вообще, я для себя , на основании богатого опыта " заступок за страждущих", вывел такой метод- подхожу и уношу "страждущего" в руках. Отнеся на безопасное расстояние, выпускаю, как зверюшку на волю. А " отстаивать чужое достоинство" , а уж тем более "мстить за обиженного" - не мое дело. Действия должны быть рациональны и минимально необходимы.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
a1488,здесь им не Кёльн,епт.А может это его "чернильница" была?!
Благодарности от них не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:31)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Slon,
Ты все правильно пишешь, благоразумно! Просто нога сама как-то вылетела.

Aeroplane,
Точно нет. Он там ковылял на одной ноге до стенки, она на него 0 внимания...
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Slon:
А с другой стороны... Если в моем присутствии "щемят" мою самку , то неужели я отвернусь ?

В данном случае аленизм абсолютно не причем.Вы защищаете свою стаю.К тому же Вы видите причину конфликта.Если рядом именно Ваша самка,то она не станет инициатором конфликта.

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Зед,

У меня был такой один из руководителей. Работа предусматривала командировки, разъезды и ездили в основном мужики (кстати, меньшинство в организации), а бабёхи только пили кофе днями напролёт , курили, делали примитивные отчёты и отвечали на телефонные звонки. На все возмущения был один ответ: "Это же женщины! У них семьи, домашние дела. У них и так забот хватает". В общем, со временем, многие оттуда уволились, потому что работать было действительно непросто. И ещё, во многих спорных ситуациях, этот руководитель был на стороне баб, причём не зависимо от того, правы они или нет.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
a1488:
Получается, что я сам Боевой Алень?
Да нет,ты смелый парень,подрался,сам врезал,ну и получил чуток,это ведь тоже какое никакое развлечение).Просто на будущее будь умней,сам был свидетелем случая когда знакомый со своей бабой ругался на вокзале,за шкирку ее трясанул разок,один прохожий влез за бабу заступаться,получил в бубен,подошли менты,и баба эта которая с другом была сказала им что он (заступник) за задницу ее лапал за что и получил.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Grec,

Какой же я был идиот...

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
grig, Нет,не идиот ведь ты поступил так как совесть подсказала а не общественное мнение,делай то что хочешь,и так как считаешь нужным,это ведь один из принципов,пропагандирующийся здесь,есть желание подраться-дерись,раз уж боец по натуре,может баба та и не шлюха вообще),а может и так быть что и за шлюху захочешь заступиться-опять же дело сугубо личное),заступайся,а если серьезно-правильно сделал,что полез драться,не будут "гости" думать потом что здесь,на равнине все мужчины бесхребетные и при них можно хамить и гадить на голову (в переносном смысле).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 22:19)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Bassist,

Bassist,

оценил....ветвистость нулевая-так как это писала баба... smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Sea Fighter,

не согласен категорически....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
a1488:
Получается, что я сам Боевой Алень?

да,именно так smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
a1488:
У меня несколько месяцев назад такая же ситуация в москве в метро приключилась. Чурка рашенбабо назвал шлюхой, не знаю за что

может он имел право так ее назвать...
вот это и есть-боевой алень...

Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
да ни хера....каждый живет так как подсказывает ему совесть...как говорил мой тренер ЧСД...кто то промычит а я не смогу мне потом жить с этим придется..так что из 10 мужиков один олень как я да найдется ..который прострелит двойным в душу чеху...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
харон,

ты поступил как последний бабопидор...а что твоя совесть скажет,когда ты узнаешь что это был вообще ее ,,бугор,, и потом он с дружками за твою выходку ей всю ночь в зад окурки совали...???
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Grec,
Ябывдулий,
Алень или не Алень? Скажу прямо: мне похуйЪ))
Но больше ни за каких шкур вписываться не буду!
Это я решительно утверждаю!
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
a1488,

а я буду,если уверен что моя помощь во благо...но по моему мнению верх идиотизма выхватывать одно слово из разговора и начинать драку
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
бывают в жизни что нужно помочь слабому....но....не навреди smile

Модератор
Ябывдулий,
Может, и баба, но на фоне того отношения к женщинам, которое я увидел в преддверии 8 марта, думаю, что это был всё же мужчина. Хотя это уже не так важно...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
a1488,

Да не боевой алень, а просто возможность разрядится появилась " законная" laugh
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
Ябывдулий,

да наверное прежде чем ломать лицо все таки должно разобрать ситуацию на словах.. я так обычно делаю..вы наверно про этот вариант действий не подумали ?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
харон,

да я не тебе...сори smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
харон,

ты понял кому joke
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
да ничего все норм...в споре рождается истина...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты