Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшие обвиняют...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уважаемые камрады хотел бы Вас спросить. В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек:нечувствоваласебяженщиной,маловниманияуделял,нуженнастоящиймужчина,докажичтодостоитбытьсомной,маловниманияуделял,малозарабатывал и прочее ☺ Есть такое прям,чтобы рассмеяться или чтобы другие читающие этот ресурс взяли себе на вооружение,что могут услышать от своей “любви на всю жизнь”.Может кому поможет распознать,когда надо пендаля дать своей любофии,а не страдать. В моем случае все на 100% говорили я много работаю и уходили.Но я всегда оказывался прав – я не ясновидяющий,в завтрашнем дне не уверен и оказывается придется платить за себя в кафе и смотреть сколько салат стоит -100руб или 1000 руб.-это только с теми с кем отношения продолжалис... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
по-разному фразы были уже и не помню.последняя рсп-ты не изменишься никогда не любишь моего ребенка меня никто раньше на йух не посылал это конец joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тиран, хамло,эгоист ,думающий только о себе, до сих пор не понял почему правда,всегда говорил ты моя жена, я люблю тебя и ребенка, мнение подруг друзей меня не интересует, на тот момент для многих клуш подруг и подруг рсп моей бж я виделся именно таким в отличии от их поддатливых муженьков , спокойно соглашающихся во всем со своими дорогими , любимыми бабами.
Не приятными словами за ориентацию, из за того, что ближе к разводу уже в открытую читал АБФ (т сборище пи*торов и ущербных мужчин )
Был виноват в развале семьи ,в разводе, не смотря на то, что на развод подала сама, я по факту сходил в суд и написал чтоб развод был проведен без меня), тогда еще спросил почему я виноват то, говорит, должен был прийти на суд и сказать ч, что не согласен.тогда бы все у нас стало хорошо наверное
Недавно был разговор по телефону , по доче, снова услышал ты развалил , ты разрушил,..ты ты ты...вписту одно и тоже
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 09:14)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Обвиняют во всех смертных грехах.
Меня особо позабавил выпад в мой адрес от БЖ на суде, "он не пускал ребенка на кухню"
Даже судья засмеялся laugh

Дежурный:
ближе к разводу уже в открытую читал АБФ (т сборище пи*торов и ущербных мужчин )
вот мне буквально вчера выдала последняя : "ты засрал себе все мозги дебильными высказываниями всяких мудаков"- знатно у нее вчера пердак бомбанул
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 09:13)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Меня БЖ обвиняла в негибкости и за хобби.
Хобби невинные-рыбалка и туризм.
Негибкость и жестокость,непонимание и глупость-не простил измену("у меня много знакомых семей,в которых муж простил измену и даже принял нагулянного ребенка. Настоящие мужчины,потому что это настоящая любовь!!!").
Феминизм головного мозга?
Я ненастоящщий мущина,сам подал на развод и не разрешил подавать на алименты.
Сейчвс все складывается к тому что подростка заберу из их села в город и буду учить в технаре.
Могу и на алименты подать.
Жестокий я,,да?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 09:19)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Scope:
Меня особо позабавил выпад в мой адрес от БЖ на суде, "он не пускал ребенка на кухню"
Даже судья засмеялся

ok
Феерическая причина smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PavelS:
Жестокий я,,да?

Справедливый!!!! ok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
PavelS,
Жестокий я,,да?
Чудовище!!! cry
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Дежурный:
Был виноват в развале семьи ,в разводе, не смотря на то, что на развод подала сама, я по факту сходил в суд и написал чтоб развод был проведен без меня), тогда еще спросил почему я виноват то, говорит, должен был прийти на суд и сказать ч, что не согласен.тогда бы все у нас стало хорошо наверное

laugh жесть п....ц
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Были попытки продавить чуство вины-отбивался успешно.
Я еще в начале июля начал читать АБФ,так что смотрел наяву что тамошние камрады правы на 100%.
Соответственно отбивались и остальные манипуляшки.
Еще я накидал в день своего ухода сценарий ее отношалок с васьком.
Сбылось на 100%.
И поколачивает,и жить с ней не хочет и ир....
Потом она сама призналась что я очень прозорливый.
Не ну а хуле?
"Ничто не ново под луной"(С)......

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
PavelS:
Негибкость и жестокость,непонимание и глупость-не простил измену("у меня много знакомых семей,в которых муж простил измену и даже принял нагулянного ребенка. Настоящие мужчины,потому что это настоящая любовь!!!").
Феминизм головного мозга?

Нет - это слова конченной, прожженой и самоуверенной в своей непогрешимости пляди.
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Centurion:
В чем Вас бывшие жены, девушки и другие обвиняли при расставании.Помимо стандартных-конвеерных словечек
Я тебя всегда возвращала,когда ты уходил, теперь ты пробуй... cool

От тебя для моей мамы никогдаиничего не было...

Мне надо побыть однойуспокоится...

А вот дрУУУгИИИЕЕЕ...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
У меня: 1. Стандарт - ниудилялвнимания, нечувствоваласебяженщиной. Вот кто их этому учит? Мамы с подругами? Не дарил подарков. Как оправдание Васька. Когда позвонила её сестра, узнав о разводе, то же сказала, что, наверное, мало внимания уделял жене. Ржал в голос. 2. Что ты добился в жизни? При том, что как только заходил разговор о моём дополнительном обучении - образовании - тут же вставал вопрос - сколько это стоит? За свой счёт или за счёт компании? Вывод всегда один - купи лучше что нибудь сыну. При этом сама спокойно получила второе высшее. Ну, прочитав статью Cliffa, понял, зачем им это нужно. 3. Не занимался ребёнком. 4. Ты скучный. Естественно, когда содержишь семью и несёшь ответственность, нет денег на развлекухи (театры, кино , кафешки и пр.) То, что эту скуку обеспечил я... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, где вы таких скучных женщин находите? :)
Когда я подал на развод (решение было тяжелым, я не "альфа" со стальными яйцами) среди обвинений в импотенции и гомосексуализме самым запоминающимся было (дословно):
" кидаю невинную деву на растерзание чужим ху@м, сам наблюдая растеизание буду лизать трихомонадные п@зды".
(Если че, у дамы аспирантура университета, познакомился в церкви, верующая, взял девушкой).
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ты бы слышал как она парой недель ранее клеймила развратниц с ее фирмы.
Я с мая месяца почуствовал неладное.
В июне все понял.
И спокойно выжидал когда же она попадется.
В августе я уже знал точно что семьи уже нет и развод близок.
Вечером 29 сентября случайно открыл ее ВК,прочитал роман с васьком и предьявил.
Взял ночь на раздумье.
В полночь позвонил камраду с АБФ,выслушал совет и сценарий.
Согласился. Утром 30 сентября обьявил семье о своем решении.
Отправил ребенка в школу,БЖ на работу. Принял душ,собрал шмотки,погрузил в авто и отбыл.
На развод подал сам,и 12 января 15го нас развели за 10 минут.
Все нормально,все по плану.
Самое чудовищное-читая жестокие и прагматичные посты АБФ,признаешь что все так и есть как пишут опытные камрады..
Институт семьи уничтожен.
Процент выживших семей крайне ничтожен.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Nishizawa:
" кидаю невинную деву на растерзание чужим ху@м, сам наблюдая растеизание буду лизать трихомонадные п@зды".

Вот это креативненько, вот это я понимаю...
А говорят, что все они штамповки и только про ниудилялвнимания талдычить могут.
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Дежурный:
Был виноват в развале семьи ,в разводе, не смотря на то, что на развод подала сама, я по факту сходил в суд и написал чтоб развод был проведен без меня), тогда еще спросил почему я виноват то, говорит, должен был прийти на суд и сказать ч, что не согласен
Та же хрень smile
Судья говорит-я обращаюсь к вам,как к мужчине... Я говорю, ну раз к мужчине, тогда и срок дополнительный смысла не имеет... оставив задумчивого судью с визгами бывшей- ты ДОЛЖЕН был сказать... joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Nishizawa,

Ахахаха)))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Nishizawa:
кидаю невинную деву на растерзание чужим ху@м, сам наблюдая растеизание буду лизать трихомонадные п@зды".
(Если че, у дамы аспирантура университета, познакомился в церкви, верующая, взял девушкой).

Аххахаххааа...Камрад ты сделал мой день сегодня!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Centurion, Лично меня ни в чём не обвиняли, так как 1) знали прекрасно, что все их обвинения мне и во время отношений-то были до задницы, а уж после расставания и подавно, да и я тоже мог ответить нехило, так что предпочитали не говорить ненужные банальности; 2) я с бывшими после расставания и не общался, не видел в этом никакого смысла: что отработано, то положено в мусорник. А вообще, бывшие в чём-то обвиняют лишь тогда, когда мужчина - сознательно или несознательно, словесно или на уровне мимики и жестов - даёт бабе понять, что он всё ещё к ней привязан. И тогда она начинает шантаж под названием "Попробуй начать всё с нуля, но только уже на моих, драконовских, условиях". Если мужчина достаточно эксплицитно даёт понять бабе, что она его больше абсолютно не интересует, вряд л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 10:00)

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Кст
immortal:
Судья говорит-я обращаюсь к вам,как к мужчине... Я говорю, ну раз к мужчине, тогда и срок дополнительный смысла не имеет... оставив задумчивого судью с визгами бывшей- ты ДОЛЖЕН был сказать...
сегодня в 09:55, среда Цитироват

Кстати камрады, эпическая тема, может кто пост или статью напишет. Поведение судей-ОЖП. Я вообще не понимаю, зачем некоторые ОЖП при разводе тащат в суд нанятых юристов и адвокатов. На куя? Лишние траты. Если суд по разводу ведет баба, она в одном лице является адвокаом, консультантом ОЖП и всегда ведет суд с обвинительным уклоном против мужика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 10:12)
Беларусь, Брест
immortal
Репутация: 37
В отпуске
Игорь Семеныч:
в одном лице является адвокатом, консультантом ОЖП и всегда ведет суд с обвинительным уклоном против мужика.

По аликам, ситуация такая была. Приволок целую торбу чеков,выписок,как и на первое назначальство, только судилище накинулось на меня как раненый зверь, что я мол должен! как НЕСТОЯЧИЙМУЖЧЫНКА обеспечивать её не монашеский образ жизни ! Я показываю все траты- ни кто и не смотрит- настоящий мужык, себя так не ведёт! Назначить! Как уклонисту! Выхожу опущенный, бж- ну ты и сука, через две недели повестка-оскорбление. Ах так!!! Пишу обжалование аликов и за клевету. Обжалование- отказать за необоснованностью, а клевету, раз наццать заворачивали до "устранения недостатков". Стал писать на судей- начались другие проблемс sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
я смотрю у большинства кроме стандартов есть и обвинения которыми можно гордиться. так держать.!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ты мне не помогаешь , на дачу ездить не хочешь ! Нормальный бы мужик уже дом построил . Мы стоим на одном месте нет развития )) не стремишься купить квартиру не думаешь о нашем будущем . Я не чувствую себя женщиной . Мне нужен человек который меня зажигает , подбивает , вдохновляет . Подбивает вдохновляет на идиотские поступки б"ть ))) Ну из смешного , тебе твои собаки важнее чем я ))) Вообщем одни обвинения . Что она с таким мудаком делала 12 лет хз , еще и за каким то хером вышла замуж на 1.5 года, до сих пор понять не могу зачем нужно было сие действие . Когда расстались но еще не развелись говорит мне , меняйся и я посмотрю . Вот тогда то я и нашел этот сайт и поменялся только не в ее пользу )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 10:33)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alexander1359,Вот где они все такого видели????Я тоже хочу найти такую, чтобы не выносила мозг, готова к сексу всегда и везде с удовольствием и фанатизмом. Готовила, заботилась и ухаживала....и еще много чего....))))Где такая???Отзовись...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 10:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты