Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП не удалось сесть на шею.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
После прочтения статьи камрада Cliff про танцы решил написать про случай произошедший со мной пару месяцев назад. Рассказ ничего серьезного не несет.Я с 11 лет в спорте,люблю новые эмоции,обстановку и прочее.Мне не важно какие эмоции прыжок с тарзанки,поход на новый каток либо поездка на природу.Главное действие. Позвала меня РСП 27 лет ,в КО на танцы записаться на бачату . Ну я не долго думая согласился. Встретились в кафе познакомиться чаю попить .На внешность хорошая она. Запросы она сразу на партнера сделала , как на принца-высокий ,стройный и чтобы изо рта не пахло, но и все подобное. Остались довольны просмотром.Я реально хотел попробовать бачату,но уже после первого занятия я понимал,что начнут прогибать Аленя на ресурсы.Ну а Алень ваш покорный слуга) Как в воду глядел. Через не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 21:44)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Где-то на бабских форумах появилась тема про еще одного "неудачника" , не оценившего самодостаточную и независимую ok У меня бжик тоже всем подругам рассказывала , как всего сама добилась .
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Молодца, камрад, чего уж там, - и потанцевал, и поимел, и на место поставил, и тему просекал на всём протяжении, и не повёлся, а главное, - понял как вести себя с ними, чего они хотят, и как этого добиваются!!! + ко всему, - своё не отдал, не купился на жалость.

(Уважаемые разработчики этого сайта.Я не знаю кто Вы,но низкий Вам поклон за этот ресурс.) - Поддерживаю!!!

Респект. Уважуха. Пример всем. ok

agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 22:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Уважаемые разработчики этого сайта.Я не знаю кто Вы,но низкий Вам поклон за этот ресурс.

Плюсую, Камрад! smile И присоединяюсь! agree А по сабжу - молодца! ok После Маскулиста за бабами наблюдать - никакого цирка не надо. laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Надо узнать,где тот конвейер находится,который этих клонов выпускает,и со всех стволов туда пальнуть.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
За бабами наблюдать и угарать можно, но между делом только. Участники МД должны помнить что главное в жизни мужчины его дело.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Супер, приятно когда охреневшую бабу ставят на место. ok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Она хотела пойти замуж, но пошла по другому адресу laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Centurion,

@хуенная история! ok
Простенько, но со вкусом! smile2
Плюсую, само собой!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Молодец. Место в раю заслужил. ok

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ахахах!!! ну норм! вот это поведение Настоящего мужчины, не побоюсь этого слова! Молодец!! ok ok
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Centurion,
laugh прям бальзам на сердце, старина! Почаще бы так заходить с утра на форум для поднятия настроения! Плюсую.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
С бабами нужно поступать так как они относятся к нам: чтобы было выгодно нам, чтобы было удобно нам, чтобы было комфортно нам.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
ok история понравилась .. smile . Позитивно , РСП - должна знать, что хорошего мужчину ей больше не видать ...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Забавно. ok Поаккуратней с ответкой. Может закрутить ей (через месяц,когда уже не ждёт))) эти 4 шурупа? laugh
Создателям сайта - присоединяюсь, респект! - Выдали бинокль в сельском туалете((( smile

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
2013 год, вечер, ресторан, ужин с очередной ОБЖ за 30+. Данная мадмуазель очень сильно швырнула моего скромного друга до депрессии и мыслей о суициде. Поэтому цель была показать ему, что не стоит убиваться по шалаве...Давление на Юру (моего друга) было именно с позиции, что у ОЖП денег больше (Я и присел к ней на уши с легендой о бизнесе в ОАЭ). Сижу, курю кальян, красиво гоню о своих международных связях и зацениваю ее впуклости и выпуклости и тут она выдает фразу, от которой Меня органически тошнит: "я бла-бла-бла, всего добилась сама и теперь хочу а) почувствовать себя женщиной б) запасть за сильное плечо" в) надоели случайные связи Заметьте, это первое свидание...)) Я перевел ее поток сознания так: секса не будет, ухаживай за мной много-много и если я посчитаю тебя плате... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
kivlar,

ok
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Centurion,

Молодец , хорошо ты самку поставил раком ...... ух , бальзам на душу........ !
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
stinger,

вот это настоящая дружба.и друга спас и глаза открыл.и ненужную бабу обвальсировал.
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Centurion,красавчик) Не зря время потратил на чтение)
Плюсую к карме админов и создателей: кого уберегло, кому мозг вправило-))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты