Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка ушла к другому! Нужна помощь!

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Привет, друзья! Моя ситуация не уникальная. Но есть нюансы, которые нужно принять во внимание. Очень нужен дельный мужской совет! Мне сейчас 30 лет, моей бывшей девушке 28. Мы познакомились 3 года назад. Наши отношения в первые полгода были очень романтичными, не было проблем ни с сексом, ни с деньгами, ни с чувствами, в общем конфетно-букетный период прошел, как у всех, на ура! Дело было зимой. Первая наша ссора случилась, когда она решила однажды погулять, а у меня не было времени. Мои друзья гуляли где-то в этот момент и тогда она заявила, что пойдет гулять с ними без меня. С толпой мужиков! Я сказал, что это не есть хорошо, объяснил, что мы с ней в другой раз погуляем вместе. Объяснил, что девушку не красит такое поведение. Она разозлилась и все равно пошла гулять с ними. В от... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Phantom:
Я не говорю, что прозрел. Разве не видно, что я в самой начальной стадии понимания что вообще происходит.

Вы читайте книгу " Женщина , учебник для мужчины" Новоселова. С неё надо начинать . Там просто все что надо знать и не в разрозненных статьях , а отлично собранный , правильно выстроенный материал - очень удобно для понимания. С исторических корней эволюции человека . Читайте - лучше с неё и начните .. много вопросов просто отсеятся .
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Phantom:
Ибо посылал её при каждой ссоре, она приходила в слезах, часами бродила у моего дома и ждала, когда я выйду. Иногда она ждала, чтобы кто-то из соседей вышел из подъезда, т.к. у меня домофон и зайти нельзя просто, сидела у меня под дверью и ждала, когда я соизволю выйти, чтобы опять начать просить моего прощения за реально мелкие косяки

удивляет
Phantom:
А я заигрался этим, пользовался её слабостью. Ни хрена не работал, ни хрена не развивался и ни хрена не делал. А она все равно была со мной. Терпела унижения после каждой ссоры. И так продолжалось 2.5 года из общих 3 лет наших отношений. Вот как тут себя не винить, скажите? Посудите сами, это не могло продолжаться вечно.

"ПРОЗРЕЛ" в кавычках
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Phantom:
Мужики, я знаю, что я закосячил просто мама не горюй. Свои ошибки осознал вдоль и поперек. Я хочу вернуть её. Знаю, что она ушла к другому из крайности. У неё не могли так быстро пройти чувства ко мне. Да и вообще с точки зрения психологии, ей и мне нельзя сейчас начинать серьезных отношений с другими людьми. Посоветуйте, как мне её вернуть!

Закосячил и продолжаешь аленить, даже не разобрав свои ошибки. Начни с того, чтобы вернуть себе себя. cool
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Phantom,
Почитай "Учебник для мужчин" О.Новоселова.
Смысл жизни мужчины,его счастье не в отношениях с бабой,а в собственных достижениях на работе,в спорте,увлечениях.
Есть баба- счастлив,нет - бабы крах всей жизни. Не должно быть так у мужчины. Бегать за юбкой не разу не мужское дело.
Жаль, что предательство твоей БЖ не пробудило в тебе злость!!!

Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Во наехали на парня ) Хочет вернуть - да хоть усрёмся мы здесь, ничё не поможет. Удивляют нюансы, по-типу пошла гулять с моими друзьями. Друзья в курсе что они твои друзья? Ты им позвонить в этот момент не мог? Ну или они тебе? Удивительные друзья какие-то. Или она замуж хотела (тут думаю и кроется корень проблемы) а тебе дота была интересней. Почему дота не интересней сейчас? Давай смотреть правда в глаза, то ты рассказываешь что был состоятельным парнем, с серьёзными людьми общался, иностранцами! То рассказываешь что 2 раза подарил ей какие-то безделушки по 100 баксов и планшет за 200... охренеть вложился в отношения конечно. Хотя, как понимаю, ты уже сам за это себя выел изнутри. Моё мнение - она переспала с другим (и не важно, был он у неё параллельно с тобой, искала она его в пе... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Phantom,
и какие выводы вы уважаемый сделали после всего прочитанного?
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Френк,

Я с тобой согласен камрад.Помочь можно тому кто хочет вырваться из баборабской ямы.А автор на подсознательном уровне бредет возвращением своей ненаглядной.Значит твой болевой порог автор еще впереди.Камбэк это зло в чистом виде.После камбыка не будет даже просто плохо,она тебя вообще уважать как человека не будет.Поверь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Девушка ушла к другому! Нужна помощь
не понял. нам тебе новую найти ?
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Сольнарану,

Вывод такой, чтобы заново переродиться - нужно сначала умереть.

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Френк,

Уже давно ничего не пишу)
Да знаю, что хотела замуж. А я прятался от реальности в доте. Жалел себя, понимаете.
Я и не хвастаю своими подарками ей, скорее я привожу в пример, что девушка все время вкладывалась в отношения больше, чем я, как и финансово, так и духовно.
Благодарю за мудрый совет!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вставлю свои 5 копеек. Уважаемый, запомните раз и навсегда - посыл бабы в пешее эротическое за косяки функция одноразовая, как гандон. Почему? Да потому что соплежуйствой с киданием половых членов в адрес друг друга и молчанка с неделю - это уже предвестник пистеца в отношениях с данной бабой. Перезагрузить можно компьютер, но не человеческую психику. Вы просто выработали условный рефлекс у себя и самки - она косячит, ноет пару часов под дверью, неделя молчанки - и все снова на кругах своих. Это уничтожает всякое уважение к вам ибо является маркером нестабильной эмоционально личности, которая еще ко всему подвержена дипрессии без поиска выхода из оной. Бабо приняла реально "мужское решение" - трахнулась и сказала об этом, тем самым разорвав порочный круг мытарства. Что имеем в сухом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 10:57)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Phantom,

"Девушка ушла к другому"
Баба с возу - кобыле легче. Прописная истина вообще-то cool
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Str1, Отлично написал камрад!
единственное не понимаю почему автор не испытывает чувство брезгливости к бабе?
Как жевачка,которую пожевал другой мужик и отдал автору назад со своими соплями и слюнями.
Дружище,автор, опомнись!!!!Ты же мужчина!!!займись собой,своим делом,своими интересами!!у тебя все твои мысли занимает баба,вот от чего надо плясать....
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Phantom:
Да знаю, что хотела замуж. А я прятался от реальности в доте. Жалел себя, понимаете.

А я отказываюсь понимать вообще. Наотрез. И я даже больше скажу! С таким отношением к жизни к вам вообще ни одна нормальная баба не вернется. В чем жалеть? Жалелка еще в 30 не отвалилась? Доминировал в отношениях? Да не поверю! Если вся доминанта строится на психозе.

Str1:
чтобы не быть мудаком перед собой. Вам 30 лет, нет аликов, раздела, воскресной игры в папу, есть свобода и опыт - да многие камрады дорого заплатили бы за такой расклад

Плюсую!!! Да правы камрады, что говорят. Только хрен время назад вернешь.

Уважаемый автор... я повторюсь и добавлю к уже сказанному. Мне глубоко и искренне плевать какая баба. Ты ее можешь расписать хоть кем. И как ты к ней относился мне тоже фиолетово. Но я одного понять не могу... где уважение к самому себе? Где победы и достижения? Где добыча? Где???

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Вы знаете, для меня маскулист уже давно превратился в какой-то сайт изрыгивания гнева на девушек. И это удручает. Что ни пост - 20 гневных комментариев что баба не годна и вообще шлюха. А вы на что годны-то, господа?) На форуме писать?) 1) Нет, Раздолбаев и остальные "хоспода"- девушка не шлюха и не скакала по х**м. Она ЧЕСТНО сказала что расстаётся. После этого она СВОБОДНА. И имеет право делать то, что хочет, она НЕ изменяла. 2) Парень сам виноват, не может построить бизнес или найти работу - его проблемы. Хочешь жить умей крутиться, а если бы мужик бомжом стал, вы бы тоже девушку обвиняли почему она ему на мусорку будерброды не носит? Тем более, что она ему помогала, платила, скидывалась и т. д. Просто девушка устала от полуторогодового беспомощного состояния своего мужчины. И расст... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я тоже в этой теме разделяю твое мнениеGrandio, Фантом , просто забудь ее. Почитай форум и порадуйся, с ней уже хорошо не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 14:23)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Grandio,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Grandio,

Дружище, я знаю, что не был ангелом. Устраиваюсь скоро на работу, буду развиваться, общаться и т.д.
Я просто завис очень долго на одном месте, думал жопой и это меня удручает. Цена за бездействие высока, от тебя отворачиваются люди. Не нужно думать, что уходят только женщины. Когда ты на дне, с тобой остаются единицы. Когда ты успешен, вокруг тебя много людей, псевдодрузей.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Grandio, Прямо так стало жалко бедных девушек. Хрена-с два. Форум для чего нужен? Чтобы объективно называть поступки и людей своими именами. Да вот посмотрите... я просто сделаю выборку цитат автора, а потом подведу промежуточный итог. Перечитаем. Phantom, Знаете. Есть такие люди, которые получают удовольствие от пожирания мозгов друг друга. А потом закидывают эту информацию, чтобы пожрать мозг других людей. Ну а если честно, то вся форма изложения поста, обилие эпитетов, обороты речи, сравнения... все это ну никак не похоже на записи тридцатилетнего мужика. Не хватает только вставок из уменьшительно-ласкательных. И тогда будет полный "КАВАБАНГА". Зерно сомнения посеяно. показать полностью...

Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Phantom, Добро пожаловать в реальную жизнь. Может вам курс философии взять? Друзей технически и не существует, существует только общность интересов или взаимная помощь. Технически - дружба это негласное обязательство. Если вы обязательства не выполняете - вас скидывают за борт.То же самое собственно и в отношениях. Ну да, вы не были ангелом. Вели себя неправильно и за это поплатились. Проиграли. Проблема в том что вы не хотите нести ответственность, представьте что вы бы были чиновником и лежали на диване вместо того чтобы решать проблемы или заниматься делом. Вас бы посадили лет на 20 через 3 дня вашего бездействия. В сфере "отношалок" всё проще - вы получаете дозу природного наркотика в мозг который заставляет вас страдать пару недель. И ВСЁ. А вы хотите и не делать ни... показать полностью...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Grandio:
Цель женщины - создавать мужчин

Бред
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
OleninA:
Grandio:
Цель женщины - создавать мужчин

Бред

Полнейший бабий бред из разряда - "За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Женщины были музами ради которых мужчина творил. Мужик голова, а баба шея, куда повернет, туда и смотрит. и иное."
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Str1,

Вот вот, типично женская цель - вертеть шеей, то есть мужиком, не уважая его как личность
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Str1:
За каждым успешным мужчиной стоит

""
Посмотреть изображение в оригинале...


laugh laugh laugh
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Scope,

ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты