Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка ушла к другому! Нужна помощь!

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Привет, друзья! Моя ситуация не уникальная. Но есть нюансы, которые нужно принять во внимание. Очень нужен дельный мужской совет! Мне сейчас 30 лет, моей бывшей девушке 28. Мы познакомились 3 года назад. Наши отношения в первые полгода были очень романтичными, не было проблем ни с сексом, ни с деньгами, ни с чувствами, в общем конфетно-букетный период прошел, как у всех, на ура! Дело было зимой. Первая наша ссора случилась, когда она решила однажды погулять, а у меня не было времени. Мои друзья гуляли где-то в этот момент и тогда она заявила, что пойдет гулять с ними без меня. С толпой мужиков! Я сказал, что это не есть хорошо, объяснил, что мы с ней в другой раз погуляем вместе. Объяснил, что девушку не красит такое поведение. Она разозлилась и все равно пошла гулять с ними. В от... показать полностью...
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Простите, но демоверсия чаще всего выдается на месяцок-другой, разве нет?
Я даже не скрываю, что 2.5 года жил за её счет и был абсолютным эгоистом. Потакал только своим желаниям, её не то, что на 2 план, а вообще после всех друзей и знакомых, потом только она. Что-то уж больно лютая демоверсия получается. Женщина, принеси мне это, принеси то, сбрось пару кг, потом я награжу тебя сексом и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 10:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom, Я сильно подозреваю, что это ты на эмоциональной волне себя так поедом жрешь и видишь все в ином свете, чем было на самом деле. Ну прямо таким ужасным себя выставляешь, а она святоша. Знаешь, у меня был период 2 месячного аленизма, когда она сказала, что уходит, так как я не уделяю внимания и прочее и потом дала мне испытательный срок. Уж тоже аленил и пожирал себя по полной. А потом, когда она раскололась, что почти год с другим трахается, как то вдруг я после нескольких часов шока вдруг взглянул на все реально. Я херовый? Потерял работу очень престижную из-за ее подставы, превратился в няньку для детей, молчал о том, что я не просто нянька, но по мере возможности работал и зарабатывал на дому, утратил многие контакты с друзьями и полезными людьми, не смог принять пре... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Phantom,таким способом и растягивается демка.Бабы на свои же манипуляхи беззащитны.Возвращать эту смысла не вижу,но тебе было весело и сыто,согласен.Ты так и не ответил на вопрос: зачем тебе её возвращать?!Чтобы что?!
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Aeroplane,
Почему хочу вернуть?
Чувства-то остались... но разум говорит, что тебя променяли...
Читаю статьи по форуму, вывод делаю такой, баб нормальных не существует. Читаю про истории других ребят, их бабы вообще изверги. Моя хоть меня на руках носила все время. Под конец устала и свалила.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Phantom,чувства понятны - переболеешь."Устала и свалила".Точка.Если двинешь в её сторону или поведёшься на камбэк - всё,тебе п.здец,манда будет натянута по самые пятки.Помаши тёте ручкой.Выводы только сделай.Она на самом деле не очень годная,просто чуть лучше других именно для тебя.Но это закончилось уже.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Phantom,

Да камрад, перемучься, переломайся, но не камбечь. Вот верно камрад выразился, манду натянет по пятки, мандовый скафандр на тебе будет. Кстати, может она не хочет к тебе возвращаться потому что друг твой бывший охренительным аленем оказался. Пусть получит удовольствие и предательство по полной.
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Игорь Семеныч,

Будем держаться. Эх, сейчас даже это говорю с неуверенностью, друзья) Стержень закалять надо, согласен.
По поводу высказывания насчет её возвращения не понял суть. Бывший друг - это уже давно в прошлом. 2.5 года назад дело было. С тех пор не общаемся. Вы может имеете ввиду, что её новый принц аленем оказался? Он наверное осознает, что, если она ушла от меня к нему, то, значит, уйдет от него к другому) Общие друзья говорят, что он якобы замуж даже зовет её))) после пары недель общения) Эх, куда мир катится))
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Да, я просто думал, что она так и мутит с бывшим другом. Ну тогда тем более, если она еще одного аленя захомутала, очень похоже, что ей это игра понравилась уже и так и будет постоянно. Так что вернуть такую - себе на погибель. Состояние понятное, мутит, выворачивает морально. Но вот, что удивительно, как только моя мне рассказала про Васька, я примучился ровно несколько часов (ночь). К утру я был в полном равновесии и понимании, что предательница мне больше нах не нужна, досвидос. Хотя, надо было это понять дураку раньше, когда предательство было не через пельмень, а через подставу меня под увольнение с работы. Кстати, последствия той подставы мне еще до сих пор аукаются, в отличие от ее пельменя, который теперь в распоряжении Васька и мне пох)))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Phantom:
Она сказала, что специально переспала со своим новым парнем,

Я бы только за это не сел с ней срать ,как говориться в одном поле.
Phantom:
Тут вчера она сама звонит, говорит про проблемы у её друзей, просто хотела поделиться болью.

Шо??Больно ей??Вот пиз@а -ты даже не должен был эту фразу услышать-послать и положить трубку.Уважаемы камрады советуют тебе ее послать?Они правы.Только послать со словами иди на х@й блЯ@ина.Вот и все заморочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 11:53)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Phantom,не будь наивным.После признаний твоего экс-друга она его уже не отпустит.Во фрэндзоне сидит плотно.У баб бывших не бывает.Споткнулась и отсосала)))
Главная тема - тебе на неё должно быть ПОХ,без вариантов.Не алень(глагол))
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Phantom,
Баба решила закончить отношения с тобой. Встретила другого и переспала с ним. У неё новые отношения. Что ты от неё хочешь? Забудь и всё. Назад дороги нет. Не будь тряпкой.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Phantom:
Простите, но демоверсия чаще всего выдается на месяцок-другой, разве нет?

У МЕНЯ была подруга 1,5 года - отличной демки ... просто супер . Мл...ть расслабился в душу пустил , нагадила потом мило так как бы между прочим . Но полтора года демка -- пока не подвернулся "настоящий мужчина" который её просто купил .. О чем честно мне и сказала ( "..ну продалась я да ,.." ) . Это Чудо почему то решило -- что теперь она со мной будет дружить . smile ( она так решила ) joke ..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 12:29)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aleksan,

мне тоже бывшая дружбу в письменном виде предлагала.чуть не повелся еле сдержался -проигнорил.потом упрек и все больше ни слуху ни духу уже больше года.наверное все там smile за...сь
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom:
Общие друзья говорят, что он якобы замуж даже зовет её))) после пары недель общения) Эх, куда мир катится))

Я случайно встретил однажды свою БЫВШУЮ бабу (с момента расставания прошло 2 месяца) в компании некого молодого человека, шли они прямо навстречу! Она со мной галантно поздоровалась и представила своего молодого человека : "знакомься, это мой будущий муж" Вася! А потом реально поженились они!)) так что забей, сейчас столько Вась лопоухих, что они за любую бабу цепляются..)
К слову, эта баба - шлюха та еще! поэтому я не завидую ее "супругу"..парень не знает во что попадёт!
А кстати, расстался с ней после того, как узнал что она встречалась с 2 бывшими одновременно! то есть я ее спалил почти случайно как она сидит с двумя типами! Бывшими!! Я не хотел быть третьим...не люблю групповушки!!))) smile
А потом это тело вышло "замуж" .. но шлюхи всегда остаются шлюхами!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 12:37)

Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Парень со Двора,

Да уж, мужики... блин, а вообще конечно хочется семью, детей. Мне 30 уже тем более. Но! На ком жениться?! Так в поисках той самой и проведем жизнь. Печально как-то.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Phantom,

Все зависит от приоритетов твоей жизни! Брак сейчас опасен, почитай статьи касаемо законодательства...
Жизнь надо проводить в поисках себя, а не той самой. Как найдешь себя, свое дело, устремление - так и появится внутренний стержень и счастье!
Желание иметь детей, семью скорее всего нам вдалбливают с детства. Так нас и выращивают - как аленей для обслуживания баб! Как ни крути официальный брак - это почти добровольное рабство.. Но с помощью нужной информации можно поменять свой взгляд на это, стать независимым. Когда станешь независимым - появится стержень. Появится стержень - появятся женщины, которые могут вписаться в твою жизнь на ТВОИХ условиях. И все.
Начинать нужно с себя.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Phantom,
А что, собственно, плохого в том, чтобы быть эгоистом (в разумных пределах, без перегибов)? Вам зачем баба была нужна? Что она вам может дать окромя секса? Да ничего! Так секс вы и с любой профессионалкой найдете. А еще что? Вот и пусть покажет, что она на что-то еще способна, кроме как ноги раздвигать: поможет в тяжелую минуту, поддержит, поднимет настроение, принесет кофе в постель - не переломится. То есть делает то, что и должна делать по праву рождения женщиной, а не самкой человека, как оно было во все времена. Ах, ты мне не прислуга, не обязана, женщина, а не посудомойка, ты чего-то там большего достойна? Пшла в жопу, три дыры на двух ногах, дверь знаешь где. Вот и вся механика. Здоровый мужской эгоизм - дело нормальное.
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Собственно так себя и вел на протяжении всех отношений. И были мне и чай в постель, и бутеры к сериалу, и секс, когда захочешь, и пиво по дороге домой привезет. Все за свой счет! А за каждый косяк выпроваживал нахрен. Какая ОЖП еще на такое пойдет?
Чувства к ней разумеется не из-за пива, бутеров и т.д. К человеку привязываешься.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Phantom:
Да уж, мужики... блин, а вообще конечно хочется семью, детей. Мне 30 уже тем более. Но! На ком жениться?! Так в поисках той самой и проведем жизнь. Печально как-то.

ЖЕНИТЬСЯ нельзя, даже если ангелочек с неба спустится лично для Вас. Законодательство не позволяет, в исключительном случае, если баба зарабатывает минимум 2-раза больше чем Вы, можно рискнуть, но в этом случае жить с ней будет очень трудно. По этому лучше ГБ, но если бы мне сейчас было на 15-20 лет моложе, я бы даже этого не сделал.В отношениях один "любит" другой позволяет любить, лучше быть этим другим, она хочет чтобы вы поменялись местами, если это произойдет, Вам крышка.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Ребята,походу бесполезно,расходимся! smile
Человек залип,да и возраст ещё "спермотоксикозный"!
Всё,что могли-сказано уже.Для излечения нужно желание и читать,читать и читать топ-100 и особенно комменты к статьям!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Побыл патриархом))
Как цыган,у которых бабы содержат семьи,а наши балдеют.
Где найти такую ещё?!))
Но ты не к бутерам привязался,конечно.Нам не гони.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
sholfei,

Или у нашего друга пелена на глаза и ложные воспоминания или это вброс, потому что ни бабы так не поступают, ни мужчины так не "ПРОЗРЕВАЮТ".
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
komrad77:
мне тоже бывшая дружбу в письменном виде предлагала.чуть не повелся еле сдержался -проигнорил.потом упрек и все больше ни слуху ни духу уже больше года.наверное все там за...сь

она мне названивала несколько раз ... что то там хотела ( как бы поговорить ) , пресекал ... нафиг мне баба для дружбы??

ДРУЖБА С бывшей БАБОЙ - В переводе на нормальный язык -- я с тобой сексом заниматься не буду ( я другому сосу там за это еще и денег и ништяков дают ) ... а вот мозг твой я засру .И время отниму...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 13:13)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aleksan,

Стопудово.плюс камбек к лучшему не приводит
Phantom, 37
Россия, Москва
Phantom
Репутация: 18
В отпуске
borisgrigor,

А что Вас удивляет в поступках моей бывшей девушки? То, что она нянчилась со мной так долго?
Я не говорю, что прозрел. Разве не видно, что я в самой начальной стадии понимания что вообще происходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты