Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девочки, девушки... женщины?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Случайно подслушал разговор у школьной раздевалки пока ждал своего сына. Две девочки разговаривают достаточно громко. Одна (назовем ее Р. - рассудительная) спокойная, вторая (хорошенькая, явно считающая себя очень красивой, назовем ее - К.) - вся на эмоциях... К.: - Представь, что Семенов сегодня учудил. Вчера вечером, звоню, предлагаю пойти завтра в кино, он вроде не против, соглашается. Встречаю его сегодня, спрашиваю - билеты купил? Он, говорит, нет, а ты? Прикинь, я что должна нам обоим покупать билеты?! Р. (спокойно): - Так ты же сама предложила. К.: - И что? Он в прошлом году мою сумку из школы домой каждый день таскал, после уроков дожидался, а теперь я ему билеты покупать должна?! Р.: - Ага, а потом ты с Ерохиным закрутила... К.: - С кем хочу с тем и кручу. Я еще уговариват... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Ну а что, достойная смена растет ОЖП)))
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
кроме французских выражений ничего нет ... что тут еще скажешь ?? Еще школьница - уже тварь. ...

А парень то похоже молодец ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:29)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Aleksan,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aleksan:
А парень то похоже молодец ....

yeap laugh ok
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Flagrum,

Честно говоря трахоблудием попахивает. Будет ли этот мальчик любимое дело свое любить или по бабам шастать будет?

kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
Какой же он молодец - он алень закрученный.
Будь он умен он бы пользовался школьным временем и кумекал бы над своим делом.
Уже всем понятно что ВСЕ бабы - говно, ну чего с ними говниться то
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
kosha:
Какой же он молодец - он алень закрученный.

он молодец хотя бы тем - что разобрался что первая девочка дрянь , и пригласил её подругу smile . При этом первой не сказал ничего .
Он уже умеет думать головой и больше не "носит портфель" твари.

Если учесть что это школьник - я считаю что чувство собственного достоинства у парня есть . Собственно потому и молодец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 02:57)
kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
Aleksan,

Отнюдь. Вот такие вот "продуманные" аленята чаще всего и попадают в мясорубку. Будь он совсем упоротым - носил бы сумку и носил, его бы потом послали. А так - больше риска.
Он как бы на гребне графика статистического распределения - самый среднестатистический - значит и получит по полной.
Чтобы в наше время избежать проблем с бабами, нужно либо быть совсем невостребованным, либо крайне подкованным и умным
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а подкованые и умные бабам не нужны-потому тоже станут невостребоваными
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
kosha:
Чтобы в наше время избежать проблем с бабами, нужно либо быть совсем невостребованным, либо крайне подкованным и умным

Какие его годы ... разберется .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты