Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как баба выбирает мужчину. Взгляд изнутри

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Наглядная иллюстрация книги Новосёлова https://www.youtube.com/watch?v=QELqF-ebj0Q
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Сначала подумал, что прикол, а смотрю остальные её видео и думаю, не пацан ли перед нами!!!???

https://www.youtube.com/watch?v=dtrhkIo5MnQ

или вот

https://www.youtube.com/watch?v=fWsXLU_6hbI
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Настоящая правдорубка Маша Вискунова с набором видеороликов на тему межполовых отношений и меняющейся геометрией сисек, прямо, как истребитель с меняющейся геометрией крыла. Да и вообще "яйца нужно вернуть правообладателю" https://youtu.be/-jTtyf_OJNE
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 10:53)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Рысь, ну как бы больше девка чем апрень )) это девка только блять реально разумная ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рысь,
Что это там за чудовище на экране? )) Интеллектуалка! Гигант мысли! ))

vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
вот говорит то она правильно, но все равно чувство, что где то нас найобывают... что-то недосказанное есть. и звучит ну сильно просто.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
АлександрНск, Жестокий Монстр, Cliff, Рысь,
Дочка Жанны Агузаровой!!! А та помесь инопланетянина и человека! smile Поэтому и мысли такие разумные ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator:
Дочка Жанны Агузаровой

А-аа, тогда всё ясно. "Дочка Агузаровой" - это не семейный статус, это диагноз )
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
А если верить этому видео, то перед нами педераст https://www.youtube.com/watch?v=iC27YffeqD4
Модератор
vozuru,

Соглашусь!
Я умом понимаю, что она говорить неплохие вещи, но жопой чую, что она говорит то, что мужчины хотят от неё слышать, а не то, что она сама думает по этому поводу.
И очень хорошо, если это просто работа на целевую аудиторию с перспективой срубить бабла на ютубе. А вдруг здесь какая-то хитрость?
Как же страшно иногда жить! К правильным, по сути, словам приходится относиться, как к какому-то подхалимажу...
Внимание, вопрос: где зарыта собака?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Bassist, Я заметил несколько вещей. Во-первых, она назвала это "бабским слабоумием". То есть, она называет инстинкт слабоумием. Смысл тут: ищите "умную" девушку (как я), не слабоумную. Умную в кавычках, тому что я таких обычно называю "поумневшая". Смысл вот в чём: бабский инстинкт заставляет их искать в молодости, когда молодая и красивая, самца-оплодотворителя. После того, как она подхватит от него ребенка (в древности не было таблеток), он её бросает (надо оплодотворять других), и баба начинает искать самца - снабженца для снабжения детей от осеменителя. При этом баба начитает про себя говорить, что она "поумнела", что теперь ей нужен "хороший, верный мужчина" и "семья". Вот и женщина на видео - такая "поумневшая". То есть, переключившаяся в режим поиска снабженца. Что ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 20:31)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Увы, эта говорящая голова просто зачитывает написанный мужчиной текст. Слишком велика пропасть между внешним видом и произносимыми словами. Я канеш понимаю что внешность обманчива, но мне кажется не в этом случае. Ну по ней же видно что она тупая пизда. Возникает конгитивный диссонанс : внешность (манера себя вести) - противопоставляется умным мыслям. Как бы сказал Станиславский, "НЕ ВЕРЮ". Зачем только подобная продукция производится - это мне непонятно. Ну продажная тварь за деньги зачитала текст. Но актерской игры - никакой. Не верю.

Комменты к тем видосам на ютубе почитайте. У феминисток пукан разрывает, Мужчины высказывают такие же сомнения как и я - она просто зачитывает текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 22:03)
Модератор
Aertus,
Благодарю, товарищ.
Прекрасное объяснение, логичное, понятное и вполне имеющее право на существование.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Татуировки,коих у этой самки достаточно,для меня как маркер-негодная.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Видимо уже наблядовавшаяся телка(ну или отдыхает пока)..) воцерковленные ляди тоже часто с первых минут общения такие все правильные,нежные создания блин)) smile а в прошлом такие дела творили(хуже любой порнухи)

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
А может... Может, всё-таки "нитакая"? laugh

Может, я чересчур романтизирован, но... хочется иногда верить в "светлое непорочное будущее" smile2 а чтобы не быть голословным, поделюсь ссылкой на статью Александра Бирюкова:

http://maleeducation.ru/articles/mnf/261-vsjo-idjot-normalno-v-chjom-podvokh
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
insurgentus,

да, поддерживаю. татухи о многом говорят.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
ButterBrot777,

Оставь надежды, всяк сюда входящий evil
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
И мать русской демократии
Жестокий Монстр:
Гигант мысли! )
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Рысь:
Наглядная иллюстрация книги Новосёлова https://www.youtube.com/watch?v=QELqF-ebj0Q

такая блядь на вид, на видео))
ну так она и не отрицает, что это кривой неверный выбор)) но что ж она поделает..слабоумие, понимаете ли))

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зачем постить бабобред? Мало ли, как там она что выбирает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Bassist:
Благодарю, товарищ.
Прекрасное объяснение, логичное, понятное и вполне имеющее право на существование.

А ещё они любят говорить, что молодым девушкам нравятся плохие парни, потому что они дуры и у них "ветер в голове", а хорошие и любящие нравятся таким, как они, старым кошёлкам, "поумневшим". Многие мужчины верят, что она "поумнела", "ошибки научили" и т.д.

Когда баба начинает говорить, что ей нравятся "хорошие", это как правило зондаж на тему, осеменитель ты или снабженец. Если скажешь "да, мне тоже нравятся такие девушки, которым хорошие нравятся" или начнёшь про работу и карьеру, то сразу попадёшь в снабженцы и обратного пути уже нет. При этом, более молодым и красивым снабженцы вообще не нужны, и баба после такого разговора может вообще потерять весь интерес. А парень думает, что он такого сказал.
Модератор
Aertus, За это благодарю особо, товарищ! Дело в том, что сейчас этот вопрос как раз для меня актуален. Вкратце: училась с нами одна девчоночка, знаменитая на всю академию своим почти оперным вокалом. Нравилась мне, однако я не стал делать каких-то шагов в её сторону, так, познакомился и всё, ну и ещё мы на почве музыки сошлись. В течение всей учёбы (а выпускались мы в один год) я слышал, во-первых, что она всегда была с разными парнями (а зачастую и сам видел), а во-вторых, мне рассказывали, что она довольно шлюховата и позволяет себе при живом парне и обнимашки с другими, и прочие разные нехорошести. Так вот, она уехала куда-то из города, а теперь, спустя год с лишним, сама постучалась ко мне в агенте (мы с ней слегка общались, пока учились, но не более) и сказала, что приед... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты