Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Умные и красивые: как видят иностранцы русских женщин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
О русских красавицах за рубежом ходят легенды. Мол, у всех косы по пояс, потрясающие округлые плечи и внушительная грудь, они сильные и смелые, и, конечно, умные, ведь недаром русские первые в космос полетели. Стоит ли говорить, что большинство верований иностранцев — чистой воды мифы. И сегодня мы собрали самые популярные мифы о русских женщинах у зарубежных представителей сильного пола. Первое: русские женщины красивы и очень трепетно относятся к уходу за собой. Они наделены естественной красотой, но используют и макияж, в результате чего выглядят как фотомодели. Второе: для русской женщины главное муж и дети. Она может даже отказаться от карьеры ради мужа. Третье: россиянки очень скромные и не всегда принимают дорогие подарки от мужчин. Но любят романтику: ухаживания, конфе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Всё как обычно, ТП нахваливает сама себя. evil2 Скучно, Господа. smile2
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Newsmaker, Закат,
Больше половины загранженихов оценивают наших "Наташек" как расчетливых, коварных, непостоянных, любящих командовать мужчинами и любящих " погулять" smile
Дают им "просраться" наши "Наташи"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Дают им "просраться" наши "Наташи"

И прошу обратить Ваше внимание, Милорд, что касательно "незямнойкрасоты" расиянских шлюх вся инфа идёт исключительно из уст самих этих шлюх. Лично я ни разу за рубежом ни от кого не слышал похвалы в их адрес. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 17:09)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат, Я слышал ! Но как вспомню при каких обстоятельствах и от кого...! ☺ Случай был... В Гоа в одном отеле на побережье было поселено два экипажа только разных авиакомпаний, а это значит что пьянки устраивались в два раза чаще так как экипажи периодически менялись и приходилось "знакомиться" с прилетевшими коллегами заново. Валяюсь я после завтрака в гамаке под пальмой около пляжа (страдаю после вчерашнего загула с экипажем авиакомпании конкурента), местный пацанчик из сарая-кафе своей матушки периодически приносит мне холодное пиво, (я за это обещал барабан у него купить за 5 баксов) ☺ И тут слышу голос нашего командира воздушного судна, который недавно пробегал мимо меня, так как в силу возраста и тридцатилетнего стажа возлияния и курения, не пил и не курил уже лет... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator,

laugh Нет, я о красоте "наташ" при подобных обстоятельствах не слышал, но то, что расиянские "наташки" дают всем налево-направо слышал и от африканцев, и от арабов, и от турок, и от пакистанцев, не говоря уже о европейцах. Вобщем весь мир примерил во все места "красоту" и "духовность" расейских каралевишен. laugh Поэтому крайне досадно, что полно идиотов среди российских ОМП, молящихся на потасканные прелести этих шмар. Просто какой-то сон разума. nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aviator,

Что же вы женщине личную жизнь себе устроить не даете?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Brissen:
Что же вы женщине личную жизнь себе устроить не даете?

Это командир вмешался в чужую личную жизнь как настоящий советский мужчина! smile2 Я просто подчинился старшему по нашей командировке joke
Но зато она стала очень популярной сразу в двух авиакомпаниях, что наверняка привлекло к ней много сочувствующих аленей smile
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Блин послушать - русские мужчины хуже всех, аж тошнит. А ничего что еще тридцать лет назад нас весь мир боялся? А уж про географические-научные открытия, освоение целины, сражения и т.д.?? Много в мире народов которые известны своими алкогольными возлияниями, Да те же фины немцы французы и т.п. но нет же, баба одевает короткую юбку зимой за хлебом и это повод восхищения. Разврат и дебилизм. В такую ахинею могут только бабы верить т.к. им лестно, не надо учиться и развиваться - Она же и так достойна, и баборабы еще могут верить в силу промытости мозга и зомбированности .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 19:05)
Россия, Москва
Kibermen
Репутация: 7
В отпуске
ОТкуда столько восхвалений? Видимо, не видели они девицу в 120 кг в дырчатых колготках. из которых вылезает ее сало.. Как колбаса, буэ.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Правду написал лишь студент и мужик что 8 лет в Москве живет. Остальные фантазеры баборабства.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Kibermen,а еще оч. женственна и любит доминировать) пздц смысл
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Все конечно правильно, самореклама. Но справедливости ради хочу заметить, что среднестатистическая европейка давно рассматривает мужчину, как себе равного, не имея для этого конечно никаких оснований, кроме пропаганды и законодательства. А наши наташи в этом плане их давно переплюнули, типичные для нас примеры тп-мышления русской бабы в избытке представленные на МД ресурсах, обозначают это существо как наглое, беспринципное ,аморальное и неизвестно почему водрузившее свою тушку на пьедестал. Это уже давно не равенство) Если их сравнивать - именно европейских и русских бабищ, последние дают им фору. Умеют делать демку как надо, и потом показывают любителям русских пелоток кузькину мать ) Сейчас там возникает понимание по этому вопросу, и их начинают опасаться, больше , чем хохлушек в свое время.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2016 в 13:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты