Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Верность со стороны бабы, как она выглядит, откровения без прикрас

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Непринужденное чтиво для камрадов, которое подтверждает, что бабо оправдает любое свое скотство и даже будет им гордиться. Читайте не торопясь, вдумчиво. Уверен, что многих посетит чувство легкого дежавю ибо мрази реально действуют шаблонно и эта керота выстреливает хз когда. Уверен, что такие вещи надо добавлять в избранное, дабы всяк пришедший сюда ознакомился непосредственно с планом врага, а уже потом с рекомендациями камрадов ;)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4684859/27/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 12:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Уверен, что многих посетит чувство легкого дежавю ибо мрази реально действуют шаблонно и эта керота выстреливает хз когда.

Согласен, Милорд! Всё по шаблону. Ещё одно подтверждение того, что не надо стелиться перед бабами и уж тем более их жалеть. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дежавю посетило... только не лёгкое, а такое среднее joke
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Мразотно конечно на воменсе. Поблевал в очередной раз
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Камрады..вот знаете в чем наша ошибка? Мы верим им!!! Мы все думаем,что они не такие!!! Мы все собственники..не хотим терять из жизни даже свою ручку,не то что свой пельмень..в этом наша беда! Знаем,что пельмень долбили до нас.,но с чего то начинаем вдруг считать,что после брака он теперь тока наш!! Мы то так считаем,а вот они так никогда не считали и считать не будут..биологически мы НЕ СОВМЕСТИМЫ!!! А если нет этого то нахрена им доверять и накручивать себя? Мы считаем,что рождением детей привяжем их к себе навечно?да еуй там!тока на время вскармливания и ухода самка будет нам в рот смотреть..а потом опяять за старое..любви бля им охота и приключений..я свою бж обожал..верил ей как себе..лишнего слова не говорила !!! А в этом году хуяк и пошла по рукам ненаглядная..да еще и щифровалась ... показать полностью...

Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
Смог прочесто только первую страницу , знаю конечно что большая часть ...ляди , но что такая мразота .
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Artur1976, держись и не эмоционируй ))) все пройдет - пройдет и это ))) а так ты избавлен Жизнью от шлака.С чем и поздравляю.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Str1, ну а тут же все ясно - даешь бабе эмоций она твоя. не даешь (быт заел) - ищет на стороне. Ну все же просто как 2+2. Не верь, не бойся, не проси - вполне живые такие слова.. и нужные. Снимите пельлмень, включите голову, пойми что у тебя есть только ты - это старт. Знать стартуй раз на старте стоишь )))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да..... Камрады..... Все весело. Но выявлена тенденция: - муж пил, бил, гулял, неудилялвнимания - на тебе бонус; - мелкописечник (эво оно как бывает) - лови презент; - я была верная 1,2,3 -15, 20 лет - но он не приносит радости - получи загул; - не хочу делать больно - поэтому изменяю с тремя, но домой вовремя и веду как примерная жена; - все мужики изменяют - вперед ипаться на упреждение; - вы не можете понять женщину - фраза старых кошелок после 40 - чпокаются обычно не отходя далеко от семейного ложа; - скучно, хочется волшебства - и пошло-поехало; - он не смотрит за собой, а я спортивная - на тебе паскуда, с двумя сразу; - я уважаю своего мужа - поэтому избирательно подходит к выбору любовников и меняет их по графику; - у меня в семье все ОК, мужу просто повезло, все дела... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
АлександрНск,

Уважаемый, прочитайте больше чем одну страницу там на вумен сру. Тенденция в том - что им нахрен не нужны эмоции от мужа, причем у многих плядей это проявляется в первый год супружеской жизни. Вы правы лишь в том, что ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО. Муж для бабы - эта страховка, решальщик проблем, лакей на побегушках, банкомат, вибратор, жилетка, тягальщик сумок, но уже НЕ ЗАВОДЧИК БАБОШЕК В ПУЗЕ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2016 в 12:06)

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Str1, прочитал. Вуменсру и прочее. тут нужно прсто отфильтровывать чтоо ни пишут и как мыслят. Они и скандалы делают только для одного - получить эмоции. Они ими и живут. Если муж бабе не нужен то да, эмоции от него и подавно ей не нужны. Ну а почему бабы живут с альфами-бабуинами? Те им эмоций не один вагон поставляют. Ну а нынешние бабы подавляюще к семье не подходят )
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
АлександрНск,

По поводу скандалов - не всегда для эмоций, многое для подталкивания мужа к действиям выгодным лишь бабе. Надо шуба - пистуй родной на вторую работу (вот те и скандалы - мало денег, хреново живем). Это просто расчет без соплей. Есть вариации. Не надо думать, что бабы живут одними только соплями, если бы так было - то никто бы планомерно не отжимал недвигу, бизнесы и не сживал мужей со свету чужими руками. Бабой прежде всего руководит расчет. Эмоциями играть можно, это не сложно, а с расчетом не прокатит.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evil evil evil с кайфом сегодня выспался. Отличный рабочий день. Взгрел для профилактики кого следует. Вкусно пообедал. Зашел по ссылке на вуменсру и ВСЁ. Настроение сразу уничтожилось. Суки. Твари. Я чего думаю, мужики... а не свалить ка сегодня пораньше домой. Шарахнуть вина и вызвать девок!!!

Вот честное слово. Цитаты такие, что волосы встают дыбом.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Сольнарану:
Цитаты такие, что волосы встают дыбом.

Особенно про уважение к мужу, после 3-х керов за раз. Очень тематично. Уважаю, но...........
Все истории на Маскулисте про измены баб - уже есть в эталонном шаблоне на вумен сру с типично бабским объяснением причинно-следственных связей. Не добавить ни убавить + нормально раскрыта тема камбэков (особенно понравилась шваль, что начала грустить по мужу после 10 лет от развода и скачки по йухам. Муж снова женился, а у бабы нет никого - и все ...... намечается камбэк со словами - Прости главную ошибку моей жизни ;))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2016 в 12:19)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
моя вроде весь вуменсру переплюнула.
горжусь ей.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Может отстреливать их? Одну, другую, третью... там глядишь пятая уже бояться будет!! evil
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Неаааааа..... появятся темы - "ахаюсь с левыми пихарями и все время жду мужика с ружьем..... Заводит шо писец, такие бабошки, вам не передать дорогие мои. Срочно всем попробовать ;)"
Тут только массово, 1-5 капли в море, статистическая погрешность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2016 в 12:37)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1,

В Южной Африке мужчина решил, что 40-летняя жена изменяет ему со своим дядей, поэтому заклеил ее половой орган. По словам пострадавшей, мужчина закрыл ее в спальне и приказал раздеться, угрожая отрубить жене голову мачете, пишет The Daily Mirror. После этого ревнивец взял "суперклей" и залил его женщине в детородный орган. Таким образом он пытался предотвратить дальнейшие измены второй половинки.
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/revnivyy-muzh-zakleil-zhene-superkleem-polovoy-organ-zapodozriv-ee-v-izmene-417759.html

Str1:
Тут только массово, 1-5 капли в море, статистическая погрешность
Когда будет сотня тогда задумаются.. А если мужик еще будет оправдан из-за состояния аффекта тогда будут уже реально думать башкой, а не пельменем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:51)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Все правильно сделал ok Ржу до слез...... smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Str1:
с типично бабским объяснением причинно-следственных связей

как ни назови... причина-следствие-последствие. Меня не то, что бы корчит от всех этих причин и идиотских оправданий (хотя и они написаны уже под копировальный станок): инопланетяне, положение звезд, снег, град... пофиг. Меня выворачивает наизнанку с какой ЛЕГКОСТЬЮ суки это говорят. Нахер... о таких вещах на худой конец заткнуться в тряпочку надо.

Str1:
Прости главную ошибку моей жизни

laugh в глазах сразу образ Александ Родионович БОРОДАЧ!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Сольнарану,

Творят и не парятся. И только упертые бараны продолжают верить в нитаких, самых лучших и нежных созданий и не сомневаться ни на миг в своей благоверной. Как показывает практика - особо доверчивые могут и не размножится благодаря святой суке, что будет выдавать нагулешей за его кровных.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Состояние аффекта может наступить в результате сильного душевного волнения, которое вызвано тяжким оскорблением или издевательством со стороны потерпевшего либо другими его аморальными или противоправными действиями. Так же, возникновение этого состояния может быть связано с длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей на почве аморального или противоправного поведения потерпевшего.

joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 14:11)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
НЕ ВЕРИТЬ ни одному *лядскому слову - вот единственно правильный подход в общении с ними.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
А оправдание своему *лядству они всегда найдут, каким бы ты ни был хорошим. Да хоть даже просто от скуки. Или "мне психолог посоветовал разнообразить свою сексуальную жизнь". Ну или просто на работе ноготь сломала,расстроилась, надо блядануть по этому поводу. Домой шла, споткнулась и случайно на чей-то хер упала. Два раза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 17:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Надо просто признать, что и мужчинам, и женщинам одного сексуального партнера мало. Правда, есть различия. Мужчине нужно просто больше. Женщине - как правило, два - один - снабженец, другой - осеменитель.

Проблема в том, что с мужской точки зрения это несправедливо, что бабы больше любят осеменителя, чем снабженца (человека, который для неё всё делает). Но с эволюционной точки зрения это как раз, правильно: снабженец только повышает вероятность выживания её детей (что вообще не актуально при наличии варианта алиментов), а осеменитель даёт шанс распространить её гены на максимальное количество баб во втором-третьем поколении. Поэтому, осеменитель всегда любимый, а снабженец - не очень.

Я думаю, что многие мужчины бы больше смирились, если бы бабам просто нужен был секс как мужикам - ну гуляли бы где угодно, но при этом денег не просили и замуж не просились.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 12:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты