Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Верность со стороны бабы, как она выглядит, откровения без прикрас

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Непринужденное чтиво для камрадов, которое подтверждает, что бабо оправдает любое свое скотство и даже будет им гордиться. Читайте не торопясь, вдумчиво. Уверен, что многих посетит чувство легкого дежавю ибо мрази реально действуют шаблонно и эта керота выстреливает хз когда. Уверен, что такие вещи надо добавлять в избранное, дабы всяк пришедший сюда ознакомился непосредственно с планом врага, а уже потом с рекомендациями камрадов ;)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4684859/27/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 12:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
намечается камбэк со словами - Прости главную ошибку моей жизни ;))

Это обычная ситуация - баба трахается с высокопримативыными осеменителями, нариками, бандитами, потом остаётся одна с ребенком или старая не нужная и говорит "я поумнела, я теперь буду искать хорошего мужчину"
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Баба существо без морали и стыда. Пока не принять это как данность, любой анализ мпо будет бессмысленен.
Управляется баба через страх. Об этом было хорошо известно последние 2000 лет ). Причем через страх самого глубинного уровня, потери жизни, увечья, смерти от голода. Современная цивилизация отпустила вожжи управления бабой. Правка одна - через большую войну
.
Сайты типа маскулиста или абф скоро будут называться экстремистскими, разделяющими людей по половому признаку )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 12:50)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Как где то писал ЖестокийМонстр,биологических задач у ожп по жизни две-выбрать из претендентов "не такого" самца(выбирается,обычно,пиzдой,т.е. инстинктом!) и родить от него потомство....вторая задача-вырастить это потомство,любой(!)ценой,хоть на панель!С точки зрения эволюции это правильно.О морали промолчу smile
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

Творят и не парятся. И только упертые бараны продолжают верить в нитаких, самых лучших и нежных созданий и не сомневаться ни на миг в своей благоверной.

Да даже здесь, на маскулисте и вообще в МД, полным полно статей, тем на форуме, комментариев про нетаких, семейное счастье и т.д
Вот например http://masculist.ru/blogs/post-4571.html#c90893
Если бы при попадании сюда, я не лопатил в захлеб ТОП 100, решил бы что обычный сайтик женоненавистников, дружески с ленцой поглаживающих друг другу яйца в комментариях под статьями, все бабы бляди.
Было что обсудить в исповедях Васька, так темы вообще грохнули, действительно, темы про поиски не таких гораздо же важнее.

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Матерь божья как же жить то теперь,кому верить то можно?Ради чего жить ,кто ребенка нормального из них родить может у них пол страны генофонд в пельмень намешан.Я сам в процессе развода по тому же поводу ,но так я олень,оправданья искал ,а тут вроде как все на места свои встало после данной статьи ,а может чем черт не шутит и моя после данной статьи рогатку на растерзание выставила после этой статьи ,она любит такие порталы почитывать.Как жить то после этого я ж сына вырастить хотел ,а кто ж его родит ?ляди эти???
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Существуют вообще честные, положительные женщины?неужели шкуры одни везде?Вообще-воспитание, честь какая то, достоинство?нет, я не по адресу?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx,

Держись, камрад. А по поводу бабьего форума, так туда уже пляди приходят за одобрением. Повод - наличие мужа, остальное следствие. Не ищи причин в себе - их нет. Хочет баба прыгать на стороне, ничто ей не помешает, хочет повесить выплядыша, так государство еще с мужа денег стрясет и опять же с бабы как с гуся вода. А верь себе и только себе. Тебе повезло еще, что без детей разбегаетесь.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Спасибо на добром слове!Форум этот помогает очень ,качели только начинаются.Я после комбека тварь простил ,а она недели две поплакала,поумаляла и потом давай манипуляции свои плятьские вытворять так два года промучился и спалил другой уже Васяня .Боюсь качелей панически ,а они начинаются,сон уже пропал и аппетит ,в прошлый раз чуть не сдох вообще ,страшно ,может подскажете можно избежать или смягчить качели?Сан час само собой ,может еще что есть ?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx, САНЧАС исполнять неукоснительно, Афобазол, правильное питание (пусть и через силу), витаминов прикупи (при сильном стрессе лишними не будут), обязательно силовые тренировки (без фанатизма, с учетом возможностей организма, желательно с составлением программы и консультацией тренера. Советую посещение бассейна), не замыкаться в себе, а расширять круг общения (рекомендовано исключить людей, что привела в вашу жизнь БЖ, тех кто просто доставляет вам некоторый дискомфорт), пересмотреть отношение к себе (выкинуть старое шмотье к херам собачьим, особенно приобретенное с подачи БЖ. Одеться по своему вкусу, сменить прическу, отрастить, сбрить бороду - по желанию и потребности), сделать то, что хотелось, но на что из-за семьи не было денег-времени (купить навороченный вел, пойти... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 17:17)

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Спасибо большое из соц сетей уже по выкидывал ,потому как в первый раз чуть не свихнулся на этой почве (сучара тролила постами соответствующими и при разговорах и переписка),я вообще к кривому санчасу сам пришёл инстинктивно ,через месяц соплей и стараний вернуть за что получал оскорбления троллинг и еще хуже качели .Она почему и закомбэчила .Я на месяц пропал (до этого то по пять раз на дню звонил,обещала даже в черный список добавить )в отпуск пошел и на стройку устроился разнорабочий,после стройки фитнес с тренером ,потом к друзьям .уУ меня в день камбэка ее свидание было назначено и с продолжением ,а она вернулась плять ,а я с-ка поверил олень
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx,

Научись уважать себя. Как это сделать? Просто поступай всегда так, чтобы самому не было стыдно перед собой. Цена бабьим словам - 0. Смотри на поступки. Раз предала - все, этого достаточно. Все взрослые люди и прекрасно отдают себе отчет как нельзя поступать. Решила, что можно прыгать по керам, ориведерчи (как говорила БЖ - вперед, чтобы волосы по ветру joke ). Не понимает баба прощения - для нее это слабость, а слабых они давят без сожаления. Так что ситуация вполне закономерна - раз гульнула, будет второй, третий, десятый, вопрос времени и вашего угробленного нервяком здоровья.

И еще.... никогда не жалей себя. Ты получил нужный опыт, применяй на практике, закаляй стержень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 17:27)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Ответ: Плядливую бабу прощать нельзя и мой опыт тому подтверждение .А простил потому что искал ответы у психологов ,на бабских форумах и еще слышал только то что хотел (ибо олень и бабораб )И делал то что легче и не больнее .Воспитывал отец бабораб,его воспитанием Бабушка занималась и к моему тоже руку приложила.Ибо для семьи и жены своей ничего жалеть нельзя и все делать надо.Правда санчасу весь инстинктивно отец мне посоветовал ,он умный очень мужик
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
По части не жалей и не надейся я и сам уже понял от этого и мученья все .Только вот как из башки эту муть теперь вытрясти : жена ,не такая ,не там искал другая другая,ума не приложу .Его ж с детства в бошку вдалбливали .Мне в прошлый раз и отец и мать основные постулаты данного форума говорили,не слышал ни чего ,не понимал ,даже мать понимает а я не понимал
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,

А уж умение троллить как ты выразился, у них очень развито.В соцсетях появляются посты о неожиданно свалившемся счастье, о Вере в будущее, о том что надо верить в чудо, о любви и проча прочая ванильная хрень для всякого рода рсп и ОЖП , ко оную таскают повсеместно.Не спорю, задевает. Но значит ты её страницы мониторил ?этого делать не надо, другое дело когда общих друзей стало больше чем лично твоих, и ото всюду её блядское рыло , твой мозг выцепляет.Держись, у тебя действительно но проще все, без детей, лайтовая версия.Не ведисьна троллинг, это только напускная показушная бравурность.Показать тебе как без тебя хорошо и замечательно)))А про камбек и аленизм твой, тоже не расстраивайся, ну было и было, лучше поздно , чем никогда!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx,

Делай все по пунктам, что написано выше. Не думай о нитаких. Приведи нервы и здоровье в порядок. А мать твоя "не даже понимает", а прекрасно знает чего стоит вся бабья свора, только не принято у них об этом говорить с сыновьями, из солидарности.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Vitaltus,

Та не там другогого типа соц сетевый троллинг был типа: Настоящий мужчина(читай олень ) не будет ждать а пройдет и заберет хоть с края света и картинка,я занимаю бабок ,еду к ней ,вижу улыбается ,я рыдаю (как баба) она:зачем ты приехал я тебя не люблю ,у нас ничего не будет умаляю унижаюсь -ноль эмоций (точнее плохо прикрытый восторг ),посылает ,уходит,прыгаю в тачку (эсэмэсит :вот как всегда плывеш по течению. Одни слова а дел ни каких)я лечу обратно и все по новой.И так месяц целый .



А насчет друзей ,у нее ни друзей не подруг ,и меня от всех оградила я лет восемь некоторых не видел.У нее только сослуживцы которые ее по очереди @бут.

А когда принимал ее я не знал про Василия ,это после камбэка я на понт ее взял ,она и раскололась
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Для неуверенных камрадов маленький лайфхак. Если наступил какой-то пистон, но прямых фактов у вас нет, бабо отпирается и лепечет про вечную любовь. Выход один - добиться прямого ответа, что она все сделает для того, чтобы доказать свою невиновность, абсолютно все, "только чтобы любимый не страдал и верил ей" (Именно когда эти слова прозвучали лучше всего обнять бабу, дабы снять градус напряженности и дать ей возможность расслабиться "типа опасность прошла"). И затем, отстранив ее от себя (дабы видеть ее реакцию) прямо предложить пройти платный полиграф на предмет траха на стороне. А дальше расслабляемся и наслаждаемся комедией. Шмара сделает все чтобы не пойти туда, любые отмазки, выдумки, пришествия и т.д. Хотя полиграф не нужен абсолютно ибо во время этого предложения смотрите на бабу в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 18:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты