Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда и как вести девушку, если ты бесквартирный ? .....

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Вопрос специально закинул в топик Наболевшее, ибо проблема касается подавляющее большинство сидящих на сайте мужчин, живущих за пределами МКАД. Думаю все в курсе, какая сейчас в стране жопа (в Беларуси и на Украине конечно задница ещё большая, но там и девки зато проще...), проблемы с безработицей, ипотекой и арендой на жильё, которая как многие рассчитывали и не подумала после кризиса уменьшиться хотя бы процентов на 20... Напротив она пошла потихоньку в рост при всё сокращающимся уровне заработной платы и обесценивании российского рубля относительно мировых валют. Потому жильё для многих парней, не имеющих возможности обосноваться в первопрестольной и живущих в провинции, по факту недоступно.. Кто с родителями живёт, а кто как гастарбайтеры ютятся с друзьями по коммуналкам да хлипким ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 10:06)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Веди ее к подруге которая с хатой, будет весело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 10:08)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
kov2016,

а если ты не такой альфач? и не каждая на такое согласится...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
NeAlpha,
тогда это не твоя девушка
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
снять однушку и жить в ней настолько сложно??? просто не пойму к чему приводить мировой кризис, условия в Белорусе, мкад и т.п. когда автор из нижнего новогорода. в связи с кризисом цены на арендное жилье упали тоже. а если ты работаешь - то снять че-то практически всегда можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 11:13)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
NeAlpha:
а застойный хронический простатит как-то уже не очень....
лечитe простатит
Перестаньте сливать сперму направо и налево
во время воздержаний если организм нормально работает поллюции происходят
не надо наебывать организм ему виднее когда что сливать

простатит это вовсе другая шутка и,с этим не связано

сайты надо смотреть онанистoв,многие из них с простатитом, именно развился из за сливов - простата воспалена,не дают ей покоя. ну и пошло.

вы то не забывайте зачем вообще семя дано , для зачатия,а не постоянной кайфы

ВЕК онанизма , век простатита о котором никто раньше знать не знал
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 11:36)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Либо квартиру посуточно снимать, либо гостиница, один мой знакомый в тачке постоянно чпокал их. Тачка была "ока". Не анекдот. Жалко машину..ее зимой сугробам по крышу засыпало , подьехал трактор с ковшом, который выбирал снег, и не видя тачку вонзил в сугроб свой нож...легендарная машинка была))
Кстати, спал с бабами и у себя в родительском доме, предки когда сваливали, либо домой к бабам ходил, либо сами звали. Мне по молодухе пофиг было , есть ли родители дома, помню быстренько одну шатал в ванной, пока ее мать на кухне возилась...ибо, по молодухе нельзя было терять момент)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 11:57)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Да куда угодно, только не в ЗАГС!
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
NeAlpha:
Кто с родителями живёт

ну я живу с родителями... у меня есть своя комната...
я туда их и веду... ничего им не объясняю заранее...

в чем суть проблемы то?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
NeAlpha:
Отсюда вопрос - как сказать девушке на втором-третьем свидании, что вести её для спаривания собственно не особо есть куда ?

спаривание всегда под вопросом, поэтому предлагаю не думать об этом,
а думать как оказаться наедине в одной комнате с ней, и не важно, где эта комната находиться,
там в квартире её подруги, в её квартире, в квартире своих родителей, в гостинице...

вот когда оказался, тогда про спаривание и начинай думать... а это все преждевременно.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
NeAlpha:
Либо пытаться развести на то, чтобы повела к себе домой?

она идет домой и ты идешь, провожаешь...
заходишь в гости под любым предлогом...
в гостях меняешь свой настрой или планы и задерживаешься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:34)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
daygamekr,

Я тоже это делал дома, даже жил с девушкой в отдельной комнате...было неудобно, но лучше на тот момент быть не могло.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Парень со Двора, Когда я учился в универе, у меня был однокурсник, скажем Романы4... была у нас на курсе одна девушка... встречалась она с другим парнем из группы, у него была старая машина, но он её везде подвозил... так было 2 курса, а третий курс в Риге... летом перед третьим курсом, она этому парню начала трахать мозг что машина у него такая в которую ей стыдно садиться и так далее... неудиляешь внимания и прочее, и вдруг у неё любовь случилось с Романи4ем... ну в Риге они жили в разных общагах, ходили друг в другу в гости... просто в гости... а Романи4 устроился на подработку по специальности, кодил PHP... он её куда только и не водил, концерты и всё прочее... а мне Романи4 жаловался что деука не даёт, и типо по вполне легитимной причине... у них не свито отдельно... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NeAlpha,

Итак, по порядку. Вообще желательно обговаривать с девушкой вопрос бесквартирности. как можно раньше. Именно из-за меркантильности баб. Потому что Вы можете тратить на неё время и ресурсы, а она узнав о Вашей бесквартирности пошлёт Вас подальше. Выходов несколько. Первый и самый правильный. Оговариваете эту проблему с предками и водите девок в свою комнату. Так делал я, когда жил с матерью. 2-й вариант. Возите девок к кому-нибудь на хату, или дачу, если есть возможность. 3-й. Снимаете однушку на двоих с хорошим другом и водите девок туда. 4-й. Трахаете девок в авто, если есть. 5-й. Самый дорогой - почасовые гостиницы, но это дорого и не многим по карману. Вот пожалуй и всё.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Не знаю как в других городах, у нас в Волгограде легко снимается гостиница за 600 руб. на 2 часа, есть одна гостиница 500 руб. за 3 часа. Всё очень прилично, чисто, свежее бельё, приветливый персонал, вопросов лишних ни кто не задаёт. Я лично живу отдельно, но домой не вожу женщин. Не хочу потом ждать когда она возжелает к себе поехать, спать люблю один, утром нужно с завтраком заморачиваться, объяснять, что и как работает, где что лежит и т.д. На мой взгляд гостиница самый лучший вариант.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
В перерывах между очередными залипаниями трахался где придется.
Одно я понял.. если женщина любит, хочет и течет при одном твоем взгляде - ей все равно, где ее трахнут и где она трахнется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хоттабыч:
Одно я понял.. если женщина любит, хочет и течет при одном твоем взгляде - ей все равно, где ее трахнут и где она трахнется.

Есть такое дело. evil2 Плюсую. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Огорчу автора.
Рекомендую кооперироваться с друзьями (чтобы дешевле выходило) и трахать платных девушек, искать согласных на это девушек.

Взяли 4 парня одну красивую девушку за 5000 руб. на 2 часа - и каждый трахнул эту девушку, на человека получилось по 1250 руб. - вполне приемлимо.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мало того, что нужна своя квартира, так еще квартира должна быть в хорошем районе города,
в хорошем кирпичном доме, с хорошим ремонтом, с приличной мебелью и обставленная техникой. А это все стоит немало денег.
В дешевую на окраину на окраину города девка не поедет к тебе домой.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
В дешевую на окраину на окраину города девка не поедет к тебе домой.

надо встречаться с девкой как можно ближе к своему дому...

рядом с домом кафе - отлично это самое лучшее кафе в городе smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr,
У меня квартира в самом центре города, девки приходят ко мне - так и то ломаются! приходится дожимать!

хотя ЗАРАНЕЕ по телефону обсудили что секс будет
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
хотя ЗАРАНЕЕ по телефону обсудили что секс будет

в вопросе секса, ЗАРАНЕЕ не существует.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr,
я предпочитаю заранее договориться, т.к. были случаи когда при незапланированном сексе у девушки было грязное белье, прокладки, месячные, пахло селедкой из влагалища и прочие "внезапные радости".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 20:29)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
я предпочитаю заранее договориться
это идет речь о девушках с сайта знакомств, которые согласились приехать домой за вознаграждение?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr,
нет, это обычное знакомство, бесплатный секс

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты