Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жиром заплыли...

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Я сразу оговорюсь... есть действительно женские случаи, когда мои слова будут звучать, как обида, но речь не о них. Друзья. Ну наболело. Выскажусь! Мне стало страшно и жутко ходить по улице. Это конечно ирония, но не без причины. Раньше не замечал и не обращал внимания, но теперь не могу. А так как я человек в некоторой степени интеллигентный, то не могу взять и прямо сказать любой проходящей бабе с явно избыточным весом: "Сука, тебе из тренажерки вылезать нельзя, дома хлопотать так надо, чтобы времени на посидеть не осталось, а с таким пердальником, дорогая, не горланить на всю маршрутку о том, что ты женщина и сидячее положение тебе положено априори, а БЕГАТЬ на работу!!!" Уже скоро будет год как я "в строю" и принял красную таблетку. И мне хорошо. Наконец, я занялся собой. И тепе... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Есть такое. Гусеницицы в топе и лосинах убивают наповал. smile
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Подтверждаю, тоже вижу вокруг неприличное количество жирных баб. Особенно страшно это выглядит на пляже.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
1. Секс. Есть толстушки которые жгут огого!

2. Физическое здоровье. Вот это важно - лишний вес ни к чему хорошему не приводит.

3. Еда. Проблема дешевой и калорийной жраки. От бедности толстеют, как это ни странно.

4. Моральная состав. Моральным уродом имеет право быть любой.

Еще замечу, что в моем окружении много дам. которые к 40 достигли неких карьерных высот, начинают очень активно следить за собой и парадоксальным образом в 40 выглядят лучше, чем они же в 20.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Природа матушка, на такие случаи, наделяет мужиков способностью влюбляться в баб, похожих на своих матерей. Поэтому толстые бабы всегда будут востребованы, при наличии головы и характера. Плюс, жертвы первой любви, которых плюшка лишила девственности, и они подсознательно будут идти за такими же... Что касается проблемы, она действительно есть, однако есть она у обоих полов - пузо любого размера это признак лени и распущенности, за исключением людей с болезнями или многодетных - им действительно некогда заниматься собой...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Моя БЖ красивая баба! Но вот проблемы с лишним весом были налицо. Я постоянно занимался спортом и до свадьбы и после. Во время демки она делала вид, что не против поддержать меня в физкультурных делах. Даже ногами махала под видео аэробик разных. Но как только поженились,- как отрезало!..Через некоторое время таки заставил заняться бегом..Сука, сам пожалел! : пошла в "Спортмастер", накупила кроссовок, варежек, модных треников, шапочек тысяч на 15 крузейро. Два выхода на пробежку и все!!!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Гусиницы по весне начинают поедать мозг вместо листьев.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А зачем? Олень на месте, как и штамп в паспорте.:smile . Любое благое дело баба превращает в бездарную трату денег.: NenadoLelik,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2016 в 13:06)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Жирух много.Факт.
Это распущенность.
Как будто нажираются впрок.
Вчера в пиццерии съели на двоих большую,за соседним столиком такой "бульдозерок" вточила в одно лицо такую же)))
Отобедала тётя,пойдёт на работу,усадит жопу в кресло,и будет сидеть,блъ,дальше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сольнарану,

Самое отвратительное, что зачастую эти свиноматки пялят на свои жирные пер...ильники обтягивающие донельзя штаны, вываливая при этом все свои окорока. evil Так и хочется спросить: "Сука, у тебя, что, родни нет, которая бы тебе сказала, что нельзя "обтягивать" джинсами такую свинью, как ты?!" Фу-у-у, мерзость! nok

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Сольнарану, Добавлю, что после того как "Прозрел" стал более внимательно смотреть по сторонам, Пока еду допустим в метро - на лица женщин и фигуры, согласен с тем что крупных много но. Блин, а сколько еще их реально некрасивых и страшненьких?!! Вы приглядитесь , развейте туман,Да 4 из 5 - реально некрасивы!. Блин да мрак же если откровенно, серые унылые лица же. И часто у таких - парни за ручку висят им в глаза заглядывают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2016 в 13:44)
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Сольнарану:
А так как я человек в некоторой степени интеллигентный, то не могу взять и прямо сказать любой проходящей бабе с явно избыточным весом: "Сука, тебе из тренажерки вылезать нельзя, дома хлопотать так надо, чтобы времени на посидеть не осталось, а с таким пердальником, дорогая, не горланить на всю маршрутку о том, что ты женщина и сидячее положение тебе положено априори, а БЕГАТЬ на работу!!!"

Извиняй, у меня тоже лишний вес, если мне хоть кто-то, особенно посторонняя женщина, заявит нечто подобное, я ее просто сожру. При всей своей интеллигентности.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
James Bond,
Ну и правильно сделаете. Мужские задачи совершенно другие. Я вот тоже атлетическим сложением похвастаться не могу. Да и желание кубики на прессе иметь не было.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Monter:
Да 4 из 5 - реально некрасивы!

ну пусть даже и соотношение другое, как говоря о вкусах не спорят. Но замечу еще один факт - НЕРЯШЛИВОСТЬ!!! Это ребята уже вообще край.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Сольнарану:
Я вот тоже атлетическим сложением похвастаться не могу. Да и желание кубики на прессе иметь не было.

Ну и зря... бабы на мужские фигуры ведутся еще как....особенно ипливые... а вот тем кому действительно важен только кошелек, живут с любыми, в т.ч. жирными, дрищами и т.п.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Monter,
кстати. У баб классно работает механизм самовнушения. Безотказно!!! Куча инфы щас сливается в СС - типа: надо полюбить себя. Принять. Встать перед зеркалом. И сказать - йа красотко!!! Ну неужели в их мозгах не йокнет основная биологическая функция. Ты будущая мать детей, твое здоровье передается твоим детям. Да просто хотя бы взять и не жрать... а тут опять отмазка у них есть. ЙА НА ДИЕТЕ.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Сольнарану,

А результаты где диеты? Это все равно что я типа безработный, но в поиске работы.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Langolyer:
Ну и зря... бабы на мужские фигуры ведутся еще как...

согласен. Но физкультуру то я не отменял. Делаю каждодневные пробежки. И чувствую себя просто отлично. А еще никакого алко.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Сольнарану,

она уже имеет то здоровье, которое имеет. В частности, склонность к полноте. И да, в СССР слово "пополнела" в адрес женщины считалось комплиментом, и ничего вроде - нормальных детей рожали.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Зарисовка - зашел в аптеку, там двое нас мужчин и семь ! Женщин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 14:32)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
В спорт зале наблюдал за одной ожп, херачила она конкретно, да, фигура подтянутая,но после сорокета один хрен уже не комильфо ,как бы не пыхтела, даже жалко ее как то стало. Две жирухи постоянно занимают две дорожки и писдят, так и хочется уипать smile2
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Сольнарану:
принимая тот факт, что физические параметры и внешние данные далеко не первое, на что женщина в принципе обращает внимание

Удивишься, но много половозрелых пацанов именно в такой парадигме.Хотя она бабская изначально. Были квазимодо, борода синяя, граф дракула. Пусть сказка. Все персонажи прежде всего поражали своей харизмой. Неосязаемой мужественностью. Вот бабы про это все знают. Кого пускать к своей рогатке. Установки у них такие. Внутренние )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ожирение ожирению рознь. Сейчас баб во время климакса и после разносит не в последнюю очередь из-за гормонсального дисбаланса. А он по многим причинам наступает, это в том числе и хр. воспалит. болезни ЖПО, и частые аборты (особенно в подростковом возрасте, когда гормональный фон не установился), и злоупотребление ОГК, и следование тупым диетам в молодости. Я склонен считать, что "внезапная" нездоровая полнота в постклимактерическом периоде - это неизбежная расплата за излишки разгульной молодости.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Подруге 45. Абсолютный слим по телу. Просто косточки перебираю. Но это мое. Как люди живут с жирными бабами не представляю. Это какое-то извращение. Погружая ладонь в ее плоть )
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А кто то еще меня спрашивал, как жить с бабой после 40. Отвечаю, можно на 18-ти летних напрыгаться, а когда куй перестает на них подыматься, пытаться пообщаться с другой возрастной категорией ) Фильмец есть хороший на эту тему. Название жалко забыл. Когда мужик заселил к себе телку лет 18-ти, и спрашивает ее про прошлое. А она ни в дуба коня. )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты