Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жиром заплыли...

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Я сразу оговорюсь... есть действительно женские случаи, когда мои слова будут звучать, как обида, но речь не о них. Друзья. Ну наболело. Выскажусь! Мне стало страшно и жутко ходить по улице. Это конечно ирония, но не без причины. Раньше не замечал и не обращал внимания, но теперь не могу. А так как я человек в некоторой степени интеллигентный, то не могу взять и прямо сказать любой проходящей бабе с явно избыточным весом: "Сука, тебе из тренажерки вылезать нельзя, дома хлопотать так надо, чтобы времени на посидеть не осталось, а с таким пердальником, дорогая, не горланить на всю маршрутку о том, что ты женщина и сидячее положение тебе положено априори, а БЕГАТЬ на работу!!!" Уже скоро будет год как я "в строю" и принял красную таблетку. И мне хорошо. Наконец, я занялся собой. И тепе... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
D}I{O,

рассказы 2012г
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Пасиб. оно
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
D}I{O:
Погружая ладонь в ее плоть )

звучит уже как инфаркт laugh
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
платон:
В спорт зале наблюдал за одной ожп, херачила она конкретно, да, фигура подтянутая,но после сорокета один хрен уже не комильфо ,как бы не пыхтела, даже жалко ее как то стало. Две жирухи постоянно занимают две дорожки и писдят, так и хочется уипать

и это тоже замечал. Не буду врать, но видел нормальных женщин и девушек с хорошей фигурой. Занимаются усердно. Очень приятно на них смотреть и общаться. Как бы это сказать... уж лучше, чем валяться с пончиком на диване. Но и тушки тоже есть, коих больше. Сядут на один агрегат и крутят педали. А что толку то? Все равно сидят. Столько информации о комплексных тренировках. Ткни гугл, если хочется немного сэкономить на тренере. Им пофиг. Галочку поставили, что спортом занимались и все.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
James Bond:
И да, в СССР слово "пополнела" в адрес женщины считалось комплиментом, и ничего вроде - нормальных детей рожали.

ну есть такой момент. А еще считается, что широкие бедра и большая грудь признак хорошей детородности. Как в деревне говорят - кровь с молоком баба. А про худых - ледащая! Но е-мое... вес = куча болячек. При всем уважении, друзья, к вам... я все же останусь при своем мнении. Для меня женская полнота это первый признак лени и нежелания следить за собой и здоровьем. И скрещу пальцы, чтобы в конечном итоге нас окружали как можно больше красивых женщин. А не...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сольнарану, Да, проблема налицо. С приходом американских демократических ценностей пришёл и фаст-фуд под ручку с ожирением. Сколько не говорят про вредность еды из Макдональдса, а всё равно народу полно в этих тошниловках. Жирных и даже просто полноватых баб как женщин абсолютно не воспринимаю. Никаких положительных эмоций они у меня не вызывают. Короче - я бы не вдул! ☺ Абсолютно не верю в мифы, распускаемые толстухами, что есть много мужчин - любителей женщин с лишним весом. За все годы жизни (а их сейчас 41) лишь один случайный знакомый сказал мне, что не против трахнуть полноватую бабу. На этом всё! ☺ Подозреваю, что те, кто живут с жирными бабами, да ещё делают с ними детей - люди с низкой самооценкой, не верящие, что смогут найти что-то получше. А ещё очень замет... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
МолотоФФ, да и то я думаю, что больший эффект оказал не сама баба а наличие хороших таких больших сисек! А большая грудь чаще всего идет рядом с полнотой. Да и то не всегда. Точно. Но пожалуй это все. Одними сиськами сыт не будешь. МолотоФФ, мне кажется и это тоже на руку... я уж итак сколько возмущался от хронического неумения и НЕЖЕЛАНИЯ приготовления вкусной и здоровой пищи. Долбаные макароны. О, да... сразу вспоминаю рекламу, как баба говорит: "Пойдем на классику?" И вместе театра и картинной галереи идут в макдак. НИШТЯК ЧО. Не знаю как у вас, но перестал эту дрянь употреблять. О теме еды я могу вообще отдельную наболелку написать! Ибо щас готовлю сам и положа руку на сердце заявляю. Суп? ЛЕГКО. Салаты? Да не проблема! Каши? Да еще проще. МолотоФФ, ... показать полностью...
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Сольнарану:
При всем уважении, друзья, к вам... я все же останусь при своем мнении.

На вкус и цвет - фломастеры разные. Дело каждого гражданина любить что любится. Я не понимаю повального желания заставить худеть всех, особенно каких-то теток, которые тебе не сдались.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сольнарану, Иногда летом езжу в горы Кавказа с компанией. Запомнился момент, когда купались в холоднющей горной реке на территории то ли Кабардино-Балкарии, то ли Карачаево-Черкессии. Там на берегу, кроме нас, местные были. Так вот один пацан, лет 10 примерно, залез на толстую ветку дерева над рекой и стоял, балансируя и прицеливаясь прыгать. Надо сказать, что попасть надо было в небольшой пятачок, метра 3 на 3, где было глубоко, а вокруг торчали камни. Наши мамочки бы в обморок упали при виде такого, но отец или дядя мальчишки просто сказал мимоходом: "Долго ещё будешь стоять? Чего ждёшь?" Пацан тут же прыгнул, благополучно вынырнул и был очень доволен собой. ☺ Вот оно, настоящее мужское воспитание! А у нас бабы боятся на улицу ребёнка выпустить поиграть, не разрешают ничего,... показать полностью...

ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Добавлю ещё гаек про "уход за телом женской половиной". В //-лель о полноте, есть ещё один вид "строящих" своё тело. О т.н. фитнесс-девушках, ЗОЖницах и т.д., которых их смысл жизни, только своё тело. Они готовы часам заниматься в тренажерных залах, сидеть на всевозможных диетах. В добавок ходят на всяческие спортивные мероприятия, типа "Беги за мной" (массовый забег) (что удивительно, в этой акции принимало участие большинство девушек и женщин), посещают современные танцевальные коллективы и ходят на "йогу". Как правило они ухоженны и действительно приятно на них смотреть Но как известно, это девушки, которые страдают "синдромом повышенного внимания" (я щас зацензурил слово "в..во") ради лайков в соц.сетях (в основном вконтактике) и подписок и лайков в инстаграм да и внимания в час... показать полностью...
Россия, Москва
Kibermen
Репутация: 7
В отпуске
И мужиков таких видел. Но баб больше, эти жирные туши - просто жесть nok
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
А СМИ?? даже мультфильмы по типу Гриффины - не способствуют здоровому образу жизни)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты