Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Конфликт с женой коллеги

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Один мой коллега привез к себе жену, - в чем проблема, спросите вы? В том, что она - эталонная СДС, Сферическая. В вакууме. Ранее я с ней не сталкивался, но тут, в связи с тем, что из-за того, что кто-то в доме, где он жил, нажрался и как-то особо сильно подебоширил, хозяин дома разорвал контракт с компанией, и они переехали в квартиру ко мне (в принципе, я один живу в "трешке", потому, странно, что никого не подселили раньше). Сразу начались мелкие конфликты, на которые я внимания не обращал, - не хотел конфликтовать с коллегой (пусть и каблук, но был, до приезда жены, вполне вменяемым, да и связи лишними не будут). Однако, недавно случилось следующее: я привел к себе домой девушку. Жена начала возмущаться и откровенно хамить, - я ей сказал, что имею право на личную жизнь, что девушка ... показать полностью...
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Объяснительную писать заставили? Если нет, то, скорее всего, этой служебкой уже кто-то подтерся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 17:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
James Bond,
Уже написал. Еще с директором филиала во второй половине дня беседовать будем, девушка тоже придет, - она в организации заказчика работает, коллегу тоже позовем.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Brissen,

Жена коллеги имеет какое-то отношение к этой компании, на каких правах она вообще обитает в квартире?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
James Bond,

В том-то и дело, что нет. Она обитает на правах жены коллеги, который работает, - об этом ей тоже было сказано, что, видимо, ее и задело.

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Brissen,

на каких условиях предоставляется жилье, договор есть? Можно ли по этому договору вообще подселять родственников?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Brissen,а избавиться от этого бабораба и его сдски можно?!
В смысле жилья или вообще работы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
James Bond,
По договору - да. Причем, у него приезд жены был указан в договоре о трудоустройстве.

Aeroplane,
Увы, никак. Девушка хочет на них в суд подавать за клевету, - тут законы в этом плане слизаны с США, так что, возможно, компенсацию с них срубит.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Brissen,

сочувствую, боюсь, придется ждать, пока расселят.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Brissen,жаль.Мне бы очень тяжело было с таким работать дальше.Особенно,если коллектив маленький и постоянно пересекаешься.
Пожелаю терпения тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 18:18)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,

Да-а-а, Милорд, искренне Вам сочувствую. Выхода из этой ситуации может быть только два. 1-й. Идеальный. Начальство объясняет баборабу и его СДС, что Вы взрослый человек и имеете право на личную жизнь, после чего мрази затыкаются. 2-й. Неидеальный. Либо Вы выживаете из квартиры эту сучью семейку, либо съезжаете сами. Больше ничего в голову не идёт.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Нельзя бешенных собак выгуливать без поводка и намордника ...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Защиту стоит строить не на теме прихода девушки, а на факте бабского хамства, истероидности, слов оскорблений. Больше историй и фактов этой грязи. Нужно уверить начальство в неадеквате написавшего жалобу. Самому вести крайне вежливую уважительную беседу. Ваша речь должна быть построена на вопросах, подготовьте их. Чем больше адекват вопросов и оценочного мнения, тем больше вероятность что оппонент захлебнется в своей позиции и потеряет ее силу. Что и будет заметно другим.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Oleg M:
Нужно уверить начальство

Я бы для началапоинтересовался личной жизнью начальства, может оно в семье прикроватным ковриком служит, тогда всё бесполезно.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Brissen,
А вы скажите начальству, что водите подруг в гости к себе, а не к кому-то, и это ваше личное дело, и ни под чьих мужей своих гостей не подкладываете. Ваша личная жизнь в договоре не прописана, а если бы была прописана, то это было бы незаконно. И никто не имеет права писать на вас поклепы и выносить вашу личную жизнь на обозрение, и тем более называть ваших гостей *лядями. Это вам надо писать претензии, и если кому-то не нравится, пусть не приезжает, тем более это не ваша жена, и знать вы ее не желаете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2016 в 20:45)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Все-таки, директор филиала - адекватный мужчина: сейчас сказал коллеге, что пускай и он тогда с женой в квартире не трахается, а номер какой-нибудь снимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 20:45)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Отличная развязка! Но думаю будет продолжение от соседей гоблинов, держите в курсе.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Brissen,

Да, хорошо что он не тимкук ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня дед военный был и они с бабушкой много лет по служебным квартирам и коммуналкам... бабушка рассказывала-адддд полнейший.... Всегда какая то бабища начинает мнить себя главной, плюёт на все правила и действует как ей удобно... В коммуналках ванна по расписанию, по часам расписан график кто моется-стирается, приходит моя бабушка а там бабища лет под 40-занято говорит!-потом постираешь! бабушка ей говорит-моё время! а та-девочка!-подождёшь! У меня бабушка спокойная была а другие жёны и дрались и скандалили... У меня бабушка когда видела фильм "три мушкетёра" или подобное с фехтованием на шпагах-начинала улыбаться и вспоминала как неоднократно в коммуналках бабы дрались на скалках,половниках, палках которым бельё крутят при кипячении.... Говорила тот ещё цирк был... Ну а жалобы.....писа... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты