Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две из трех женщин (65%) неверны своим мужьям или партнерам. Они изменяют на работе.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Какую выбрать профессию, чтобы ваша пара вам не изменяла? Летчики? Врачи? Кто больше всех склонен к изменам? Более 5000 женщин признались, что изменяли. Удивительные результаты исследования: кто больше всех изменяет? Банкиры и брокеры наиболее подвержены опасности изменить своим партнерам, таков вывод, сделанный в исследовании, проведенном Викторией Милан, на основе данных сайта знакомств для замужних женщин, ищущих, с кем бы познакомиться и изменить своей паре, сообщает 20 октября Walla. Результаты исследования, в котором принимали участие 5658 женщин, изменявших своим мужьям или партнерам, приводят, мягко говоря, в недоумение. Две из трех женщин (65%) неверны своим мужьям или партнерам. Они изменяют на работе. И самое приятное в этом то, что работа перестает быть рутинной, ког... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 18:08)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Vata:
сайта знакомств для замужних женщин, ищущих, с кем бы познакомиться и изменить своей паре

Хороший сайт, правильный. жизненный sad , не побороли еще "гендерную дискриминацию", не достигли еще полной "свободы личности".
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Мировай сионский заговор! joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata:
на 3-м - люди из сферы здравоохранения (врачи, медсестры, медицинский персонал);

Сомневаюсь. Там сейчас мало е**альных баб. Тем более на работе - вечно с помещениями проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 21:14)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata:
Какую выбрать профессию, чтобы ваша пара вам не изменяла?

Вспомнился старый анекдот. Корнет спрашивает на балу поручика Ржевского: "Поручик, как Вы думаете, княжна Мэри берёт в рот?" "Берёт" - отвечает поручик глядя на княжну. "А графиня Голицина?" "Берёт." - снова отвечает Ржевский, глядя на графиню. "А мадемуазель Ростова?" "Тоже берёт." - отвечает поручик глянув на неё. "Помилуйте, поручик, но как Вы узнали?! - удивлённо восклицает корнет. "Раз рот есть, значит берёт." evil2
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Vata,

вот поэтому и прав каждый жених, ставящий невесте условие перед свадьбой - не учиться, не работать, никуда без мужа не ходить и с другими мужчинами говорить лишь при муже.

Я и сам женился на таком условии и сына тому учу.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,

Владимир, дайте координаты вашей параллельной реальности, просто хочу посмотреть.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
F266,
Думаю это какая то Талибания Православная.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
F266,

вы в Москве, я в Омске, как вы посмотрите

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100,

Vladimir100:
ставящий невесте условие перед свадьбой - не учиться, не работать, никуда без мужа не ходить и с другими мужчинами говорить лишь при муже.

Ну серьезно Владимир, тут же не форум научной фантастики:) Не училась, не работала, ни куда не ходила. Ее по вашему спец заказу клонировали и тут вам в руки вручили? И вы уже ее грамоте учили, шнурки завязывать, и пардон попу бумажкой вытирать?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
F266,

когда женщина дико влюблена, когда даже после 17 лет вместе она просыпается через 5 минут после того как я встану на работу, когда она не может заснуть без меня - я из неё веревки вить могу. У неё было противопоказанием беремннеть и рожать. Когда я сказал что раз нет детей то прощай - она сдалась. Мне сильно повезло что она такая сильно влюбчивая, что скажу то и делает
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vladimir100, Это ваши личные ощущения, мне до них дела нет. Лучше расскажите о цитата: "вот поэтому и прав каждый жених, ставящий невесте условие перед свадьбой - не учиться, не работать, никуда без мужа не ходить и с другими мужчинами говорить лишь при муже. Я и сам женился на таком условии и сына тому учу." Вводные: перед свадьбой 1) Не училась - вообще не училась, ни школы ни пту, не универ? 2) Не работала - вообще в принципе? Прямо с школьной скамьи взяли? Сори забыл "не училась" 3) Без мужа ни куда не ходить, с другими мужчинами говорить только при муже - то есть о мобильном телефоне не слышала не видела, интернет тоже мимо, телевидение, радио, журналы газеты и т.д... под запретом. Картина утопическая вырисовывается, вижу всего один сценарий осуществления: За... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
школа у нее была. Но на этом и все, потому что я так захотел.
Работала ли до меня - не спрашивал. С апреля 1999 года не работает.
Мобильник (кнопочный) ей разрешен.
Комп с интернетом дома стоит, но скайп- лишь при мне.
Вы в Москве, я в Омске, какое вам дело до адреса если прийти и лично посмотреть вы не в состоянии
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Vladimir100,

Хм... Владимир... то, что вы сказали звучит как... хорошая идея! надо попробовать))

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Умный Ашот,

удачи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты