Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти где живут дети

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Комрады, приветствую. Осенило что сдесь можно инфу почерпнуть по вот такой теме. В разводе с БЖ, 2 дочки 15 и 13 лет живут с ней, классическая бабья яма. Расстояние между нами 2 т.км. Алименты стабильны как часы с 2007 г. Уехал от них в 2008 г. Пару лет назад общение по телефону резко сократилось. В прошлом году возникла возможность совместить командировку и возможность увидеться а не получилоь и там и сям побывать) по приезду к ним дочери отказались говорить где живут, какая гимназия и прочее. Хотя и знаю что поменяли квартиру на более просторную опять же рядом с бабкой/дедом - т.е. микрорайон тот же. На данный момент на мои смски БЖ не отвечает, дети так же молчат, посему где они живут и куда ехать я не знаю. Не дай Б.г что случись - и не буду знать куда и приехать. Нужен совет - что д... показать полностью...
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
так особо ничего.
проект не удался. бывает. живите своей жизнью.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Krenk, вопрос был таков - что делать чтобы определить адрес проживания? а просто так сесть ируки опустить всякий может ) без обид. молод ты еще, камрад ))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск,

К детективам обратитесь. 100% результат будет. Мне кажется если бы они хотели общаться, то сами на связь вышли бы. И после того, как им стукнет за 20, дети сами проявят интерес к общению с отцом. Не унывайте!
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
АлександрНск,
просто интересно, а какой смысл с бабьей ямой контакты налаживать ?

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Krenk, еще раз уточню Если брать твой возраст как реальный то твой вопрос , конечно, имеет место быть. Если есть там твои дети - резон есть, иначе нет. Вот и ответ.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik, не подумал, спс. Но вот думается, что стоит слехка все таки применить судебную систему иначе думаетсчя совсем берега попутают.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск:
Но вот думается, что стоит слехка все таки применить судебную систему иначе думаетсчя совсем берега попутают.

Зачем? Чем тише, тем лучше. Тем более судебная система Вам не помощник.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik, я из тех пап, которые детей не забывают. Много таких отцов. Но знать где живут нужно. Можно и задолбать, скажем, по соответствию условий проживания требованиям закона, как вариант.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск,

Вы и не забудете своих детей никогда. Узнать место жительство реально. Главное спокойствие, и холодный разум. Дети по своей сути продажные существа, когда появляется красивый, здоровый, и может даже упакованный отец, они тут же забывают кучи навоза от Мамаши в сторону отца и ПАПА реабилитируется в их глазах и становится доверенным!

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik,
что-то в продажности , конечно, есть.. у каждого свой и опыт и прочее... Нужны варианты )
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
р
АлександрНск:
что-то в продажности , конечно, есть.. у каждого свой и опыт и прочее... Нужны варианты )

А это психолог по семейным отношениям говорил, факт.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik, принято )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
К детективам обратитесь. 100% результат будет.

Плюсую! Самый простой способ. Или купить базу данных по месту проживания БЖихи с детьми.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
АлександрНск,

устройтесь официально туда где низкая получка и сменный график. Неформально зарабатывайте там же где раньше. Алим енты уменьшатся. Начнут звонить. Вы скажите что нужен адрес - вышлю справки о доходах и форму НДФЛ2, заодно дочерей посмотрю.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
АлександрНск, Ситуация была отчасти похожая этим летом. Развод-распил был грандиозной и неожиданной катастрофой, крахом (на тот момент трогательной и душевной Аленьей Жизни), который закончился логическим Прозрением, грамотным Санчасом и Долгожданной Свободой. Детвора после суда осталось с БЖ - "Нагайна" и её Тхунтх "Гнилая колода" (БТ). Также уехал далеко, алименты - в срок, общение с детишками - телефон и скайп каждый день/через день. И вот, летние каникулы, они все 3 потока по разным "пионерским лагерям", телефоны сданы вожатым, созвоны резко сократились до раза в неделю, - по субботам (типа родительский день). А с начала учебного года - вообще полный швах. Телефоны либо отключены, либо нет ответа на звонки-смс-ммс (потом только подтвердилось, - появился васятко...) ... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
АлександрНск,

Сам не пробовал, не было нужды, но где прочитал.
1.Подаете в полицию заявление о пропаже детей.
2.Полиция детей находит, сообщает вам адрес проживания.
По моему как раз ваш случай
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Vladimir100, как вариант сойдет, спс )
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Виталий3, спс. Запрос проходит по линии МВД минуя саму БЖ или ставя ее в известность какой-нибудь проверкой самим ведомством или , скажем, органами опеки?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
АлександрНск,

Не могу точно сказать. Думаю что да, по линии МВД. Как я понял ребенка (ну или скажем родственника) они должны найти. Это их обязанность. А так как ребенок несовершеннолетний (в отличие от родственника) то они обязаны сообщить вам его место проживание, несмотря на желание (нежелание) второго родителя. Но обеспечивать вам с ним встречу не обязаны. Вспомнил фразу из того текста "ребенка вам покажут, но не отдадут".

Сами понимаете, что даже если вы знаете адрес, бж может начать чинить вам другие препятствия для встреч с детьми, а вот тут закон может быть уже на ее стороне.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
АлександрНск:
минуя саму БЖ или ставя ее в известность

Этого сказать не могу
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Виталий3, не понимаю каким образом закон будет на стороне БЖ в части запрета видеться с детьми - это противоправные действия по сути. Вопрос в другом - если БЖ станет известно о моих запросах про адрес проживания - продолжатся несколько затухшие сейчас прмывания мозгов детям и БЖ и БТ.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Flagrum, вопрос для прояснения - ты сам находился в другом регионе и звонил в дежурную часть региона где проживают дети? вот прямо в само дежурное отделение или какому-нибудь конкретному спецу?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
АлександрНск:
противоправные действия по сути

по сути да, а по факту на вас бжихой может быть написано заявление, что вы дебошир, педофил, ну и начто там еще бабий мозг способен. Различные провокации с их стороны.
АлександрНск:
продолжатся несколько затухшие сейчас прмывания мозгов детям и БЖ и БТ.

Скорее всего, от этого вы их в данный момент убереч не можете. К сожалению.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Виталий3,

привлечение суки за клевету ввиду наличия неподтвержденных терминов в заяве.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты