Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь в издании книги

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Уважаемые камрады! Прошу вашей помощи в издании и продвижении моей книги. Советы и предложения просьба писать здесь или направлять в личку заранее спасибо.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Часть книги прочитал. Написана шикарно! Но, не буду торопить события )

Я бы скинулся сайтом на печать в бумажном виде.
Как вариант - люди платят за книгу, а после печати получают её по почте.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Брянский Волк,

Милорд, с Вашего позволения, книга о чём? smile
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Это что-то типа сборника: описание моей жизни, выводы, советы тем, кто видит, что зашёл в тупик - на тему, как не оказаться в полном, пардон, анусе плюс мои статьи с сайта. Вот так, монсеньор...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Книга получилась отличная. Многое хочется написать, но лучше сохраню интригу cool

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Брянский Волк,
Я готов от себя выделить 5000 рублей в фонд печати тиража. В ответ жду около пяти экземпляров бумажной книги с автографом, чтобы знакомым мужчинам раздать.

Серёжа, открывай кошелёк Яндекс Деньги и другие. Я уже сейчас хочу перечислить деньги.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Зайди на сайт издательства Ридеро.

Их условия
1. Рега по паспортным данным.
2. За пользование автоматической издательской системой - 100 рублей банковским переводом.
3. Выкладываешь текст книги, редактируешь и выставляешь на сайте (продается через интернет-магазины Литрес, Амазон и ОЗОН).
4. ИСБН и обложка -бесплатно.
5. Каждый червертый рубль твой.
6. Выполняют обязанности налогового агента.
7. Вывод денег - как книга (или книги) будут проданы на тысячу рублей.

Знаю детали ибо сам пишу книги.
Здесь собираю материал для следующей книги.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Маскулист,

бумажный вид дает прибыль на таких условиях:

1. тираж от 10 тыс экземпляров.
2. тогда книга обходится тебе в 50 руб за экземпляр.
3. Но тогда надо распространять по магазинам страны ибо рынок одной губернии такой тираж не переварит.
4. Издавать книгу надо в издательстве (а не типографии) и только в Питере или Москве. Ибо книжные магазины чаще всего сотрудничают с москво-питерскими издательствами (монополька однако).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 20:10)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100,
Анонс книги будет на главной сайта. А автор может сам получать заказы и делать посылки.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Маскулист,

Хорошо но мало. Ведь анонс будет лишь на вашем сайте. А в случае с Ридеро - 4 сайта (Ридеро, Литрес, Амазон, ОЗОН) и их сайты партнеры). Анонс с главной странички сайта уйдет через какое-то время. А в интернет-магазине - нет.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100:
Хорошо но мало. Ведь анонс будет лишь на вашем сайте. А в случае с Ридеро - 4 сайта (Ридеро, Литрес, Амазон, ОЗОН) и их сайты партнеры). Анонс с главной странички сайта уйдет через какое-то время. А в интернет-магазине - нет.

Каждый должен помогать распространять продукты маносферы. Кто чем может.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Маскулист,

ну разве только так, тогда маскулист можно рассматривать как еще одну площадку для размещения книги.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100:
ну разве только так, тогда маскулист можно рассматривать как еще одну площадку для размещения книги.

http://masculist.ru/cart/books
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Можно скинуть ссылку на электронную версию книги? интересно почитать
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Каким образом можно получить книгу и оказать помощь в издании?

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Электронной версии пока нет. Могу скинуть по кускам на мыло.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Брянский Волк,
Серёж, может есть смысл выложить в формате статьи "К читателю" и начало первой части?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Думаю, ты прав. Так и сделаю, а то действительно кот в мешке получается. Сейчас выложу.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Выложил вступление и первые пару страниц.
Россия, Вологда
Любовь Тихомирова
Репутация: 0
В отпуске
Есть такой своего рода издательский конструктор - ridero
На нем можно разместить книгу, со всем издатеським пакетом бесплатно, она будет доступна на различных торговых электронных книжных порталах. Есть вариант там же, но уже за деньги, заказать печатную книгу, и это будет все равно дешевле, чем в обычном издательстве и сделают неплохо. Знакомая писательская молодежь там целую серию своих книг издала и довольны. Я видела книги, выглядят прилично.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты