Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как будем выживать, когда гражд.брак приравняют к официальному.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Уважаемые коллеги, в комментариях к этой статье: http://www.masculist.ru/blogs/post-4533.html#c89131
высказано следующее мнение, которое я считаю совершенно правильным:
"активистreem комментирует статью 13:37 +2
Хочу добавить, что принятие закона, приравнивающего ГБ к ЗБ с последующим распилом имущества - вопрос времени, причём он будет иметь обратную силу (сделает "совместно нажитым" всё имущество, если к моменту вступления в силу вы жили в ГБ).
И все стратегии "открытой двери" накроются тем самым органом, ради доступа к котрому они и создавались."

Вопрос, если (когда) ГБ приравняют к официальному - что будем делать и как будем выживать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
5 часов назад
Энди Раздолбаев, В Америке - абсолютно правильно. А знаете почему? Потому что там уровень образования и интеллекта упал до уровня негров, которых там скоро будет большинство. Конечно, если там в школах и вузах преподавание на уровне нашего детского сада - то уж ясное дело, что если безграмотный звёздно-полосатый маулги сам полечится,то сдохнет непременно, к бабке не ходи.Теперь уж конечно, когда они опустили свою нацию до уровня имбецилов, им да, действительно нельзя позволять самим лечиться - вымрут просто. Но не потому, что самим лечиться нельзя. Обладая знаниями и смекалкой можно не то что самому лечиться, но даже и не болеть. Я не имею конечно в виду всякие раки, СПИДы, да инфаркты. Но если они ходят с головной болью или банальной простудой к врачу, который, который им з... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потому что там уровень образования и интеллекта упал до уровня негров, которых там скоро будет большинство.

Потому что вовремя не приняли меры. У нас вон все ругали советскую власть, мол вмешивается, заставляет делать так, как мне не хочется. А как разрешили - вот вам и наркомания, и педерастия и прочие прелести
Жестокий Монстр:
Но если они ходят с головной болью или банальной простудой к врачу,

Ну это, конечно, на любителя. Или ходить к дипломированному специалисту, или лечиться ослиной мочой - кому как. Правда, потом нередко выясняется, что длительная головная боль - это признак гипертонической болезни, которую уже поздно лечить, а банальный насморк как-то незаметно перетек в гнойный пансинусит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 00:58)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
а ежели он возьмет да с лестницы спустит. Ей оно надо?
ну и как, бабы сильно боятся рукоприкладства? Не смешите мои тапочки laugh
Ну проживали, и что? А она у меня содержанкой была и ни копейки в дом не принесла, все на себя тратила. Тут как быть?
так же быть как если баба ребенком не занималась, поебушки, подруги, дискотеки- а ребенка суд все равно с бабой а не с мужем оставляет. Проверено! Суд ведь НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КТО ДЕНЬГИ В ДОМ ПРИНОСИЛ, Энди очнитесь! Суд интересует с кем баба ПРОЖИВАЛА. И раздел "совместнонажитого" будет происходить не по факту КТО ДЕНЬГИ ПРИНОСИЛ. А по факту С КЕМ БАБА ничего не зарабатывая ПРОЖИВАЛА. Точка, занавес.
Энди, у меня устойчивое впечатление что Вы спорите не ради обьективности, а ради спора. Как Партос: "я дерусь- потому что я дерусь". Вещи ведь очевидные.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa, Сильно боятся, если знают, что этот конкретный человек на это способен. И не обязательно рукоприкладства. Может, кошку любимую в мусоропровод спустить, а может, и собачку любимую отравит, машину сожжет... да мало ли методов соседских разборок. Nishizawa, Да потому что суд принимает решение по беспределу! А мне, повторюсь, интересно, как по закону будет. И при чем тут дети, речь вообще не о них! Сейчас если есть штамп - все, значит отныне муж и жена и они наживают вместе. А в случае ГБ кем их считать? Мужем и женой или содержанкой и клиентом? А может, вовсе чужими людьми, живущими под одной крышей волею судьбы? Этак если у меня сестра поселилась, то ее можно считать женой? И с какого времени? Сейчас мужем и женой люди считаются, если у них есть штамп в ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 01:15)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Сильно боятся, если знают, что этот конкретный человек на это способен.
совсем не боятся. Иначе проблема бабского беспрпдела на прсторах постсоветского пространсва была бы давно решена.

Энди Раздолбаев,

Да потому что суд принимает решение по беспределу! А мне, повторюсь, интересно, как по закону будет.
Энди, если сейчас В РЕАЛЬНОСТИ.

суд по вопросам ОМЖдетей принимает решение по беспределу., как Вы выразились, то кто Вам дал надежду что по вопросам СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ [рашнбабсуд] будет принимать решения НЕ по беспиеделу?????????? Именно по беспиеделу [рашнбабсуд] и будет принимать решения в вопросах совместного проживания.
Мне, например, вовсе не интересно как "по закону", мне интересно как В РЕАЛЬНОСТИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 01:28)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa, да что вы все на детей сворачиваете! Как в реальности будет, я и без вас знаю, но обоснование-то какое-то кроме "онажеженщина" должно быть? Вот я и хочу знать какое.
И вообще - как установить факт супружеских отношений, и главное - с какого времени? Есть штамп в паспорте - муж и жена и неважно, трахаются они или нет. А если нет штампа, то кем их считать? И на основании чего?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
но обоснование-то какое-то кроме "онажеженщина" должно быть? Вот я и хочу знать какое.
никаких других не будет. Обоснования "онажеженщина" для рашнбабсуда ДОСТАТОЧНО. Ваше (и мое) чувство справедливости приходит в противоречие с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

И вообще - как установить факт супружеских отношений, и главное - с какого времени? Есть штамп в паспорте - муж и жена и неважно, трахаются они или нет. А если нет штампа, то кем их считать? И на основании чего?
на основании показаний самой ее величесва бабы, свидетельни.ц сотоварок и личной предвзятости бабосудьи. Занавес.

Энди, я понимаю что это НЕСПРАВЕДЛИВО и в Вас говорит обостренное чувство справедливости и законности. Но, повторюсь, мы обсуждаем наиболее вероятное развитие а не наиболее справедливое развитие.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa, то, что вы описали, называется беспредел. Я же сказал, беспредел оставим в стороне.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Любой Беспредел имеет шанс стать законом, пример из России-закон об ОСАГО. Группаотверженных авантюристов от страхового бизнеса имеет всю Россию более 10 лет....

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Как будем выживать, когда гражд.брак приравняют к официальному

Я, наверно, попробую бизнес по продаже секс-роботов из Японии, smile
Дорогая конечно штука для среднестатистического жителя СНГ. sad Для бедных и не особо брезгливых можно будет взять на срок на прокат. Все одно чище чем тело большинства современных ОЖП. Сделаю хорошую рекламу со слоганом "скупой платит дважды!" или "патриархальные невесты только у Nishizawa" evil
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
ziro,

Это верно. Зато многие вконтактике сидят постоянно и в игры рубятся. Пассив мозгов у многих мужчин, увы.... sad
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizawa:
"патриархальные невесты только у Nishizawa"

ok ok ok
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Nishizawa:
Я, наверно, попробую бизнес по продаже секс-роботов из Японии,
Дорогая конечно штука для среднестатистического жителя СНГ. Для бедных и не особо брезгливых можно будет взять на срок на прокат. Все одно чище чем тело большинства современных ОЖП. Сделаю хорошую рекламу со слоганом "скупой платит дважды!" или "патриархальные невесты только у Nishizawa"

ИМХО все же дешевле фиктивный гей-брак заключить joke
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Откуда вам это известно, что именно так бывает?

У меня к друзьям приходили, двое детей у них. Благополучная семья и в материальном плане у все хорошо.
Соседи пожаловались, толи им шум не понравился от детей (днем) толи еще что.
Так вот, докопались к содержимому холодильника. Детей прямо в момент у них не забрали, но неприятности были. Какие конкретно - увы не скажу, надо поспрашивать подробности.

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Для всех интересующихся раздобыл книгу по юридическим аспектам регулирования вопросов сожительства в законодательстве РФ. Вот ссылка на личное облако: https://mega.nz/#F!jNYQTLyT!WtCSwT90e04yXk3lmbqe2w
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Domin1c,

Кстати судя по всему это обычная практика-какие то тётки с лицами надзирательниц концлагеря бухенвальд "по жалобе соседей" звонят в дверь и вваливаются в квартиру тряся удостоверениями, скорее всего они имеют какие то свои инструкции потому что сразу проверяют холодильник, они наверно думают что родители должны ежедневно в нём держать идеальный и полный набор продуктов вплоть до южных фруктов... Ещё у них фишка есть-игрушки проверять.... Не трудно понять что не богатая но не пьющая семья привлекает внимание а вот семьи алкашей никого не интересуют.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Саня Хантер:
какие то тётки с лицами надзирательниц концлагеря бухенвальд
Саня Хантер:
Не трудно понять что не богатая но не пьющая семья привлекает внимание а вот семьи алкашей никого не интересуют.

Я думаю, эти твари прекрасно знают, что алкаши им тупо оторвут башку. Поэтому к ним и не суются.
И дело не в каких то возможных заговорах по сокращении населения, все гораздо проще - шкурный интерес конкретных теток и не более того.

И это, семья в случае моих друзей, там совсем не бедная даже по московским меркам. А вот, все равно докопались.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Мемуары Омеги:
Вопрос, если (когда) ГБ приравняют к официальному - что будем делать и как будем выживать?

1. Искать лазейки. 2. Полностью саботировать совместное проживание. Других вариантов нет.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Ну не знаю как там на западе, но приходит ко мне лялька и говорит:
- По телевизору показываю телефон доверия для детей
- Где показывают?
- Реклама в мультике.
- И чё?
- Ну, это значит, что дети могут туда звонить? И я тоже могу? Я же ребенок
- Нафига?
- Ну вдруг мне понадобится

Вот такой диалог. А Вы про запад пишите. Ну окончание разговора я не описываю, ибо я немножко вспылил ))

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Domin1c, Это просто пипец какой то... У нас то это ещё в начальной стадии, в принципе их даже относительно безнаказанно выгнать можно а на западе.... Я долго не верил да и как то не интересно мне это а тут было расследование журналистов-я реально в шоке по колено... Изьять могут детей по фигне всякой, дома ребёнок с трёхколёсного велосипеда упал и синяк на попе-всё.... Приезжает ювеналка, если не открыть дверь то приедет полиция и зачем то пожарная со страшными шлангами и скорая местная... детей в приют, родителей если сопротивлялись в кутузку, в доме -ПОЛНЫЙ ОБЫСК, проверяется даже является ли операционка в ноутбуке лицензионной... Далее за сопротивление огромный штраф и возможно арест .... Через какое то время суд и возможно детей родители не увидят НИКОГДА а учитывая что ихн... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
OleninA,

Так самое интересное что дети чрезвычайно редко у них там звонят-"меня мама ремнём лупит" а обычно жалобы такого плана что-"родители меня спать положили а сами телек смотрят а я выйти не могу а я хочу прыгать-бегать и конфет"..... Всё-ювеналка выехала....
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Саня Хантер:
а учитывая что ихние геи и лесби маниакально хотят усыновлять детей

Разумеется, хотят. Что бы они там вслух не говорили - любые гомосеки всегда прекрасно знают, что они неполноценные, на всю башку больные люди. Вот, пытаются компенсировать таким образом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
расследование журналистов

Журналисты, конечно, самые честные люди на свете, что и говорить...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Истина лежит посередине-есть и честные я с такими общался когда пытался остановить массовую застройку района Ховрино в Москве но такие журналисты и страдают. Минимум-им регулярно звонят и намекают что их найдут расчленёнными если не прекратят писать на эту тему. Мне тоже кстати угрожали по этому поводу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оптимист:
Короче, можем стать как Европейцы, которые тупо боятся баб.

Да, без них и лучше. Будем ездить таек трахать.
А вот теперь прикиньте как от такого массового отказа от их дырок взвоют тутошние бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты