Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А почему ты не ходишь в спортзал?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Есть у меня хороший знакомый (коллега по работе) сорока лет, допустим Михаил. При его росте в 185 см вес был около 110 кг. Пузо было достаточно большим. Постоянно преследовала одышка. Договорились с ним в пойти заниматься в тренажерку 3 раза в неделю.
В назначенный день в спортзале я его не наблюдал. И в следующий раз тоже. При встрече сказал, что много работы и дел дома, так что некогда, но как только, так сразу. Прошло 2 недели и он ни разу так и не появился позаниматься спортом.
В очередной раз при встрече говорю, мол хватит отмазываться, почему не ходишь?! Оказывается ему запретила жена, так как, если он будет заниматься спортом, он похудеет и станет ходить налево. Такие дела.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Snooki:
Оказывается ему запретила жена, так как, если он будет заниматься спортом, он похудеет и станет ходить налево. Такие дела.

Значит Вам с ним по пути. Инфантильный дружок, съешь пирожок. smile2
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Snooki:
если он будет заниматься спортом, он похудеет и станет ходить налево.
Л - логика
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не, ну в принципе удобно все валить на жён...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Snooki,
Логично! Типичное женское мышление! smile Это как баба просит мужа или любовника купить ей новые сиськи, а сама уже представляет, как с новыми сиськами найдёт себе нового мужчину - поальфачистей или побогаче! laugh
Или и то и другое одновременно!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Можно продолжить. Если он пострижётся, то станет красивее, и станет ходить налево. Если он заработает больше денег, то станет богаче и появятся деньги на хождение налево. Если он почистит ботинки, то станет аккуратнее и к нему будут клеиться бабы - значит, гарантированно хождение налево. Если он бросит курить и пить, и станет правильно питаться, его кожа поздоровеет - ну, вы поняли.... Вывод: бабам нужен заросший, грязный, нищий, больной, спившийся бомж - чтобы точно не ходил налево. Всё, тема раскрыта, можно писать статью из серии "Чего хотят женщины?".
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вывод: бабам нужен заросший, грязный, нищий, больной, спившийся бомж - чтобы точно не ходил налево. Всё, тема раскрыта, можно писать статью из серии "Чего хотят женщины?".
В любом случае практически ВСЕ бабы пытаются ограничить мужчину в любых увлечениях, кроме зарабатывания ресурсов "на благо семьи", лучше пусть сидит дома под присмотром. Потому что для баб любой кружок, секция или учёба всегда означают поиск нового полового партнёра. Просто судят по себе. smile
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
МолотоФФ:
лучше пусть сидит дома под присмотром.

Даже в этом случае вынесут все мозги.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Да ладно, жена может в шутку сказала, а он и ухватился за отмазку) Видать и сам не очень-то горел желанием в спортзал идти) А вполне может быть, что жена вообще ничего такого не говорила, да и не знала про спортзал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 16:06)
Россия, Москва
Хранитель
Репутация: 360
В отпуске
Ничего удивительного. Среди моих знакомых все мужики, которые ходят в мятых костюмах, брюках + сандалиях на носки, застиранных футболках, неопрятные и нечёсаные - все женаты.

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Жестокий Монстр,продолжу ... если предложить заняться фитнесом и ходить вместе на пару в спортзал скажет "а на кого я ребенка оставлю? нужна няня. давай деньги на присмотр". я своей нынешней GF как то намекнул что нужно бы встречаться почаще... ее ответ 'я устаю на работе а вот если бы ты меня освободил от нее то да, я была бы отдохнувшая'.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
Оказывается ему запретила жена

Есть же такие чмошники... Интересно, что у такого "мужыка" в голове? evil2
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,
У него в голове простое понимание, что если он-таки пойдёт в спортзал, то это будет сопровождаться скандалами и нервотрёпкой. Представь, что каждому походу в спортзал предшествует полуторачасовой скандал. Да в эти дни мужчина будет просыпаться с мыслью "сегодня опять начнётся".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Представь, что каждому походу в спортзал предшествует полуторачасовой скандал.

А на буя так жить? Ей Б-гу, не понимаю я таких людей. Ну хоть какое-то самоуважение у человека должно быть.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,

А как ему жить? Квартира "совместно нажита", дети. Если с ЗП отдать 33% аликов и снять однушку, жить будет не на что. Ну и вроде как спортзал не стоит того. Каждая мелочь сама по себе не стоит того. Вот так, как лягушка на медленном огне, люди и превращаются в тряпки. Если бы ему перед свадьбой показали, как он будет жить через 10 лет, он бы себе руку отгрыз бы и убежал.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
А как ему жить?

Как человек, а не бабораб. Нет, всё равно я не понимаю таких людей.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат, Ну это потому что вы сравниваете с тем, как живёте вы. А он сравнивает с тем, как он жил вчера и разницы особой не видно. Вот, смотрите. Жил был парень, лет 25-26. Познакомился с девушкой, вроде хорошая, постепенно подходят к свадьде, т.к. так принято. Квартиру сначала снимают, потом влезают в ипотеку. Первые несколько лет всё замечательно, жена ласковая и заботливая, обеды на работу собирает и рубашки гладит. Потом рождается ребёнок. И постепенно, шажочек за шажочком, начинается его прогиб. А он не привык обороняться (ибо раньше не было необходимости) и вообще не замечает этого, подобно тому, как мы не замечаем, как выгорают обои. Просто постепенно начинает чувствовать дискомфорт. Неосознанно начинает задерживаться на работе, чтобы домой не идти. Начинает выпивать пару б... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат, А сам так не жил? Я вот жил, 20 лет, первые лет 7-8, сам жену поднимал, образование оплачивал, з/п отдавал, типа пусть учится семейный бюджет распределять, ведь мы ж семья. А потом она работать начала, устала дома сидеть, хочу хоть уборщицей, а я гордый алень, нахера уборщицей, иди по образованию юристом, за символические копейки, нарабатывай стаж и опыт, я прокормлю! А потом она наработала, стаж и опыт, стала подниматься по карьерной лестнице, появились подруги/коллеги, нашёптывающие в уши " Как?!!! Он до сих пор не купил тебе шубу?!!! Да он не мужик!". Начались претензии, а я ж до сих пор люблюнимагу. Сначала стал гордой тряпкой, чистой, поглаженной, ну а потом, потихоньку начал превращаться уже в старую, жирную, грязную, протёртую тряпочку. Мыл дома унитаз и ванну, пыл... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem,

Нет, объективно Вы правы. Я и сам прошёл тернистым путём аленя и бабораба, но что бы мне баба могла запретить ходить в спортзал?! Всё таки и выполнению хотелок ТП должен быть какой-то предел.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,
Ну, что значит "запретила"? Просто выносит мозг, когда ты идёшь. Час перед и ещё два после. "Тебя и так дома нет целыми днями", "Дети тебя не видят", "опять уходишь из дома", "я тут устала за день, а ты мне не помогаешь" и пр. И практически любой мужчина такой спорт очень быстро бросит.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
А сам так не жил?

Честно признаюсь, у меня всё было несколько иначе. Да, пахал, как проклятый, было дело. Да, посуду после себя и детей иногда мыл, да гвоздь вбить и починить кран - "святое дело", но стирка, уборка и прочие хозработы были целиком на БЖ. А уж о том, что бы запретить мне ходить в спортзал, она даже помыслить не могла. Поэтому мне это и сложно понять. Ведь даже алень должен понимать, когда хотелки перерастают в простую дурь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Ну, что значит "запретила"?

Так написано в статье автора: "Оказывается ему запретила жена".
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат,
Ну я тоже, был не полностью порабощён, иначе не смог бы таблетку заглотить, просто воспитание было такое, типа на книгах про "Айвенго" или "Хроники капитана Блада", плюс батя до сих пор бабораб моей матушки. Я всё пытался быть не капитаном семьи, а лыцарем плять , без страха и упрёка. В зал бы я мог ходить, но я не мог позволить себе тратить финансы и своё время не на семью, потому как были постоянные установки со стороны бжихи, что "настоящий мущщина должен", а я вёлся как д Артаньян , всё пытался под равноправие подвести, типа она уборку делает, значит и я должен помогать. Дочь блин помогла не скатиться совсем в пропасть, она (бжиха) её не любит, постоянно орала, а я всегда на её защиту вставал стеной, но дочь при этом сам не баловал, порол даже пару раз, однако после развода, дочь ко мне жить ушла.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
но дочь при этом сам не баловал, порол даже пару раз, однако после развода, дочь ко мне жить ушла.

Респект, Вам, Сударь! ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Респект, Вам, Сударь!

А то smile , дочь позавчера написала по вайберу (так дешевле, сам заставил), что мол "пап нужны деньги", пишу ей "перевёл", в ответ "спасибо папулечка очень выручил, надо было за учебники заплатить", я ей в шутку написал, что мол "папы для этого и нужны", так ить обиделась, написала, что я ей вовсе не для этого нужен, пришлось сказать, что пошутил. Когда бабло дочери отстёгиваю, если у неё деньги ещё есть, не берёт, говорит у меня есть, я говорю, а ты не трать, может тебе срочно понадобится, а у меня не будет и никто не поможет, так что бери пока дают. Так-то переживает, что мать ей за учёбу платить отказалась и всё бремя легло на меня, понимает и не транжирит. Думаю, неплохо воспитал, хотя все говорят (бабы), что с возрастом, всё равно девочки к мамам тянутся начинают, но, предупреждён, значит вооружён, я против природы переть не собираюсь, во всяком случае, дочери меня не в чем будет упрекнуть, а главное разлюбить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 20:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты