Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А почему ты не ходишь в спортзал?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Есть у меня хороший знакомый (коллега по работе) сорока лет, допустим Михаил. При его росте в 185 см вес был около 110 кг. Пузо было достаточно большим. Постоянно преследовала одышка. Договорились с ним в пойти заниматься в тренажерку 3 раза в неделю.
В назначенный день в спортзале я его не наблюдал. И в следующий раз тоже. При встрече сказал, что много работы и дел дома, так что некогда, но как только, так сразу. Прошло 2 недели и он ни разу так и не появился позаниматься спортом.
В очередной раз при встрече говорю, мол хватит отмазываться, почему не ходишь?! Оказывается ему запретила жена, так как, если он будет заниматься спортом, он похудеет и станет ходить налево. Такие дела.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
хотя все говорят (бабы), что с возрастом, всё равно девочки к мамам тянутся начинают

Вы знаете, не факт. smile Знаю несколько случаев, когда взрослые дочери любят больше отцов, чем матерей. Искренне надеюсь, что и у Вас тот самый случай. ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
Искренне надеюсь, что и у Вас тот самый случай. ok

Я тоже надеюсь, но у меня есть несколько примеров знакомых женщин, тех кого можно считать "нетакими", ну хотя бы условно и они помогают матерям, ну то есть те их продолжают на своей старости лет, унижать, оскорблять,т.е. покрывать говном, как толстым слоем шоколада, но не стесняются попросить между своими высерами тысяч 30 на ремонт крыши дома, потому, что брат/сын такую маму уже давно послал, далеко, дальше Байконура, а она помогает, при этом совсем к ней любви не чувствует и детство вспоминает своё с грустью. Я спрашиваю, а на хера тебе эта тётка? Ответ один, "Так мамаже".
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
даже в спортзал ходить нет силы воли. Думаю что жена это только предлог.
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Кста, есть такое дело. Мое ББЖ (будущаябывшая жена) несколько лет назад в разговоре с моей маман заявляла. что недовольна, что муж ( т.е. Я) занимается спортом и "следит за фигурой", т.к. это по ее мнению следует трактовать, как проявление моего эгоцентризма. Полагаю, что ее бы устроило, чтобы я был пузатым бизнесменом с "зеркальной болезнью", а по факту - все наоборот..)) Причина? Тушка ее стареет стремительно, а я как-то в разговоре (в шЮтку, естесСно!) сказал, что когда ей будет 40 лет, то я разменяю ее на 2 по 20..))
з.ы. лучший тренажерный зал - у себя дома, а лучший тренажер - собственное тело. ИМХО, естесСно!..))

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ями, Бабы и юмор вообще отдельная тема, я своей бжихе как-то анекдот рассказал, абсолютно без всяких задних мыслей, просто сам услышал, захотел с ближним поделиться, так она неделю со мной после этого анекдота не разговаривала ☺ ☺ анекдот: Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит: — Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ем... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 08:44)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
korarok, Чёрт возьми. Один в один моя история. Те же 20 лет в браке. Те же 7-8 лет нормальной жизни пока жена сидела с ребёнком, была финансово от меня зависима. Тот же выход на работу после декрета, рост её зарплаты, второе высшее. Те же подруги, которые нашептали "Он тебе шубу-машину не купил, шли его нах, зачем он тебе нужен?" Её значимость в семье росла, моя падала. В результате - Вася. Сам не развивался, ребёнок болел серьёзно, много денег уходило на его лечение. На все попытки улучшить качество своей жизни (спортзал, одежда, курсы какие то), ответ жены один. Ты с ума сошёл, лучше купи ребёнку то то и то то. Т.е. ходи жирный, в свитере с оленями, забудь про карьеру, чтобы ни одна курица в твою сторону даже не посмотрела. А я тебя, тряпку, с говном смешаю и изменять буд... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sergej:
Т.е. ходи жирный, в свитере с оленями,

""

Я когда разбежался, две трети своего гардероба отцу на дачу отправил, типа на подменку для работы на грядках и ещё очень психологически трудно было покупать себе дороги шмотки, ну как дорогие, кроссовки например себе за 7 тыр. купил и ощущал внутренний дискомфорт, типа как я посмел потратить на СЕБЯ, а не на СЕМЬЮ такие деньжищи! И похудел наконец-то на 12 кг, не из-за вагиностраданий, а тупо перестал жрать и подъедать за всеми и стал много ходить пешком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 10:40)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
korarok:
как я посмел потратить на СЕБЯ, а не на СЕМЬЮ такие деньжищи!

Аналогично было и у меня. При этом жена абсолютно не стеснялась в покупках.
Как вспомню....Было чуть ли не соревнование, кто быстрее потратит деньги. Я на ремонт и покупку стройматериалов или она на шмотки. Ну и, как я писал в своей истории, верхом наглости было накупить шмотья на взятые у друзей (родителей) деньги и поставить меня пред фактом, что этот долг отдать должен я. Оленина блин в кубе...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sergej:
При этом жена абсолютно не стеснялась в покупках.

Ага, при этом любила приговаривать " я не настолько богата, чтоб позволить себе покупать дешёвые вещи", очень любила цитат нахвататься со сраных пабликов и раскидываться ими, типа невъепенно умна, дама с претензиями пля, например "обижаться участь горничных", типа она сильная и независимая , хоть бы одну мысль сама родила , дура.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вот что я имею сказать по поводу сабжа. Я занимаюсь спортом с самого детства. Это были разные виды спорта. Футбол, баскетбол, акробатика, пятиборье (плавание, стрельба, лошади, бег, фехтование), армейский рукопашный бой, тренажерный зал, бег. Чисто в тренажерном зале я занимался лет 8. Пошел туда, как и большинство, для того, чтобы тёлкам нравиться, потом втянулся и стал нравиться сам процесс. Несмотря на то, что химию не употреблял, фигуру накачал хорошую, благо от природы такой тип телосложения, когда мышцы растут быстро, нужно только закидывать их после тренировки каким-нибудь белком типа яиц или творога. Так вот знаете, какие выводы я сделал? Тёлкам практически похуй, какой ты внешне. Главное, чтобы у тебя было бабло (кэш и имущество) и перспектива еще большего бабла в будущем. Если т... показать полностью...
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Серый Волк,
Верно, только для себя.
И , конечно же, желательно не бросать. Всё-таки жаль потом заново нарабатывать то, что годами натренировывал.
Приведу пример: раньше жал с груди 110 кг 4 подхода по 6-7 раз стабильно и так было годами, 3-4 года. С какого-то момента забросил жим, даже сам не знаю почему, хоть и продолжал ходить в зал. Теперь, после двухлетнего перерыва в жиме лёжа, с трудом жму 82-85. Понятное дело, что прежний вес восстановится за 2-3 месяца, а то и меньше, но всё равно жаль.
А от стрессов/напряжения, верно, дорожка лучше всего помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 11:04)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ах ха ха.... ok
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Серый Волк:
Тёлкам практически похуй, какой ты внешне. Главное, чтобы у тебя было бабло (кэш и имущество) и перспектива еще большего бабла в будущем. Если ты с накачанной фигурой, но ездишь в метро или на маршрутке, а работаешь простым специалистом в офисе, или не дай бог, охранником - ты отстой. Но если ты с пивным пузенём, одышкой и лысиной, но ездишь на Мерседесе - это другое дело, ты красавчик.

Не совсем так, всё же.
Да и себе это придаёт намного больше уверенности в общении.
Вот на днях как раз тема ЗОЖа была темой для беседы с одной девушкой на свидании довольно продолжительный отрезок времени.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
После развода ушел в бег... Помню впервые пришел в парк... 1 км и отдышка с мыслями "Ты дебил чтоли бегать после 30. Лучше дома бы посидел" Через год тесты ГТО были.. в моей группе 12 50 на золото надо было пробежать... Пробежал за 11 30... Максимум что делал это 8 км.. Бег очень сильно успокаивает.. Так что скажу так. Зал железо спорт это больше в моем понимании для себя а не для кого то.. Мне вот плевать когда бегаю кто и что думает.. Работаю для себя !"!!

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Сибирский Кот:
Зал железо спорт это больше в моем понимании для себя а не для кого то.. Мне вот плевать когда бегаю кто и что думает.. Работаю для себя !"!!

Всё верно.
Но это и поднимает твою уверенность в общении с бабами.
И они видят, когда ты серьёзно и обстоятельно на эти темы, темы спорта и зожа, говоришь. Хотя, что да, это уже на базе симпатии. А без этого, если симпатии нет, то не особо поможет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты