Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной пример фильма о сущности баб

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Привет всем, Уважаемые друзья! Предлагаю вашему вниманию очередной "шедевр" отечественного производства под названием - "Возраст любви" Здесь и бабораб и манипуляции детьми для отжатия имущества, и пример поведения бабы в санатории и настройка детей против отцов и прочее! В общем полная картина и видение поведения бабы, что отражено в многочисленных статьях. Рекомендую посмотреть для опыта joke

Фильм тут: ТЫЦ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 16:32)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
аналогичные примеры отечественного производства про ментов, вот такие вот "настоящие истории любви" и прочее не имею ни малейшего желания смотреть. Достаточно под описанием глянуть на рекомендованные к данному творческому высеру фильмы и всё станет понятно, чего только стоят названия:
Небо любви (2007)
В погоне за наследством (2006)
Четыре возраста любви (2008)
Я никогда не буду твоей (2007)
*здесь должен быть тошнючий смайл*
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Открывший глаза:
Рекомендую посмотреть для опыта

Очередной высер расейского "кинематографа" для дальнейшего оскотинивания плебса. Смотреть такое - крайне опасно для здоровья человека.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Открывший глаза, Такое говно не смотрю принципиально, но вчера в круизе на теплоходе показывали новый "Экипаж" и я решил глянуть, в надежде на зрелищный экшн. Зрелищность получилась на два балла, попытка догнать Голливуд с треском провалилась, зато баборабства в фильме хоть отбавляй. Я смотрел не сначала, пришел в момент извержения вулкана и сразу же бабы начали истерику ☺ Они потребовали от пилота срочно принять меры по их спасению с той же хозяйской интонацией, с какой любая СДСка сейчас командует своим мужем-баборабом. И пилот немедленно подчинился. В благодарность весь полет они визжали и устраивали панику ☺ Потом был фантастический и нереальный трюк пересадки людей с одного самолета, у которого кончалось топливо, на другой прямо в воздухе. Руководила им конечно же баба... показать полностью...
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Большинство фильмов сейчас показывают не только истинную сущность баб, но и навязывают нормы такого поведения.

Было бы полезно составить список фильмов без "оскотинивания плебса". Но сразу в памяти такие фильмы не всплывают.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
сCarpix,

сразу же всплывает фильм "Дурак" Юрия Быкова. Как главгерой в определенный момент прозрел на свою жену - это конечно главный и самый запоминающийся эпизод. Вот он собственно: https://www.youtube.com/watch?v=NRp0ZzwpYNo
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Приведите список фильмов с мужским поведением.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Carpix:
Большинство фильмов сейчас показывают не только истинную сущность баб, но и навязывают нормы такого поведения.

Истинную сущность видят только прозревшие, а баборабские нормы навязывают всем.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras,

Я на прошлой неделе "Крестный Отец" пересмотрел в ....цатый раз. Вот более менее мужское поведение с ОЖПешками!!!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Как на счет фильмов с участием Сергея Горобченко - "Московский жиголо", "Квартирантка"? У его героя обоих фильмов, личные и материальные проблемы, жены изменяют, кидают, но герою удается наладить свою жизнь. Видел давно, помню только в общих чертах, потому не могу сейчас сказать, достойные ли фильмы или нет для просмотра. На ваш суд.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2016 в 21:53)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ударился в одинизм и посмотрел-таки все сезоны "Викингов" (все равно, дома инета сейчас нет). Добротное фентези, в принципе, но вот если взглянуть с точки зрения МД, без призм матриархальной матрицы, то такая мерзость там отображается!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen,

Викинги / Vikings
2-я половина 4-го сезона – 30 ноября 2016
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker,
Будем ждать. Обещают лезбиянок.))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen,

лесбиянки у викингов??? cool а фемоб.яди будут? это ж пи.дец ,почти в любой сериал пролезли уже.
Голливудом рулит ЛГБТ-лобби и этим все сказано smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker:
а фемоб.яди будут?

Они там и так в избытке.

Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Romantik,

я сейчас тоже крестный отец смотрю, жалею что раньше не смотрел, замечательный фильм
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
skimen78,

Я его с 20-лет смотрю. С возрастом всё больше интересных вещей для себя открываю в этом фильме. ok
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Rogeras:
Приведите список фильмов с мужским поведением.

"Человек который изменил все" smile Буквально вчера пересматривал.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Ах да. Куросава: 7 самураев, Ран. Особенно Ран... это японский Король Лир, там вообще роль баб в падении семьи ключевая.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
"Капитан Алатристе" - замечательнейший фильм! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты