Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внутри любой женщины скрыто животное

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
❋ Был сегодня на переговорах, в одной конторе. Юридическая тематика возникла. Ну шеф их, старый евреище, кричит своего юриста - причем просто - через дверь) Баба лет 30. Ну 6 твердые. Без кольца. Он за компом, я напротив, она у него за плечом. Слушает как он гундостит ей про задачу, для быстрого юр.анализа, она склоняется в консультант к монитору, стоя за его плечом, и выясняется, что у мадам роскошное декольте, и лифчиков в такую жару не носят. Я невозмутимо сижу и поглядываю. ей в глаза, и в декольте - не скрываю, что вижу-то вижу. Мадам тут же уловила ситуацию, и стала ее обыгрывать - отклоняется, (балакали они со своим шефом долго) - опять нагибается, и мы с ней друг на друга посматриваем. Под конец я уже сдерживаться не мог, лыбился как новогодний дед мороз ) Потом чин по ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 06:47)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
D}I{O,
Вот, что грудь живокормящая делает, когда она есть cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O:
Женщина способна с легкостью потерять духовное наполнение от мужчины, от которого оно приобреталось, если не ограничена страхом, или обычаями.

Полностью согласен! smile А вот с тем, что жить незачем, потому что нынешняя популяция потаскух беспорядочно совокуплятся, не согласен категорически. evil2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женщина превращается в животное только когда нет ограничений, только когда-"свобода".... Это как красивый и мощный автомобиль но ломается рулевая тяга и он без управления крушит всё на своём пути или могучий мотор который идёт в разнос и осколки кривошипно-шатунного механизма убивают ближайших людей... Чтоб снова установить контроль над женщиной нам мужчинам снова придётся взяться за плётку......и это надолго.... sad sad sad sad
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Саня Хантер:
Чтоб снова установить контроль над женщиной нам мужчинам снова придётся взяться за плётку......и это надолго....

Да и плётка не всегда поможет...
Семейные бабы изменяют обычно чтобы нервы себе пощекотать, а то получается что муж есть (вкалывает, обеспечивает и т.д.), потомство подрастает (в садике или школе находится), по хозяйству задолбало корячиться..... Скучно....
Вот и ищут приключения на свою "воронку"... И плётка не поможет... Ведь муж ничего не узнает. И она только один раз попробует и всё smile
Удержать от похода "налево" ОЖП может только страх потерять то, что она ценит...
А это как правило комфорт, ништяки, доход, дети.... муж и его секс как правило на последнем месте. И даже потеря репутации "честной ОЖП " их не пугает, ведь можно обыграть ситуацию так, что баба будет "жертвой тирана".
Вот бабы и обнаглели, тем более законы на их стороне..., а бабы после удачного развода всегда могут найти себе нового Аленя, про секс я уже молчу...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aviator,

В том то и дело, во первых бабам нехрен делать....с детьми сейчас забот резко меньше учитывая подгузники, стиралки и сушилки... У меня племяннику полгода а сестра уже явно от безделья изнывает... Мне году в 2004 рассказывала пожилая женщина как она будучи молодухой пришла к тётке а у той родственница сидит и говорит, мол сын жалуется на жену ну я ему и посоветовала рожать второго ребёнка чтоб БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ а учитывая что в России демографическая яма-хначит пусть бабу рожают подряд по 5 детей, тогда посмотрим как они по куям поскачут... А по разводам моё мнение не изменилось-его надо сделать для женщины настолько невыгодным чтоб от одной мысли ужас пробирал, чтоб именно-"с голой жопой на мороз". А вот как это сделать-для этого мы мужики и обьединяемся.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Саня Хантер,
в целом, если отталкиваиться от ТС, ключ в том, чем занята баба, находящаяся рядом с вами. Здесь солидарен с популярной мыслью МакДака, что если баба не считает своей главной задачей создание бытового и эмоционального комфорта для выбранного ей мужчины, эту бабу чаще всего уже бесполезно убеждать в важности такой модели поведения в семье. И как бы не печальна была такая перспектива, с бабой следует расстаться, потому что с возрастом сия болезнь - животный эгоцентризм бабы, только прогрессирует, не оставляя мужчине никаких шансов хотя бы просто хорошо себя чувствовать дома.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
D}I{O,

Всё правильно. надо научиться относиться к женщине как к вещи... Вот у меня холодильник поломался, оказалось что это компрессор и менять дорого, оттащил в сарай и купил новый, подороже и посолиднее....
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Саня Хантер,
это все будет продолжаться до ближайшей войны. Так было и так будет. - Про периодическое восстановление правильных отношения между полами через войны. что основа модели взаимоотношений между полами homo sapiens вполне пояснима просто с точки зрения эволюции биологического вида. Самка принадлежит самцу, за это получает доступ к норе и ресурсам. Плюсом получает защиту, как имущество самца. Просто как три копейки. Убери из этого внешнюю угрозу. Дай возможность самке себя обеспечивать, и получишь модель отношений в современном обществе. Самка - ничья.

В военное время ценность женщины как таковой падает. И шансов выжить одной в условиях гражданской или внешней войны у женщины немного. Поэтому тут же восстанавливается старая (первобытная) модель поведения у женщин. Это же не страшилки , а исторические подтверждаемые реалии.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Закат, Вот только ты воспротивился такой постановке вопроса :) Чтобы беспорядочно совокупляться, нужен партнер. И есть два варианта, либо тут все более менее распределено, и на одну разнузданную плядь, - приходится один пацан - готовый ее дрючить, либо мы имеем дело с очевидным перекосом - на одну готовую плядь, приходится много человек, желающих ей присунуть, а в реале из этих желающих присовывают как минимум несколько . От этого растет ее самооценка, и возникает замкнутый круг. Чем больше плядь получает полового внимания, тем больше растет ее эго (ДСП). И тем больше плядь сосредотачивается на определенных типажах высокопримативных пацанов.Чтобы не копаться в этом говне, можно на гораздо более ранней стадии распознавания бабы, опередить такое развитие событий для себя лично. И... показать полностью...

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Закат:
А вот с тем, что жить незачем, потому что нынешняя популяция потаскух беспорядочно совокуплятся, не согласен категорически.

И собственно к чему эта моя тирада. Если пацаны с таким упоением и воодушевлением бросаются на таких "общих" баб, это в принципе вырождение. Победа материального над мужским духом. и естественный вывод , который привожу, им незачем оставлять потомство, подразумевающее последующее воспитание, этих же людей силами, и их позорных баб, которые это потомство воспроизводят. Это деградация в квадрате.имхо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
D}I{O,

Всё правильно но хотелось бы без войны. в моём роду и так все поколения мужчин воевали а в эти дни дядька отдувается под минами и снарядами в Горловке, мне кажется достаточно мужикам взяться за плётку.... Терпение у многих иссякает....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O:
Если пацаны с таким упоением и воодушевлением бросаются на таких "общих" баб, это в принципе вырождение.

Милорд, я выскажу своё личное мнение. Если пацаны бросаются, что бы просто её причленить без ресурсозатрат, то это обычное "дело молодое". А вот если они начинают "бодаться", кто её перекупит, а то ещё и женятся на ней, вот это реальная деградация мужской популяции и следовательно социума. smile
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Закат, А варианты без последствий вне МД. Это пикап, снять, засадить и забыть. от 20 до 40. Прямо поведение под копирку. А как только гормоналка подупала, начинается философия :) Я в этой связи привожу пост из Диккенса. Потому что он универсален по отношению к тому, что стоит или не стоит делать. Напутствие Лондонского кучера мистера Уэллера своему сыну Сэму. "Во всяких мелочах касательно хорошего воспитания, я знаю, что могу положиться на тебя, как на самого себя. Стало быть, мне остается дать тебе только один маленький совет: если тебе когда-нибудь перевалит за пятьдесят и ты почувствуешь расположение жениться на ком-нибудь - все равно на ком, запрись в своей комнате, если она у тебя будет, и отравись не мешкая. Повеситься - пошлое дело, и поэтому ты этим делом не зан... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O,

Респект, Милорд! Цитата - супер! ok

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
"Настоящему индейцу, за всегда, везде ничтяк" (С) И да, по теме, баба - это зверь еще тот... Хорошо, что еще с рогатиной на них не ходим)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Aviator:
Удержать от похода "налево" ОЖП может только страх потерять то, что она ценит...

Есть предположение, что на определенной возрастной стадии она вступает в период бесстрашия smile
Причем, привязанность мужа и ништяки у нее в наличии, но что то скребет куриную душу, и однажды
разродившись тезисами типа "Неудилялвнимание, тынерастешьвместесомной", баба, как лакмусовая бумажка
индицирует начало или хронику своего падения. Она как бы не удовлетворена своим внутренним состоянием, но
уже неспособна вернуться в формат подчинения и ожидания решений мужчины .
Вот на этой стадии я призвал бы всех осознавших суть проблемы, не вести с ней длительные поиски и переговоры,
а просто прощаться. Обычно рубеж 40-летия..
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
D}I{O:
Обычно рубеж 40-летия..

Возраст ОЖП при этом не важен...
Тут играет роль стервозность бабы и её "стаж" в браке. (можно построить "кривую" зависимости smile ) Чем больше стервозность, тем меньше длительность брака верности в браке. имхо
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Aviator:
Возраст ОЖП при этом не важен...

Согласен, но этот возраст критичен для них. Своеобразный аналог кризиса среднего возраста у пацанов, но с гораздо более далеко идущими последствиями. Потому что предпринимаемые ими действия не имеют никаких видимых причин. Т.е. живет такая баба сама себе, потом берет, вываливается в грязи, и бодро выходит на развод, со всеми последствиями. А нам разве есть смысл про это думать? Была ли она до этого стервой? Или умело это скрывала? smile
Компромиссная формулировка по сути, скорее всего неосознанно скрывают smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
D}I{O:
но этот возраст критичен для них.
Да не возраст, а период "застоя" в браке!!!
Застой их не устраивает и они бесстрашно и отчаянно бросаются махать пелоткой направо и налево. И возраст тут не причём, и 30ти и 40 летние изменяют когда, казалось бы семья сложилась и всё будет хорошо до самой старости.
Но застой до старости их не устраивает и они начинают "догуливать" то, что как они думают "не догуляли" в молодости.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Aviator:
И возраст тут не причём, и 30ти и 40 летние изменяют когда, казалось бы семья сложилась и всё будет хорошо до самой старости.Но застой до старости их не устраивает и они начинают "догуливать" то, что как они думают "не догуляли" в молодоcти

А застой до старости это что такое , Aviator? Что это не кроме как плод ее воображения? Догуливает она просто в угоду своему хотению. В моменте пойманному, как возжа со скипидаром попадает под хвост свинье. С такими же визгами и антуражем.
Как бы хорошо, чтобы в такой ее торжественный момент, баба оставалась одинокой и никому не сравшейся :smile
Вот это уже зависит от коллективного мужского сознания. Того над чем работает МД. Не признавай такую бабу статусной. Не еби ее. Не подходи к ней.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Если идти дальше из такого посыла, следует более внимательно относиться к своим разговорам с молодыми пацанами по темам мпо.
Им это в школе точно не расскажут. smile В семье тоже. Но учитывая наличие интернета, надо создавать профильные МД площадки и ловить на них интерес по популярным запросам типа - меня кинула баба, не знаю как жить, помогите, кизда стала смыслом жизни, и т.п. на редкость разнообразные вопросы к яндексу по темам мпо smile И создавать инструменты коллективных ответов на них. Типа этого форума.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А на самом деле, правильно самому транслировать лично и по-жизни, как правильно относиться к бабе.
Никогда не воспринимать ее всьерьез. Спокойно "обсуждать" бабские предложения, обращенные к себе,
забывая о них сразу после окончания соответствующей фразы, никак не реагировать на попытки своего эмоционального
прогиба. Например на любовные смски типа "милый , как себя чувствуешь", честно отвечать "не пиши мне больше такое",
или на призыв развлекаться, мрачно порассуждать о сущности бытия. Не прятаться за половым, а выходить из за него , и быть хозяином своего положения, и ее в том числе. Очень много народа забыло, как правильно поступать
, и что надо начинать с себя.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
D}I{O:
А застой до старости это что такое , Aviator? Что это не кроме как плод ее воображения? Догуливает она просто в угоду своему хотению.
Джо, всё правильно мыслишь, мы просто "основные постулаты" МД своими словами тут сейчас пересказываем.

D}I{O:
Например на любовные смски типа "милый , как себя чувствуешь", честно отвечать "не пиши мне больше такое",
или на призыв развлекаться, мрачно порассуждать о сущности бытия.

Всё время держать бабу в "тонусе" тоже не вариант, сам задолбаешься да и обычная баба долго не выдержит. Надо искать условно-годную, которую есть шанс под себя подстроить.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Aviator:
Всё время держать бабу в "тонусе" тоже не вариант, сам задолбаешься да и обычная баба долго не выдержит. Надо искать условно-годную, которую есть шанс под себя подстроить.

Aviator, и ты конечно тоже прав. Базис один, поэтому в постах может повторяться ранее пройденное.

Вот только насчет - надо искать - у меня сомнение, наверно возрастное. И тут конечно важно в каком возрастном диапазоне сам находишься и с какой целью тебе требуется баба- если иметь ввиду цель совместного с ней проживания. Четвертый год живу один, до этого 20 прожил с бж, и как то не хочется никого искать. Приходяще-уходящий вариант для меня получается самый лучший. Больше двух дней на своей территории бабу выносить уже не могу. Хоть самую золотую. Та что сейчас, третий год приезжает 1-2 раза в неделю. За счет такой дискретности сохраняется привязанность. Убежден, что если поживу с ней же, например, неделю-две, все тут же и закончится. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты