Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внутри любой женщины скрыто животное

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
❋ Был сегодня на переговорах, в одной конторе. Юридическая тематика возникла. Ну шеф их, старый евреище, кричит своего юриста - причем просто - через дверь) Баба лет 30. Ну 6 твердые. Без кольца. Он за компом, я напротив, она у него за плечом. Слушает как он гундостит ей про задачу, для быстрого юр.анализа, она склоняется в консультант к монитору, стоя за его плечом, и выясняется, что у мадам роскошное декольте, и лифчиков в такую жару не носят. Я невозмутимо сижу и поглядываю. ей в глаза, и в декольте - не скрываю, что вижу-то вижу. Мадам тут же уловила ситуацию, и стала ее обыгрывать - отклоняется, (балакали они со своим шефом долго) - опять нагибается, и мы с ней друг на друга посматриваем. Под конец я уже сдерживаться не мог, лыбился как новогодний дед мороз ) Потом чин по ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 06:47)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
D}I{O:
Приходяще-уходящий вариант для меня получается самый лучший. Больше двух дней на своей территории бабу выносить уже не могу. Хоть самую золотую. Та что сейчас, третий год приезжает 1-2 раза в неделю. За счет такой дискретности сохраняется привязанность

В этой ситуации каждый сам для себя решает, как ему общаться с противоположным полом после красной таблетки и что он хочет от жизни в дальнейшем.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
А по разводам моё мнение не изменилось-его надо сделать для женщины настолько невыгодным чтоб от одной мысли ужас пробирал, чтоб именно-"с голой жопой на мороз". А вот как это сделать-для этого мы мужики и обьединяемся.

Не жениться. И не вписываться в отцовство.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ро-марио,

Не женится согласен а вот вписывают в отцовство по суду без желания мужчины очень даже легко. sad sad sad
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Саня Хантер:
Не женится согласен а вот вписывают в отцовство по суду без желания мужчины очень даже легко. sad sad sad

По суду это как происходит?
Допустим просто отношались, без совместного проживания и она залетела. А дальше что?

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Ро-марио,
активистМДМемуары Омеги
. "Суд - ДНК тест - далее алики и все ужасы последствий развода.

При установке отцовства или подаче бабой иска о взыскании аликов неявка ответчика в суд автоматически считается основанием для установления отцовства или присуждения аликов. Далее, если мужчина прячется, дело переводится в статус уголовных, объявляется розыск и его найдут...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2016 в 11:26)
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Vata:
"Суд - ДНК тест - далее алики и все ужасы последствий развода.

Меня вот процесс до суда интересует.
Т.е. она приходит и говорит я беременна и хочу родить для себя.
Парень такой -Ок, это твое решение, а мне это сейчас не нужно.
И она в суд на установление отцовства?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ро-марио,

Да и получает алики. Профит.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Фига се...
Чего то теперь совсем тра..ся опасно становится...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Ро-марио,
И она в суд на установление отцовства?
Ну да, если не признаешь отцовство добровольно, то через суд.
Но после рождения ребенка.

Если сторона уклоняется от проведения экспертизы или не предоставляет необходимые материалы и документы эксперту суд вправе признать отцовство уклоняющего лица (п. 3 ст. 79 ГПК РФ).

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ро-марио,

Да, об "счастливом отцовстве" вы узнаете из решения суда.... А можете и не узнать,баба придержит исполнительный лист и через какое то количество лет вы узнаете о долге..... Ситуация довольно распространена, знакомый так на 300 тысяч попал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты